Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Belta.by (ru) 

Небензя заявил, что Россия созовет заседание Совбеза ООН из-за разрушения Каховской ГЭС

Небензя также прокомментировал обвинения в подрыве, звучащие в адрес России. "Разве мы можем провести диверсию на ГЭС, когда затопление происходит на территории, которую контролирует Россия?" - сказал он.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне стали зарабатывать больше

В прошлом году, доля граждан с ежемесячными доходами выше среднероссийского уровня от 45 тысяч рублей достигла 36,2%, увеличившись на 6,2% с 2021 года. Об этом сообщается в результатах исследования консалтинговой компании FinExpertiza.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Клину возбуждено уголовное дело по факту смерти работника  на производстве

Следственным отделом по г. Клин ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти на производстве работницы хлебного комбината (ч. 2 ст. 143 УК РФ).

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Игра на убывание: осужденный за коррупцию экс-генерал МВД выходит по УДО

Экс-глава антикоррупционного главка МВД Денис Сугробов выйдет на свободу условно-досрочно. Такое решение 6 июня принял Скопинский райсуд Рязанской области. Сугробов подал прошение об УДО, отсидев половину назначенного срока. В 2017 году его приговорили к 22 годам колонии строгого режима за организацию преступного сообщества и около десятка эпизодов провокаций взяток в отношении высокопоставленных чиновников и бизнесменов. Позже этот срок смягчили до 12 лет. Положительное решение по УДО не может быть случайным, полагают эксперты. Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Город инноваций: Сергей Собянин посетил один из флагманов технологических парков столицы

Власти Москвы поддерживают отечественных промышленников льготами по налогам и аренде. На текущий момент в Москве функционирует свыше 50 технопарков, в которых работает более 72 тыс. человек. В том числе такие объекты строятся в рамках программы по реновации старых промышленных зон. В прошлую пятницу, 2 июня, столичный мэр Сергей Собянин посетил один из крупнейших промышленных комплексов […]

Читать дальше...

Vnru.ru 

В Великом Новгороде 11 июня пройдёт фестиваль барабанов и танцев

Впервые в великом Новгороде в рамках уличного фестиваля «Новгородское лето» состоится Фестиваль барабанов и танцев.  11 июня на Ярославовом дворище под открытым небом, целый день, с 11.00 до 22.00 будет звучать зажигательная латиноамериканская, испанская музыка, барабанные ритмы, и все это в сопровождении невероятной грации танцоров. Красочное веселое шествие барабанщиков из Санкт-Петербурга, коллектива «Самба», станет ключевым […]

360° Подмосковье 

Левкин: жители 99 старых домов в ЮВАО Москвы получили квартиры по программе реновации

Квартиры в новостройках, возведенных по программе реновации, получили жители 99 домов на юго-востоке Москвы. Об этом рассказал руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.




Lenta.ru 

Жена Пореченкова опровергла информацию о ДТП с участием дочери

Жена российского актера Михаила Пореченкова Ольга опровергла информацию о ДТП с участием дочери Марии, назвав ее «чушью». Ольга Пореченкова заявила, что на данный момент находится с дочерью в машине, и они направляются в Москву из области. «Она со мной в машине едет. У вас ошибочная информация», — сказала она.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Турист из РФ рассказал о своих затратах на поездку в Стамбул: 46 тысяч рублей за две недели

Путешественник из России, который ведет блог «Бродяга» на платформе «Дзен», посоветовал забыть о «дешевой Турции». Он поделился своими расходами за две недели пребывания в Стамбуле в мае 2023 года.

ИА «Свободная трибуна» 

Китай приготовился обогнать Россию в торговле с Казахстаном

Китай планирует обогнать Россию и сделать Казахстан своим главным торговым партнером, заявил вице-премьер и глава Минторговли республики, Серик Жумангарин, по информации Bloomberg. Он отметил, что к 2030 году объем торговли между двумя странами превысит суммарный оборот с Евросоюзом.

Россия...

InKazan.ru (Казань) 

Путин наградил главного тренера «Ак Барса»

Президент России Владимир Путин наградил главного тренера казанского «Ак Барса» Зинэтулу Билялетдинова орденом Александра Невского. Об этом говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

"Мой Район" (Москва) 

Храмы Северного Чертанова

29 апреля 2011 года Русская православная церковь начала реализацию программы «200 храмов», в рамках которой в густонаселённых районах столицы, за исключением Центрального округа, идёт строительство православных храмов. Не обошла она и район Северное Чертаново. Храм Державной иконы Божией Матери Не так давно, в августе 2019 года, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм […]

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Смертельный «кайф». СК предварительно озвучил причину смерти студента в «Авиапарке»

В позапрошлые выходные Москву потрясла новость: двое студентов зашли в ТЦ «Авиапарк» и рухнули без сознания на пол посреди фуд-корта. Один скончался на месте, другой — доставлен в реанимацию. Через неделю ГСУ Следственного комитета РФ Москвы ответили «Новым Известиям», что стало причиной смерти.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

«Стрелка из МФЦ» отправили лечиться: суд признал невменяемым

Мосгорсуд 6 июня 2023 определил года судьбу стрелка из МФЦ Сергея Глазова (напомним, 7 декабря 2021 года он устроил стрельбу в здании МФЦ Рязанского района Москвы, в результате убил двоих и ранил четверых человек)

MskAgency.ru 

Собянин рассказал, как Москва помогает предпринимателям в развитии делового туризма

06.06.2023 17:50. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о том, как столица помогает предпринимателям в развитии делового туризма.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

В Москве начал работу XIV Международный форум «Экология»

XIV Международный форум «Экология» начал свою работу 5 июня в День эколога и Всемирный день окружающей среды. Двухдневная программа мероприятия открылась пленарным заседанием «Экологические приоритеты России в эпоху перемен: роль государства, возможности бизнеса и потребности общества».

Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Majorbuh.ru

Консультации бухгалтера

Obchestvoznanie-podgotovka.ru

Обществознание Москва

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Чехлы-лада-гранта.рф

Лучшие Чехлы на ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ из ЭКОКОЖИ в Москве. Чехлы Гольф купить в интернет

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Goldenageclub.ru

GoldenAgeClub Москва - Танцевальные фитнес студии для людей старшего возраста

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Shop-souvenir.ru

Сувениры, подарки и канцтовары оптом в магазине сувениров "Этна" - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, тел.: +7(495)981-10-49

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Москвы

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

В Москве благоустроят более 120 объектов образования в 2024 году