Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

"Вечерняя Москва" 

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактников рассказали о стремлении защищать Родину

Будущие контрактники, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали, почему решили отправиться на военную службу.

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии открылась юбилейная научно-практическая конференция «Службе СПИД в Хакасии 30 лет»

7 июня Михаил Побызаков и Олег Ананьевский открыли юбилейную научно-практическую конференцию «Службе СПИД в Хакасии 30 лет». Местом проведения конференции стал бизнес-отель «Азия». Представителей службы Республиканского центра СПИД и гостей конференции, которые прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Иркутска, республики Тыва и Омска приветствовали заместитель главы Хакасии Михаил Побызаков и министр здравоохранения Хакасии Олег Ананьевский, сообщает пресс-служба Минздрава РХ. Читать дальше...

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 1123,5 млрд руб.

7 июня. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 7 июня по данным на начало операционного дня выросло до 1123,5 млрд руб.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

1,5 тыс. жителей Луховиц приняли участие в первом парковом голосовании в Подмосковье

С 1 по 4 июня в Московской области провели первое парковое голосование. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. На обсуждение жителей представили 125 территорий в 60 городских округах. Опрос жителей прошел на портале «Добродел», а также в парках и на общественных территориях Подмосковья.

Iz.ru 

В Москве объявили об открытии летних кинотеатров

В восьми московских парках открываются летние кинотеатры: на больших экранах покажут мультипликационные ленты, фильмы российских и советских режиссеров. Об этом рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Москва придерживается позиции, согласно которой ДСНВ-3 уже утратил своё значение

Россия исходит из того, что Договор о сокращении стратегических и наступательных вооружений (СНВ-3) уже утратил своё значение. Об этом сообщили российские дипломатические источники.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Анатолий Выборный: Созданный Сергеем Собяниным институт общественных советников в Москве доказал свою эффективность – этот год для него юбилейный

Вместе удается решить больше вопросов и выполнить больше задач Депутат Госдумы Анатолий Выборный вручил благодарности общественным советникам района Щукино. Благодарственные письма за большой вклад в развитие гражданского общества и активное участие в реализации государственных общественно-значимых инициатив получили Екатерина Фадеева, Надежда Андреева, Елена Лоткова, Анна Гришина и Ирина Нарожная. Вместе с депутатом и главой Управы района Щукино Петром Сидоровым участники встречи обсудили актуальные вопросы. Читать дальше...

Ruposters.ru 

США создали сеть спутников, чтобы следить за угрозами со стороны России и Китая в космосе

Нынешним летом Соединенные Штаты планируют запустить группу спутников-шпионов Silent Barker, чтобы иметь возможность отслеживать китайские или российские космические аппараты, способные вывести из строя или повредить объекты на орбите.




МВД России 

Житель Мокшанского района лишился более полумиллиона рублей, поверив в заработок на криптовалюте

В ОМВД России по Мокшанскому району с заявлением обратился местный житель 1982 года рождения. Мужчина пояснил, что в сети Интернет нашёл сайт, предлагающий заработать на торговле криптовалютой, на котором он зарегистрировался. После этого ему в приложении неизвестный прислал ссылку для входа в переписку. В данном чате в течение нескольких месяцев мужчина получал инструкции по ведению торгов и различные консультации. Неизвестные убедили клиента, что для получения прибыли было необходимо вложить... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске велосипедисты пристегивают свой двухколесный транспорт к фонарным столбам и урнам

Жительница столицы Карелии поделилась свой болью в паблике «Подслушано в Петрозаводске». Женщина пересела на велотранспорт и обнаружила, что в городе много таких же, как она. И все велосипедисты, по ее словам, сталкиваются с одной и той же проблемой – отсутствием инфраструктуры, пишет «Московский комсомолец в Карелии».

Читать дальше...

Гатчинская правда 

«Соловушки» вернулись в Вырицу с победой!

Ансамбль ручных колокольчиков «Соловушки» вернулся в родной поселок Вырицу Гатчинского района с очередной победой. На этот раз – из Москвы.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Северная Осетия поставила в Дагестан и Астраханскую область более 19 тысяч тонн зерна

Свыше 19 тысяч тонн зерна в этом году Северная Осетия поставила в Дагестан и Астраханскую область. Кроме того, регион направил более 46 тонн спаржи в Москву.

EADaily 

Рогов: Сегодня максимум подъема воды, к 20 июня сформируется новое русло Днепра

Сегодня, 7 июня, — пик наводнения, вызванного разрушением дамбы Каховской ГЭС бандеровскими формированиями, через два-три дня водохранилище обмелеет и прекратит существование. Об этом сообщил ТАСС председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В столичном главке Росгвардии рассказали о детских секциях

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в Международный день защиты детей в Главном управлении Росгвардии по г. Москве рассказали о том, как организована работа кружков для детей сотрудников и военнослужащих по нескольким направлениям. Так в культурно-спортивном комплексе уже три года ребята занимаются изобразительным искусством. Под руководством Риммы Ереминой и Екатерины Оржиховской дети от шести до тринадцати лет осваивают различные виды техники рисования. Работы учеников... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве избили гражданина Великобритании во время конфликта в баре

В Москве мужчина ударил гражданина Великобритании, так как ему не понравилось, что иностранец общается со своими друзьями на английском языке. Об этом сообщается в Telegram-канале 112. По данным издания, британец Майкл Алан Джеймс Дин ...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ВТБ в рамках SPO привлек 94 млрд рублей

МОСКВА, 7 июн – РИА Новости/Прайм. ВТБ в рамках второй дополнительной эмиссии акций – рыночной - привлек 94 миллиарда рублей, ее результаты будут зарегистрированы в июне, в итоге доля государства в капитале уменьшится до 61,8%, вернувшись практически на уровень начала года, сообщил журналистам заместитель председателя правления банка Дмитрий Пьянов.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Российская Федерация

«Правда» № 132 (8742) от 07.06.1945 г. [1]5 июня в Кремле открылась VI сессия Верховного Совета Российской Советской Федеративной Социалистической Республики —самой сильной, самой обширной, первой среди равных братских республик великого Советского Союза. Эта сессия — первая после победоносного окончания войны с Германией, войны, в которой великий русский народ — старший в дружной семье наших народов — заслужил общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.Русский... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

SHOT: В московском парке задержали двух мужчин, запускавших дрон

В Битцевском парке Москвы задержали двух 37-летних мужчин, запускавших беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщает в среду, 7 июня, Telegram-канал SHOT. По его данным, у россиян изъяли коптер. Он оснащен камерой, которая выводит изображение на смартфон. Также у москвичей при себе были VR-очки (очки виртуальной реальности). Задержанных доставили в отдел полиции. По словам самих мужчин, они запускали дрон «в развлекательных целях». Однако в столице России действует полный запрет на полеты беспилотников. Читать дальше...

Управа района Северный 

В центре долголетия на Дмитровском шоссе прочитают лекцию о личных границах

В нашем районе в центре московского долголетия 7 июня состоится встреча с представителем Московской службы психологической помощи населению. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Участники «Московского долголетия» из Ярославского позаботятся о своих суставах

В Ярославском районе для участников проекта «Московское долголетие» проходят занятия в группе «Суставная гимнастика». Об этом сообщили в ТЦСО «Ярославский».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок