Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

МВД России 

В Уссурийске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в квартирной краже

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 29-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что из ее квартиры, расположенной в доме на переулке Тихом в городе Уссурийске, похищены денежные средства в сумме 95 000 рублей.

Анекдотов.net 

strnvkplnttvchr

Трудился я как-то в конторе, полурейдерской такой )) Короче, на корпоративе шеф рассказал.
90-е. Замутили они с кентами какой-то там завод, работавший с полезными ископаемыми. Тогда никому он на хрен в России был не нужен, покупателя на него они затрахались искать. И вдруг — чудо чудное, какой-то перец на них из первопрестольной выходит с предложением покупки. Причем, цена в раза два выше, чем они планировали продать. Шеф выскакивает из штанов и летит в Москву. Связь с покупателями — по первым... Читать дальше...

Северный вестник 

В заказниках «Северный» и «Долгие пруды» пересчитают соловьев

До 30 июня сотрудники «Мосприроды» в рамках экологической акции будут проводить пересчет соловьев. К мероприятию могут присоединиться жители нашего района и попробовать провести свой учет на территории заказников «Северный» и «Долгие пруды». Об этом сообщили в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода». «Для участия нужно отправиться в эти даты на природные территории Москвы. При себе достаточно иметь мобильный […]

Коммерсантъ FM 

«Город у реки» притормозил на парковках // Стройнадзор вновь требует запретить МСК принимать деньги от новых дольщиков

Как стало известно «Ъ-Юг», Стройнадзор вновь потребовал запретить структурам Московской строительной компании (МСК) принимать деньги от новых дольщиков для достройки двух многоэтажек в ЖК «Город у реки». Надзорный орган заявил, что компания нарушает обязательства перед покупателями квартир по срокам сдачи домов в эксплуатацию. Связанный с этим запрет на прием денег для МСК уже вводился сроком на месяц (действовал в течение мая). Однако в Стройнадзоре считают, что ситуация с темпами стройки не улучшается... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

10 фильмов Beat Film Festival // Выбор Павла Пугачева и Алексея Филиппова

7 июня на площадках Москвы и онлайн на «Кинопоиске» стартует Beat Film Festival, традиционно знакомящий российского зрителя с хитами мирового документального кино. Рассказываем о главных премьерах фестиваля.

Коммерсантъ FM 

Рефлексия белого человека // «Переводчик»: Гай Ритчи не о бандитах, а о войне

В российском прокате — новый фильм Гая Ритчи. На сей раз необычайно любимый в России автор решил отвлечься от потешных разборок крутых лондонских парней и поведать своему верному зрителю основанную на реальных событиях историю спасения одного боевого товарища другим. Как часто бывает в современном мире, для этого ему понадобится не только автомат, но и виза в загранпаспорте.

Коммерсантъ FM 

Новые книги о кино // Выбор Игоря Гулина

Сослагательное наклонение Армен МедведевКиноведческая артель 1895.io Армен Медведев был важнейшим участником советского, а затем российского кинопроцесса начиная с 1960-х. Главный редактор журнала «Искусство кино», в 1980-х — заместитель председателя Госкино СССР, а в 1990-х — председатель Госкино России, организатор фестивалей, защитник, соратник и друг множества гениальных режиссеров, он был еще и великолепным преподавателем.

Вестник Северное Медведково 

В парках Северного Медведкова начались лягушачьи «концерты»

В парках, расположенных на территории района Северное Медведково, можно послушать самые звонкие и массовые концерты лягушек. Об этом сообщается в телеграм-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.  «На водоёмах в самом разгаре сезон пения озёрных, прудовых и зелёных лягушек. Громкие выступления слышны по утрам и в сумерках. В числе музыкантов – самцы лягушек. Громким кваканьем они привлекают […]

Вестник Бабушкинского района 

Бассейн в спорткомплексе на Олонецком закрыли до 11 июня

В спортивном комплексе «Яуза», расположенному по адресу: Олонецкий проезд, дом 5, изменился график работы отдела плавания. Об этом сообщили в администрации учреждения. «В связи с отключением горячей воды, бассейн работать не будет с 29 мая по 11 июня. Приобретенные абонементы будут продлены на период закрытия бассейна. Но есть и прекрасная новость, все спортивные зоны и секции […]




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские тхэквондисты с успехов выступили на нескольких соревнованиях

В Одинцовском районе, в парке-отеле Покровское, прошло Первенство Московской области по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Воспитанники МБУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа» Кристина Литвинова, Матвей Груздо и София Семенова приняли участие в первенстве.

МВД России 

В Ижемском районе сотрудник банка совместно с участковым уполномоченным полиции предотвратили мошенничество в отношении местного жителя

В ОМВД России по Ижемскому району поступило сообщение от сотрудника банка, который сообщил, что клиента пытаются обмануть мошенники.

«Российская газета» 

Россияне готовы ехать за автомобилем мечты в другой город или страну

62% россиян готовы ехать за автомобилем мечты в другой город или страну. Четверть из них могут преодолеть расстояние в несколько тысяч километров, чтобы купить желаемую машину, выяснили СК "Росгосстрах" и сервис проверки автомобилей "Автокод" в ходе совместного опроса, результаты которого оказались в распоряжении "Российской газеты".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Не перешел бы в «Зенит» и ЦСКА»: Толстопятов – о «Спартаке», «КАМАЗе» и футболе в Крыму

Одним из открытий Первой лиги стал молодой центральный защитник «КАМАЗа» Николай Толстопятов. 21-летний футболист проводит нынешний сезон в Набережных Челнах на правах аренды, но уже летом вернется в родной «Спартак». В интервью «ТИ-Спорт» воспитанник «красно-белых» рассказал о сезоне «КАМАЗа», «Спартаке» Абаскаля, своем будущем и футболе в Крыму.

Рамблер 

Владельцы дачных участков в основном четырежды неправы

В начале высокого дачного сезона эксперты отдела земельного надзора управления Росреестра по Москве решили рассказать* об основных нарушениях земельного законодательства в столице и способах их устранения.

Информационный центр Правительства Москвы 

Дождь с грозой и до 23 градусов тепла ожидаются в Москве 2 июня

В пятницу, 2 июня, в Москве ожидается облачная с прояснениями погода и до 23 градусов тепла, кратковременный дождь. Местами гроза, град. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Окуловском суде вынесли приговор водителю, из-за которого погибла семья

Смертельная авария произошла в апреле 2022 года на федеральной трассе М-11 "Нева" Москва – Санкт-Петербург в Окуловском районе. За рулём грузового автомобиля "Scania" с полуприцепом находил 35-летний житель Астрахани. В это вре

Iz.ru 

Госдеп: США с 1 июня прекратили передавать России данные о вооружениях в рамках ДСНВ

С 1 июня США перестали передавать России информацию о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений, попадающих под Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Такое заявление сделали в бюро по контролю над вооружениями, верификации и соблюдению Госдепартамента США.

Новый Взгляд 

Сколько не живут

Учёные назвали предельно возможный возраст человека. Что бы человек ни делал, какой бы образ жизни ни вёл, в…

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию. Вернувшись в Белый дом из штата Колорадо, где он прилюдно упал после столкновения с мешком песка, он ударился головой при выходе из вертолета.

Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Perevozkapianino.ru

Перевозка пианино по Москве с грузчиками

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Videogamma.ru

Установка домашних кинотеатров, акустические системы, пректоры

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»