Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Военное.РФ 

Сеул отреагировал на появление в опознавательной зоне ПВО боевой авиации России и Китая

Высокопоставленный сотрудник Минобороны Южной Кореи Ли Сын Бом, курирующий международные связи, в телефонных беседах с военными атташе в посольствах России и КНР в Сеуле высказался против того, что военные самолеты РФ и Китая во вторник, 6 июня, без предупреждения вошли в опознавательную зону ПВО страны.

Рамблер 

«Жаловаться не приходится»: экономист оценил влияние антироссийских санкций

Санкции, введенные Западом, не имеют должного успеха, они привели к тому, что Россия начала развивать торговлю с другими странами, такими как Индия и Китай, заявил кандидат экономических наук Александр Дудчак.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Цикл лекций об ассасинах стартует в РГБ

Серия лекций «Исмаилизм и исмаилиты: история взлетов и падений» стартует 9 июня в Российской государственной библиотеке имени Владимира Ленина. На протяжении многих веков в Европе исмаилитов знали как «ассасинов». Их даже причислили к профессиональным убийцам. Посетители мероприятия узнают, насколько это справедливо, можно ли называть исмаилитов «сектой» и когда они появились. — Особое внимание мы уделим 

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава СК потребовал доклад о расследовании гибели ребенка в пожаре в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доложить ему о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре в Москве. Об этом 7 июня сообщила пресс-служба ведомства.

«Российская газета» (Digital RG) 

Банки Гонконга, Казахстана, Армении начали блокировать счета по оплате электроники для России

Банки Казахстана, Армении и Гонконга стали блокировать плату по товарной номенклатуре за микросхемы, серверы, телеком-оборудование, процессоры и другой электроники для юрлиц из России. Это происходит из-за риска санкций.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён механик из Брянской области

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении электромеханика Брянского регионального центра связи Московской дирекции связи Центральной станции связи — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Аркадия Зубова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, сообщает издание «Брянские новости». Высокой государственной награды Аркадий Зубов удостоен за трудовые успехи и добросовестную работу.   Фото: […]

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Россельхозбанк прогнозирует рост производства ягод в России

Россельхозбанк проанализировал рынок плодово-ягодных культур: в 2022 году валовой сбор ягод в хозяйствах всех категорий составил 690 тыс. тонн, что фактически соответствует среднему показателю за 2017 – 2021 годы. По оценкам экспертов банка, объем валового сбора ягод и доля отечественного сырья будут увеличиваться на фоне реализации инвестиционных проектов в сфере производства и переработки сырья. 

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Южнокорейские военные выразили протест Китаю и России после захода самолетов в зону ПВО

Южная Корея выразила протест российским и китайским военным атташе после захода самолетов ВКС РФ и ВВС КНР в зону опознавания противовоздушной обороны (KADIZ). Об этом сообщили в южнокорейском ведомстве.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Вика Цыганова раскритиковала итоги конкурса красоты «Миссис Россия — 2023»

Результаты конкурса красоты «Миссис Россия — 2023», победу в котором одержала Наталья Оскар, вызывают сомнения не только у пользователей Сети, но и у звезд шоу-бизнеса. Своим мнением об итогах состязания поделилась и певица Вика Цыганова.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Объявлен конкурс на лучший портрет фронтовой собаки

Участникам творческого состязания предлагается нарисовать собак-помощников в тылу и на фронте времён Великой Отечественной войны или специальной военной операции. Работы принимаются до 18 июля по пяти возрастным номинациям, самая младшая - 6-8 лет, самая старшая - 18 лет и более. Известно, что более 60 тысяч фронтовых собак помогали во время Великой Отечественной войны - это собаки-связисты, санитары, сапёры, почтальоны и ездовые собаки. Вместе они спасли с поля боя почти 700 тысяч раненых, а также нашли 4 миллиона мин и фугасов... Читать дальше...




Телеканал «RTVI» 

Девятилетний мальчик погиб при пожаре в квартире на Ленинском проспекте Москвы

Девятилетний мальчик погиб при пожаре на Ленинском проспекте Москвы. Как сообщает в среду, 7 июня, столичная прокуратура, еще несколько человек пострадали, в том числе дети.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Шесть новостроек по реновации ввели в эксплуатацию в столице в мае

07.06.2023 09:46. Агентство "Москва".

В течение мая 2023 года в рамках программы реновации жилого фонда в Москве завершено строительство и введено в эксплуатацию шесть новостроек. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Губернатор Артюхов назначен ответственным за выполнение поручения президента РФ по привлечению молодёжи на муниципальную службу

Президент России Владимир Путин дал поручение до 1 сентября представить идеи по привлечению молодых специалистов на муниципальную службу. Места работы также должны предлагаться в сельской местности, сообщает РИА Новости .

Информационный центр Правительства Москвы 

MR Group построит для города учебный комплекс на 500 мест в Хорошево-Мневниках

В районе Хорошево-Мневники компания MR Group построит и передаст городу учебный комплекс для включения в столичную систему образования. Объект будет возводиться по адресу: 3-й Силикатный проезд, владение 10 (СЗАО). Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежегодное обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона состоится 7 июня

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратится к жителям региона 7 июня в 12.00 мск, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Общегородской выпускной в Москве отпразднуют 24 июня в Парке Горького — Сергей Собянин

Во время празднования Парк Горького будет открыт только для выпускников и их сопровождающих. Проход будет возможен по индивидуальному браслету с QR-кодом.

Рамблер 

Участок бывшей промзоны Южное Очаково реорганизуют по программе КРТ

Город заключил договор с инвестором о комплексном развитии участка бывшей промзоны Южное Очаково на западе столицы, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«ПолитНавигатор» 

Пойдут ли ВСУ по дну Каховского водохранилища?

Если каховское водохранилище пересохнет, то ВСУ не смогут пойти в наступление по его дну. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходит известный российский военкор Дмитрий Стешин. По его словам, относительно последствий для ВС РФ разрушения дамбы Каховской ГЭС в России есть два прямо противоположных мнения – объективное и «вспепропальческое». «Якобы будут смыты все наши оборонительные…

Новгород.Ру 

Минобороны РФ подготовило постановление об оповещении мобилизованных по СМС

Минобороны РФ подготовило проект постановления, согласно которому граждан Российской Федерации будут оповещать о призыве по мобилизации с помощью СМС-сообщений по номеру, указанному на портале «Госуслуг». В пояснительной записке отмечается, что предложенные изменения позволят сократить сроки оповещения граждан по мобилизации и повысить его качество. Минобороны также уточняет,......

Рамблер 

Москва заключила договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны «Южное Очаково»

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Компания «Лакшери клаб», входящая в состав Sezar Group, заключила с властями Москвы договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны «Южное Очаково».

Партия Справедливая Россия 

СРЗП предлагает отменить мораторий на плановые проверки производителей алкогольной продукции

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов направил официальное письмо Председателю Правительства России Михаилу Мишустину с предложением отменить мораторий на проведение проверок предприятий, связанных с производством алкогольной продукции. Соавтором обращения выступила депутат фракции "СРЗП" в Госдуме Яна Лантратова.

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем