Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «РИАМО» 

В среду на всей территории Подмосковья ожидается II класс пожарной опасности

РИАМО - 7 июн. В среду на всей территории Московской области ожидается II класс пожарной опасности, а 8 июня на территории региона ожидается III класс пожарной опасности, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Прохоровскому району посетил подразделение по вопросам миграции

Представитель Общественного совета при ОМВД - благочинный Прохоровского округа протоиерей Александр Кагарлыкский – посетил отдел по вопросам миграции. Он ознакомился с работой сотрудников по предоставлению государственных услуг населению, проверил наличие актуальных сведений о деятельности отдела и необходимых контактов на информационных стендах, оценил качество обслуживания граждан специалистами.

Sport-Express.ru 

Смолов о том, почему процитировал Джордана на ЧМ-2018: «Напился пива в раздевалке и нес какую-то чушь»

Нападающий «Динамо» Федор Смолов объяснил, почему процитировал баскетболиста Майкла Джордана после поражения сборной России от Хорватии (1:1, 3:4 — пенальти).

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперт по туризму Мельник рассказал, когда подешевеют путевки за границу

источник фото: 5-tv.ru
Стоимость летнего отдыха за границей для россиян увеличилась на 15-50 процентов за год. Эксперт по туризму, Николай Мельник, рассказал «Вечерней Москве», что вызвало рост цен и когда можно ожидать снижения стоимости путевок.

Когда подешевеют путевки за границу

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области подчеркнул важность работы филиала фонда «Защитники Отечества»

Для реализации задачи поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участников СВО в регионе, по указу президента Владимира Путина открылся филиал фонда «Защитники Отечества», отметил Андрей Воробьев.

Блог сайта «Пятый канал» 

Супруг Елены Блиновской не явился в суд на рассмотрение жалобы

Супруг российской блогерши Елены Блиновской Алексей, обвиняемый по делу о неуплате налогов на сотни миллионов рублей, не почтил своим присутствием суд по рассмотрению жалобы на избрании ему запрета определенных действий. Об этом сообщает источник 5-tv.ru.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава ЦИК Памфилова: Дистанционное электронное голосование в 2023 году может пройти в 24 регионах России

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) в 2023 году может пройти в 24 регионах России, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.

Глава ЦИК сообщила, что от избирательных комиссий субъектов Российской Федерации поступила 31 заявка на проведение электронного голосования, но после тщательного изучения вопроса, сопоставления плюсов-минусов семь регионов отозвали свои заявки, в итоге сейчас на рассмотрении Центральной избирательной комиссии находится 24 заявки, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве обожженному бензином на детской площадке подростку вскрыли грудную клетку

Врачи

продолжают бороться за жизнь 14-летнего подростка, которого сверстник облил

бензином и поджег. Ребенок получил 100% ожогов тела, сообщает Telegram-канал «112».

Хирурги вскрыли

грудную клетку юному пациенту, чтобы дать возможность функционировать легким. Также

пострадавшему срезали кожу для циркуляции кровообращения.

Преступление

было совершено на детской площадке в Чечерском проезде. Знакомый школьника облил

его легковоспламеняющейся жидкостью и скрылся. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Врачи срезали кожу у школьника, которого поджег сверстник на детской площадке в Москве

Подростка, получившего 100%-е поражение кожи, прооперировали. Как пишет РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник, врачи срезали ему кожу ради нормального кровообращения. На днях стало известно, что в Москве 14-летний подросток облил ...

