Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Победительница Уимблдона Рыбакина назвала причину снятия с турнира

Представительница Казахстана Елена Рыбакина — четвёртая ракетка мира, снялась с турнира за несколько минут до начала матча третьего круга на Открытом чемпионате Франции («Ролан Гаррос»). Она объяснила своё решение.

Profile.ru 

Помощник президента РФ Ушаков рассказал о контактах между Россией и США

Некоторые контакты между РФ и США существуют – по дипломатическим каналам или по теме обмена заключенными, но "время от времени". Об этом в субботу, 3 июня, заявил помощник российского президента Юрий Ушаков. В интервью с журналистом Павлом Зарубиным для программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" Ушаков подчеркнул, что существуют некоторые контакты по дипломатической

Портал фонда Русский мир 

Международный музыкальный фестиваль к 150-летию Елены Гнесиной открылся концертом в Москве

Юбилей Елены Гнесиной начали отмечать накануне, 2 июня, сообщает Министерство культуры. В Москве открылся фестиваль, приуроченный к её полуторавековому юбилею. Его будут отмечать на государственном уровне в следующем, 2024 году.

Фестиваль продлится в течение года. Его финальной точкой станет гала-концерт 31 мая, в день рождения известной пианистки, выдающего педагога и одной из основоположников системы отечественного музыкального образования.

Как сообщал «Русский мир»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» подвело в Москве итоги проекта «МедиаПритяжение»

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» наградило победителей проекта «МедиаПритяжение» на Всероссийском форуме «МедиаДвиж» в Москве.

Участниками проекта стали школьники в возрасте от восьми лет, студенты СПО, а также педагоги образовательных организаций и родители, которые выступили в роли капитанов команды из 87 регионов России. На конкурс подали почти 5 тыс. заявок, общее количество участников составило 6791 человек, говорится в сообщении, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спикер МИД России Захарова: эпоха неоспоримого доминирования США закончилась, возврата к ней больше нет

Эпоха неоспоримого доминирования Соединенных Штатов завершилась, возврата к ней больше нет. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова.

Читать дальше...

Сервис «Пиар.им» 

ГК ПМСОФТ представила российское решение для управления стоимостью на конференции НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2023

31 мая 2023 года в Москве состоялась XII конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2023), в которой компания ПМСОФТ приняла участие с докладом "Практические кейсы применения импортонезависимых систем управления".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД: Россия не отказывается от дипломатических методов обеспечения безопасности 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российская сторона не отказывается и не отказывалась от политико-дипломатических методов обеспечения безопасности. Об этом говорится в ее комментарии после высказываний советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, опубликованном на сайте министерства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Помощник президента Ушаков: Россия и США контактируют «время от времени»

Помощник президента Владимира Путина Юрий Ушаков рассказал 3 июня, что между Россией и Соединёнными Штатами продолжаются «некоторые контакты», в том числе по дипломатическим каналам. Об этом он сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину.

Читать дальше...

Дмитровский ОВО Росгвардии по МО 

Дмитровский отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области поздравил детей с праздником "Днём защиты детей".

Дети - это наше будущее.  1 июня Росгвардейци Дмитровского ОВО посетили воспитанников детского сада номер 4 "Золотая рыбка" Дмитровского городского округа. Провели увлекательную викторину, где дети с большим удовольствием отвечали на поставленные вопросы, показали свои знания в соблюдении мер личной безопасности в различных ситуациях.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лавров: Запад намерен поссорить Москву и Минск

p Коллективный Запад хочет поссорить Москву и Минск, чтобы не допустить укрепления Союзного государства. Такое заявление содержится в приветствии главы МИД России Сергея Лаврова, которое он адресовал участникам пленарного заседания российско-белорусского форума историков, проходящего в Москве, a target=_blank href=https://www.belta.by/politics/view/zapad-nameren-possorit-moskvu-i-minsk-zajavil-lavrov-569991-2023/пишет/a БЕЛТА. /p p /p p Текст приветствия озвучила директор историко-документального департамента МИД России Надежда Баринова. Читать дальше...




ГТРК Адыгея 

В России стартовала акция «Наша Родина глазами детей»

Она проводится в рамках международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине», чтобы рассказать молодежи из российских регионов и соотечественникам, проживающим за рубежом, об истоках, традициях и современности нашей страны…

ПолитРоссия 

Экспорт Белоруссии в Россию за 2022 год вырос на рекордные 40%

Белоруссия успешно компенсировала потери от закрытия западных рынков переориентированием своего экспорта в Россию. За 2022 года такие поставки увеличились более чем на 40%, что стало рекордом, отметил в статье для «СБ.Беларусь сегодня» российский посол в республике Борис Грызлов.

ИА REGNUM 

МИД: США не готовы отказаться от цели нанести России «стратегическое поражение»

В заявлениях США по контролю над вооружениями нет принципиально новых моментов, откликающихся на озабоченности России и учитывающих позицию Москвы, говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Модель мусоровоза Ряжского авторемонтного завода признана лучшей на всероссийском конкурсе

Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России» проводится в 22 раз и представляет собой ежегодное некоммерческое мероприятие, цель которого выявить на основании мнения членов жюри лучший коммерческий автомобиль года в России в нескольких номинациях.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Новая коммунальная техника появилась в Зарайске

Специалисты региональной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) и ГБУ МО «УТНКР» передали более 200 единиц новой коммунальной техники в 25 муниципалитетов Подмосковья в текущем году.

"Вечерняя Москва" 

«Они искусственные»: какие ягоды не стоит покупать в начале лета

На полках столичных магазинов стало появляться все больше ягод — малины, черешни, клубники, голубики. «Вечерняя Москва» выяснила, какие из них можно смело брать уже сейчас, а с чем лучше повременить.

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Минздраве предупредили о риске приостановки развития легких у подростков из-за электронных сигарет

Курение электронных сигарет особенно вредно для подрастающего поколения и даже может задержать рост внутренних органов, предупредила главный внештатный специалист Минздрава России по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве наградили победителей проекта "МедиаПритяжение"

Представители Российского движения детей и молодежи наградили юных журналистов, блогеров и дизайнеров, которые стали победителями проекта "МедиаПритяжение". Церемония состоялась в Москве на всероссийском форуме "МедиаДвиж", сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Туристам из России рассказали, как оформить визу в США или Европу и сколько это стоит

Цены на путешествия и туристические визы значительно выросли на фоне антироссийских санкций, однако гражданам РФ по-прежнему доступны поездки за рубеж.

Polit.info 

Захарова: США все еще закрывают глаза на причины возникновения кризиса вокруг ДСНВ

Действующие власти США продолжают закрывать глаза на причины, которые спровоцировали кризис вокруг ДСНВ. На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова.

РИА "Восток-Медиа" 

«Газпром» приостановит прокачку по «Турецкому потоку» на время планового ремонта

В сообщении холдинга «Газпром» указано, что плановое ежегодное техническое обслуживание газопровода «Турецкий поток» будет проведено с 5 по 12 июня. В течение этого периода транспортировка газа через обе линии газопровода будет приостановлена, сообщает ТАСС.

Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Sv-vorota.com

Автоматика для ворот "Св-Ворота" (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Найтипросто.рф

Адреса Москвы : справочник Адрес Телефон Web Транспорт : www.NaitiProsto.ru

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Dmled.ru

Магазин света (Россия, Московская область, Москва)

Babushkapriehala.ru

Свежая выпечка с доставкой в Челябинске (Россия, Московская область, Москва)

Primalex.ru

Юрист Гаджиев Гаджи Кадиевич: юридические услуги, адвокат

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров