В Мурманске прошел ретро-матч "Игра памяти 22.06.1941", который был прерван 85 лет назад сообщением о начале Великой Отечественной войны. Тогда игра состоялась между командами "Рыбник Севера" и "Динамо". О том, как прошел исторический матч рассказал
aif.ru.