Блог сайта «Газета.ru» 

РЕН ТВ: пораженная кожа пострадавшего 14-летнего школьника была удалена во время операции

Подростка, получившего 100%-е поражение кожи, прооперировали. Как пишет РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник, врачи срезали ему кожу ради нормального кровообращения.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Жители Южнопортового сообщат о необходимости покоса травы на портал «Наш город»

На портале «Наш город» вновь появились шесть летних тем для обращений москвичей. Жители Южнопортового смогут информировать об отсутствии песка в песочнице во дворе или парке, стертой дорожной разметке, нарушениях требований к обустройству и размещению летних кафе. Об этом говорится на официальном портале мэра и Правительства Москвы. «На портале принимают заявки по 12 вопросам, касающимся содержания […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Еще более 1,2 тысячи врачей узких специальностей хотят привлечь на работу в Подмосковье — Воробьев

Еще 1260 узких специалистов, среди которых ЛОР, офтальмолог, невролог, онколог планируется привлечь для работы в Московской области, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

4esnok.by 

Сноуден рассказал, что не собирался оставаться в России, но был вынужден

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден рассказал журналисту Гленну Гринвальду на видеоплатформе Rumble, что он не собирался оставаться в России, но не получил гарантий безопасного убежища от других стран. Об этом в среду, 7 июня сообщает ТАСС. Сноуден планировал временно остановиться в России, прежде чем отправиться в Латинскую Америку, так как страны Южной Америки …

Рамблер 

В Удмуртии зафиксировали еще один случай отравления суррогатным алкоголем

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Мужчина с признаками отравления суррогатным алкоголем поступил в отделение одной из городских больниц Ижевска, он находится в тяжелом состоянии, сообщила в среду в своем Telegram-канале зампред…

MosDay.ru (Московский День) 

На месте Черкизовского рынка построят 540 тысяч "квадратов" жилья по реновации

На месте Черкизовского рынка построят 540 тысяч "квадратов" жилья по реновации. Новое жилье по программе реновации появится на месте Черкизовского рынка в Москве. В Москве на месте Черкизовского рынка планируют построить новые дома по программе реновации. Об этом сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. Всего на месте бывшего рынка планируют возвести около 540 тысяч квадратных метров жилья. 157 тысяч из них, или 12 жилых корпусов, уже передали под заселение. Сейчас на месте рынка строят еще один дом по реновации... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Шойгу проинспектировал предприятие по выпуску комплексов ПВО С-300 "Фаворит", С-400 "Триумф" и С-350 "Витязь"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на одном из предприятий корпорации "Алмаз Антей". Об этом в среду сообщили в Минобороны России. Военачальник проинспектировал цеха по производству современных зенитных управляемых ракет для комплексов противовоздушной обороны (ПВО).

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Количество выпущенных банковских карт в России растет, но их использование сокращается

Количествo выпущенных банковских карт физическим лицам российскими банками впервые превысило отметку в 400 миллионов штук за первый квартал текущего года, однако прирост оказался сниженным за счет уменьшения числа активно используемых карт, сообщили из Банка России Количество выпущенных банковских карт возросло на 11,3 миллиона штук с конца прошлого года, но число активно используемых карт сократилось примерно […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник президента Толстой заявил, что "Троицу" должны вернуть в Третьяковку на реставрацию

Советник президента России Владимира Путина по культуре Владимир Толстой заявил, что икону "Святая Троица" Андрея Рублева должны вернуть в Третьяковскую галерею. Об этом сообщает РИА Новости

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Бочкарев: Годовой план по вводу недвижимости в Москве выполнен на две трети

За первые пять месяцев 2023 года в столице введены в эксплуатацию более 5,65 млн м² недвижимости. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Он уточнил, что за этот период введено в эксплуатацию свыше 2,58 млн м² жилья, «годовой план ввода недвижимости выполнен на две трети».

Андрей Бочкарёв подчеркнул, что Москва «соблюдается четкий баланс ввода жилья и инфраструктуры», около половины введенных в эксплуатацию с начала года объектов ... Читать дальше...

PR uspeh 

Владимир Брилёв стал ведущим мероприятия «Kids Fashion Day»

     1 июня, в День защиты детей, который давно является международным праздником и отмечается во многих странах мира. Торгово-деловой комплекс «Смоленский пассаж» совместно с Академией стиля Daimond Kids, под руководством Елены Эпельбаум, организовали аж целых пять показов детско-юношеской моды, в которых приняли участие разные известные брэнды. Распорядителем и ведущим этого яркого праздника стал Владимир Брилёв.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Предприятия получат дополнительную поддержку

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА