Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Борисовские пруды 

Инновации в борьбе с огнём: какие технологии помогают пожарным справляться со стихией

  Фото: Управление по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ Рассказываем о современной экипировке пожарных и уникальных образцах техники, находящихся на оснащении подразделений столичного Пожарно-спасательного и Московского авиацентров, […]

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Картаполов: Необходимости мобилизации в России сегодня нет

Необходимость мобилизации в РФ на сегодняшний день отсутствует, считает глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. «На сегодня необходимости в мобилизации нет. Дмитрий Анатольевич Медведев, буквально на днях выступая, назвал цифру — у нас 137 тыс. военнослужащих, которых приняли

Smi24.news

Профессия помогать. День социального работника

Сегодня мы отмечаем День социального работника – праздник сильных и неравнодушных людей, искренних в своем желании помочь каждому, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Адресную и регулярную помощь в Москве получают более 4,5 млн человек – каждый третий житель нашего города. Среди них москвичи старшего поколения, москвичи с инвалидностью, многодетные и нуждающиеся семьи, люди, оставшиеся без работы […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Егор Бероев одним жестом дал исчерпывающий ответ всем «испуганным патриотам России»

Егор Бероев одним своим жестом дал исчерпывающий ответ всем "испуганным патриотам России". Перед столичной публикой он предстал с редким гостем.

Как пишет "МК", на столичную премьеру фильма "Сквозь время" Бероев приехал с человеком в инвалидной коляске. По заявлению артиста, его друг - Абдулла Джафар...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Стало известно, почему не прогремит салют в День города в Петрозаводске

Глава Петрозаводска Владимир Любарский объяснил «Московскому Комсомольцу в Карелии», почему в этом году отменили праздничный салют. По словам мэра, на это решение повлияла общественно-политическая обстановка, поскольку сегодня не до шумных праздников. Кроме того, средства скромного городского бюджета нужны на более необходимые вещи.

Читать дальше...

Новые округа 

Собянин отметил рост спроса на электронику и компьютерные изделия московского производства

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что спрос на компьютерные изделия и электронику столичного производства вырос. — В Москве больше 100 компаний занимаются выпуском компьютерной техники и электроники, рассказал Сергей Собянин. Мэр Москвы добавил, что  столичные производители изготавливают мониторы, системные блоки, материнские платы и другие компьютерные запчасти. С начала 2023 года рост этой отрасли увеличился на 

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Торговые центры Петербурга не могут найти арендаторов на каждый восьмой пустой павильон

Тем не менее доля пустующих магазинов в большинстве ТЦ Северной столицы с начала года снизилась до 12 %. В двух торговых центрах закрытыми стоят почти 30 % помещений.

Iz.ru 

День России 2023 в Москве — какие мероприятия пройдут 12 июня

День России — один из важнейших государственных праздников, и Москва отмечает его с особым размахом. Он учрежден в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, подписанной 12 июня 1990 года. О том, как москвичи отметят День России 12 июня, читайте в материале «Известий».




Альта-Софт 

Россия может выйти на самообеспеченность сырьем для крабовых палочек за пять лет

Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров Герман Зверев заявил, что необходимый уровень производства составляет примерно 55 тыс. тонн в год.

«Российская газета» (Digital RG) 

Патрушев: Запад не оставляет попыток совершения госпереворота в Беларуси

Запад не оставляет попыток совершения госпереворота в Беларуси. Для дестабилизации обстановки в республике западные спецслужбы используют все методы "цветных революций". В том числе беглых белорусских оппозиционеров. Об этом секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил в четверг в Минске во время встречи секретарей Совбезов ОДКБ с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 05.06.2023 № 3477

Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на кадастровом плане территории, расположенных по адресу: Московская область,

"Вечерняя Москва" 

Выбрать профессию через игру. «Мосинжпроект» открыл детскую «Строительную площадку»

Новая детская игровая зона «Строительная площадка» начала работать на территории семейно-досугового центра «Кидзания» в столичном торговом центре «Авиапарк». Такой полезный подарок подрастающему поколению ко Дню защиты детей приготовила Группа компаний «Мосинжпроект» — один из крупнейших инжиниринговых холдингов России, оператор ключевых градостроительных программ столицы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лебедева объяснила, почему Конева уступила Скворцовой в тройном прыжке на Неделе лёгкой атлетики

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева рассказала, почему Екатерина Конева уступила Виолетте Скворцовой в тройном прыжке на Неделе лёгкой атлетики.

Читать дальше...

Babr.ru 

В Зиме две девочки выкладывали камни на рельсы железной дороги

Двух девочек, учениц четвёртого и пятого классов, поймали в Зиме за выкладыванием камней на рельсы железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России по транспорте 8 июня.

Mskagency.ru (Москва) 

Интернет-знакомый вымогал у жительницы Щелково 475 тыс. руб. под угрозой обнародовать интимные фото

08.06.2023 12:49. Агентство "Москва".

Полицейские в Щелково задержали мужчину, вымогавшего у 32-летней местной жительницы 475 тыс. руб. под угрозой публикации интимных фото. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

500 летних рейсов "России" из Тюмени

Компания: АК "Россия"

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов в Тюмень из Москвы и Санкт-Петербурга на один ежедневный рейс. Таким образом, количество рейсов в аэропорт Рощино составит два из Санкт-Петербурга и три из Москвы.

Тюмень занимает особое место на карте полетов "России". Летом программа включает около 500 рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. Жителям Тюмени доступны все направления Группы Аэрофлот из Шереметьево... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Социолог объяснил, почему теории заговора кажутся правдоподобными

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В новом выпуске шоу «Дайте сказать!» принял участие военный обозреватель, социолог Александр Артамонов. Ведущие обсудили с гостем европейскую суверенность, самые загадочные конспирологические теории и выяснили, почему некоторые из них кажутся настолько правдоподобными.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

WhatsApp решил добавить каналы в мессенджер

WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России) добавит в свое приложение каналы. Их расположат отдельно от чатов, в новой вкладке «Актуальное». Пользователи смогут искать каналы через каталоги, другие не увидят, кто на какие каналы подписан, номера телефонов подписчиков и администраторов будут скрыты

Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Поступила жалоба на арест Бородина по делу о взятке замминистра обороны

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков