Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

День России, «Белая акация» и рок-концерт: чем порадуют ставропольцев праздничные выходные

Впереди ставропольцев ждут трёхдневные выходные. Дополнительный день отдыха связан с празднованием Дня России, 12 июня. Какие развлечения организуют для жителей Ставрополя — смотрите в афише ИА «Победа26».

Новости Google.com (Главные новости) 

Следователи ФРГ не нашли доказательств участия Польши в диверсии на «Северных потоках» - Ведомости

  1. Следователи ФРГ не нашли доказательств участия Польши в диверсии на «Северных потоках»  Ведомости
  2. В ФРГ изучают улики об участии Польши в подрыве «Северных потоков»  URA.RU
  3. WSJ опубликовала данные о роли Польши в диверсии на «Северном потоке» — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  4. WSJ: В Германии изучают доказательства атаки на «Северные потоки» из Польши  БИЗНЕС Online
  5. Новые улики появились в расследовании взрывов на «Северных потоках» ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собянин рассказал о масштабной программе празднования Дня России в Москве

Накануне праздника и 12 июня во всех округах Москвы пройдут официальные и неофициальные мероприятия. О программе празднования рассказал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин. В музее-заповеднике “Коломенское” состоится музыкальный фестиваль “Россия” с постановками, мастер-классами, хороводами и другими активностями. Мероприятие завершится “Танцевальным калейдоскопом” от Московского государственного академического театра танца “Гжель”. Киномарафон от Москино “Они сражались […]

МВД России 

В Калининске торжественно вручены паспорта юным гражданам РФ

В преддверии Дня России в Калининской городской библиотеке им. М.Н. Алексеева состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ. Главные в жизни документы – паспорта граждан РФ, получили четверо юных жителей Калининска, достигших 14 лет.

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В День русского языка прошла встреча с карачевским поэтом

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. В этот день,  в  Песоченском  поселенческом Доме культуры прошла встреча     с  карачевским  поэтом Юрием  Николаевичем  Кузнецовым.   Среди гостей мероприятия — Вера Александровна Худякова- Заслуженный врач  Российской Федерации, Почётный гражданин города Карачева и Елена Николаевна Скробова — организатор и активный участник […]

Mskagency.ru (Москва) 

Помещение для спортивного центра в Можайском районе выставили на городские торги

10.06.2023 09:54. Агентство "Москва".

На открытом электронном аукционе по продаже будет реализовано нежилое помещение на западе столицы, заявочная кампания продлится до 26 июня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался актер Театр наций Алексей Миранов

На 43-м году жизни скончался актер Алексей Миранов, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Причина смерти не уточняется.

Миранов работал в Театре наций. Играл в спектакле «Сказка про последнего ангела» по произведениям Романа Михайлова. Снялся в клипе Филиппа Киркорова «Диско-партизаны». У актера была карликовость (дварфизм).

Дата и место прощания будут объявлены позже.

Фото: pixabay.

Moslenta.ru (Москва) 

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о возвращении майской погоды

О возвращении майской погоды в субботу, 10 июня, предупредил жителей Москвы ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, этот день будет прохладным и пройдет без осадков и сильного ветра, передает его слова РИА Новости.

RuNews.biz 

Очередной «испуганный-патриот»? Дмитрий Нагиев покинул Россию и веселится в США в компании родственников Пугачевой

Много кто покинул территорию нашей страны после начала известных событий. Но если до обычных россиян, дела никому нет, разве что кроме сотрудников военкоматов, то к отечественным звездам, приковано самое пристальное внимание. Сколько их сбежало за год, уже и сосчитать невозможно. Звезды и звездульки, таланты и бездари, все они объединившись в едином русофобском порыве громко хлопнув дверью […]

Читать дальше...




Газета «Факт» (Балашиха) 

На территории школы № 3 в Балашихе построят стадион

Капитальный ремонт школы № 3 продолжается в микрорайоне Павлино в Балашихе. Здесь планируется построить большой стадион. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время выездного совещания на объекте.

ИА REGNUM 

Нарколог Масякин: пивными алкоголиками молодых людей делает негативный опыт

Негативный эмоциональный опыт — одна из причин развития пивного алкоголизма у молодых людей. Об этом рассказал главный внештатный специалист психиатр-нарколог Москвы Антон Масякин.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

WP: Саудовская Аравия пригрозила США последствиями в ответ на заявления Байдена

Администрация президента США Джо Байдена вдруг с изумлением обнаружила, что ее давний стратегический союзник на мировом нефтяном рынке - Саудовская Аравия - демонстративно отвернулся от Вашингтона и теперь предпочитает иметь дела с заклятыми врагами Америки: Россией, Китаем и, о, ужас, Ираном. А ведь многие помнят, как в середине 80-х годов прошлого века президент Рональд Рейган попросил саудитов в добровольно-принудительном порядке обрушить мировые цены на нефть, лишив тем самым СССР доходов от экспорта энергоносителей... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Забрать эвакуированный автомобиль в День России можно будет в четырех пунктах МАДИ

10.06.2023 09:45. Агентство "Москва".

Забрать эвакуированный автомобиль 12 июня можно будет в четырех пунктах Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

КПРФ 

Москва. Леонид Зюганов: «Мы в осаду возьмём столичные власти, но добьёмся своего»

В Мосгордуме прошёл круглый стол фракции КПРФ, где член комиссии МГД по государственному строительству и местному самоуправлению Леонид Зюганов заявил о проблемах во взаимодействии с властями. «В Москве с 2011 по 2022 годы было введено …

"Вечерняя Москва" 

Карту «Тройка» к 150-летию со дня рождения композитора Рахманинова выпустили в Москве

В Москве выпустили «Тройку» к 150-летию со дня рождения композитора и пианиста Сергея Рахманинова. Об этом в субботу, 10 июня, сообщил заместитель мэра города, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей пригласили на фестиваль "Времена и эпохи" на Тверском бульваре

Москвичей пригласили на фестиваль "Времена и эпохи" на Тверском бульваре. Москвичей пригласили на фестиваль "Времена и эпохи", который проходит на Тверском бульваре. Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны" в субботу, 10 июня.- Здесь можно рассмотреть и приобрести оригинальные винтажные украшения и посуду. Коллекционеров обязательно заинтересуют монеты, значки, куклы и игрушки прошлых времен. Меломанов ждут старые виниловые пластинки, - говорится в материале. Читать дальше...

Minval.az 

Главы МИД Турции и России подтвердили готовность к конструктивному взаимодействию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и новый глава турецкого МИД Хакан Фидан в пятницу по телефону подтвердили готовность продолжать конструктивное взаимодействие и обсудили двустороннее...

News.Mail.Ru 

Костин оценил шансы приватизации в России словами «вода камень точит»

Массовую приватизацию в России ожидать не стоит, но ее необходимо провести в некоторых компаниях, считает глава ВТБ Костин. По его мнению, эта мера позволит России «удержаться в свободной экономике».

Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Upak.tv

Upak.tv - первое в России упаковочное интернет-телевидение

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Maspress.ru

Masterpress - оборудование для переработки отходов (Москва: 540-45-91, Санкт-Петербург: 385-56-91, Россия: 8-800-555-17-91)

Villatailand.ru

Виллы в Таиланде на Новый Год!!!

Advokatmk.ru

Московское адвокатское бюро "Мельников, Кононенко и партнеры"

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных