Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объяснили, выгодно ли организовывать зарубежный отдых самостоятельно

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как выгодно отдыхать: самостоятельно или по путевке. Подробностями поделилась руководитель турагентства Go Travel Наталия Ансталь.

Sosnovoborsk.site 

Hardhab – российская онлайн-платформа для поиска и заказа металлопроката

Москва, 08.06.2023, 05:48:46, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. У отрасли металлопроката появился собственный маркетплейс Hardhab.ru. Российская онлайн-платформа создана для поиска и заказа любого металлопроката, объединив производителей, поставщиков и заказчиков. Сейчас доступно размещение прайсов в 58 городах страны.  На Hardhab.ru сегодня опубликовано свыше 750 тысяч предложений. Покупатель может найти здесь любой металлопрокат для строительства. Трубы, уголки, […]

Sosnovoborsk.site 

В поисках идеального сервиса по ремонту ноутбуков в Москве? Вот что стоит учесть!

Москва, 08.06.2023, 06:11:45, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. В современном мире ноутбук стал незаменимым помощником, от которого зависит наша работа, обучение и развлечения. Однако, как и любая техника, ноутбуки подвержены поломкам и неисправностям. Когда ваш дорогой компаньон нуждается в ремонте, важно найти надежный и профессиональный сервис, который сможет быстро и качественно исправить все проблемы. В […]

Sosnovoborsk.site 

Возможности грузоподъемности БПЛА БАС-200 проверены в ходе испытаний

Москва, 08.06.2023, 05:56:50, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех провел испытания беспилотника БАС-200, в ходе которых БЛА впервые совершил учебно-тренировочные полеты с максимальной взлетной массой, которая достигала максимальной проектной — 200 кг.  БЛА вертолетного типа БАС-200 спроектирован по классической одновинтовой схеме с рулевым винтом, оснащен роторно-поршневым двигателем системы Ванкеля.  Максимальная удаленность […]

Блог сайта «Neva.Today» 

Курс доллара превысил 82 рубля впервые с 17 апреля

Недавние угрозы дефолта в США никак не отразились на устойчивости доллара: его курс по отношению к рублю растет и в четверг, 8 июня, превысил 82 рубля. Последний раз доллар доходил до этой отметки почти два месяца назад.

Читать дальше...

Newsroom.su 

Иран готов быть технологическим донором для России

Новость о развитии сотрудничества с Ираном в сфере нефтехимического производства, причем Иран готов быть технологическим донором для нас, позволяет иначе взглянуть на стратегии, которые в отрасли были модными в 1990-е – 2000-е. Тогда уплывшая в рынок приватизированная отечественная нефтянка от добычи до бензоколонки радостно и быстро села на иглу западной технологии, не задумываясь о последствиях....

Читать дальше...

Molnet.ru 

Автобусы не будут заезжать к станции метро "Спортивная"

ФОТО: Агата Карасёва

В связи с проведением матча Кубка России по футболу 11 июня автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Как уточняется, автобусы маршрута м5 будут следовать по Комсомольскому проспекту. Автобусы №220 и м6 в сторону центра вместо ул. Доватора и ул. 10-летия Октября поедут по ул. Хамовнический Вал и Лужнецкому проезду, с 19:15 - не будут заезжать в обе стороны. Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

СВФУ вошел в число 100 лучших вузов России с 2012 по 2023 годы

Агентство RAEX составило рейтинг из 100 лучших вузов России с 2012 по 2023 годы. В список вошел СВФУ. Университет, носящий имя Максима Аммосова, занял 50-ю строчку. Вузы оценивали по трем критериям: качеству образования, научно-исследовательской деятельности, востребованности выпускников вуза среди потенциальных работодателей. В топ-3 по России попади МГУ им. Ломоносова, МФТИ и СПбГУ. Из федеральных вузов




Блог сайта «SUSANIN» 

Недосып сотрудников приводит к потере 3,5 трлн рублей в год в России

Москва. Убытки российских компаний от недосыпа сотрудников составляют ежегодно 3,5 трлн рублей. Об этом сообщило Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ), пишет «Российская газета» со ссылкой на РБК.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Уход за парками, цветниками и спортплощадками обойдется Петрозаводску в 26 млн рублей

Как пишет «Московский комсомолец в Карелии», на уход за городской набережной Онежского озера, парками и скверами, газонами и цветниками, лестничными спусками и спортивными площадками выделено около 26 млн рублей. Такова начальная стоимость контракта, который собирается заключить администрация карельской столицы с победителем торгов.

Читать дальше...

МВД России 

В Муезерском районе полицейские напомнили юным велосипедистам о правилах безопасности

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в летний период сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Муезерскому району регулярно проводят беседы с детьми. Так, на базе Воломской школы состоялось практическое занятие «ВелоЛето - без ДТП!», участниками которого стали юные велосипедисты.

МВД России 

В Белоглинском районе перед судом предстанет женщина, обвиняемая в легализации денежных средств

Следственным отделением ОМВД России по Белоглинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 174.1 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления».

«Интерфакс» 

Движение в Лефортовском тоннеле в Москве закроют для замены асфальта

Дорожные службы полностью заменят асфальт в Лефортовском тоннеле столицы, движение транспорта будет закрыто из-за проведения работ, заявил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков журналистам в четверг.

«Российская газета» 

Минтранс разработал правила запуска беспилотников над городами России

Минтранс разработал проект постановления правительства, в котором определены правила запуска беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над российскими городами. В документе, на который ссылается газета "Известия", предлагается допускать к полету БПЛА над населенными пунктами на высоте менее 150 метров и в специальных зонах, установленных министерством по предоставлению местных властей.

Сопротивление 

Сотрудник ФПП Тимур Чекуев принял участие в проверке ИВС

5 июня 2023 года старший юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений, член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Тимур Чекуев в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции совместно с другими общественными деятелями посетил изолятор временного содержания МУ МВД России «Раменское». Основной целью посещения была проверка условий

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«112»: уголовное дело возбудили на историка Понасенкова после конфликта в центре Москвы

Следователи возбудили уголовное дело в отношении историка Евгения Понасенкова* после конфликта, который случился в центре Москвы. Об этом написал Telegram-канал «112».

«Клерк.Ру» 

Платежка на травматизм. Перечислять взносы на травматизм за май надо по новым реквизитам

Напоминаем, что оплачивать суммы по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за май нужно в Социальный фонд России по новым реквизитам.

Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин сообщил о трёх современных методах строительства мостов в Москве

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"