Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

CA-News 

В Минздраве России объяснили рост заболеваемости сифилисом в стране возвращением мигрантов

В России зафиксировали рост заболеваемости сифилисом, который произошел из-за возвращения в страну мигрантов. Об этом, объясняя эпидемиологическую обстановку, заявил главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Николай Потекаев, пишет РБК.

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоимость малогабаритных квартир выросла в большинстве крупных городов России

Стоимость маленьких квартир увеличилась в большинстве российских городов. Речь идет о недвижимости площадью 32 квадратных метра в 70 населенных пунктах за исключением Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калининграда, Новосибирска и Белгорода, предает РИА Новости со ссылкой на аналитиков сайта «Мир квартир».

Читать дальше...

Новые округа 

Заммэра Ракова: в крупнейшем в России перинатальном центре за год родилось почти 6 тысяч детей

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о рождении около шести тысяч детей за год в крупнейшем перинатальном центре России, который является частью клинической больницы №67 имени Леонида Ворохобова. — В медицинском учреждении созданы все необходимые условия для проведения качественного лечения женщин и новорожденных детей. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием последнего поколения, — 

Читать дальше...

Podrobno.org 

Рынок загородной недвижимости

Компанией ResearchView был проведен анализ данных ранее проведенных исследований рынка аренды загородной недвижимости в Московской области с целью определить, как изменился рынок в 2022 г. и куда он будет двигаться дальше. В 2020 и 2021 году на фоне пандемии спрос на покупку загородных домов и дач в Подмосковье был почти ажиотажным. В 2022 году в […]

Ярославский вестник 

Подростки из Ярославского познакомятся с рынком труда

В этом году к программе «Лето в новом формате» присоединятся более трех тысяч юных москвичей, среди которых жители Ярославского района. Участники профориентационного проекта пройдут обучение в одной из 31 профильной школы.  Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. «На мероприятиях юные москвичи знакомятся с трендами рынка труда и востребованными специальностями, оценивают и развивают свои универсальные личностные компетенции и получают первый практический опыт. Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Подростки из Ярославского присоединятся к профориентационному городскому проекту

В этом году к программе «Лето в новом формате» присоединятся более трех тысяч юных москвичей, среди которых жители Ярославского района. Участники профориентационного проекта пройдут обучение в одной из 31 профильной школы.  Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Читать дальше...




Юго-Восточный курьер 

Собянин рассказал о готовности столичных производителей выпускать компактные фрезерные станки

Производство станков для металлообработки в Москве выросло в 2,2 раза Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале рассказал, что производство станков для металлообработки в Москве...

Рамблер 

Космонавты с МКС пообщались с амурскими студентами по радиосвязи

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Российские космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), пообщались с учащимися Амурского государственного университета по радиолюбительской связи. Об этом в пятницу сообщили в Роскосмосе.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Детский театр эстрады выступил на станции «Лубянка»

Детский театр эстрады выступил на станции «Лубянка» 1 июня для пассажиров Московского метрополитена. На мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, артисты исполнили для всех собравшихся музыкальные произведения «Шофер», «Страны», «С тобой», «Мое метро» и многие другие, рассказали в Telegram-канале столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. По словам руководителя заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ЦППК подготовила 228 электричек к летнему сезону

Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) провели ежегодную проверку пригородных поездов в преддверии летнего сезона. Они обследовали 228 электричек, это примерно 2528 вагонов. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

МЧС России 

Глава МЧС России открыл XIV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023»

1 июня в Подмосковье глава МЧС России Александр Куренков открыл Международный салон «Комплексная безопасность». С 2008 года салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности. За это время «Комплексная безопасность» заслужила признание не только в России, но и на международной арене.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Российское правительство обратило внимание на китайские методы

В российском правительстве заявили, что применяют в своей деятельности все больше китайских методов управления экономикой. Как пишет газета «Ведомости», с таким заявлением выступил министр экономического развития Максим Решетников, недавно вернувшийся из командировки в Китай. В числе прочего министр назвал изменение политики в отношении государственного долга и дефицита бюджета. «В последние годы мы значительно меньше стали бояться брать в долг и начали гораздо больше использовать дефицит бюджета как инструмент развития экономики»... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Общественно-деловой комплекс построят на площадке «Руднево»

В рамках развития площадки «Руднево» ОЭЗ «Технополис Москва» на территории промзоны возведут комплекс для обслуживания сотрудников индустриального парка и местного населения.  Объект, в котором разместятся научные и социально-культурные учреждения, будет обеспечен транспортной доступностью и просторным паркингом. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы.

Читать дальше...

Борисовские пруды 

Начался новый сезон проекта «Уличный артист в парках»

Победители проекта «Уличный артист в парках» выступят на разных площадках Москвы. Их представления жители смогут увидеть и в Южном административном округе. Об этом сообщили 1 […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Steklo-stroy.ru

СтеклоСтрой — производство стеклопакетов, изготовление стеклопакетов и остекление

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Real-buy.ru

Real-buy.ru Снаряжение для туристов и активного отдыха, сноуборды

Avansbank.com

«Аванс Банк» деньги за 15 минут, при моментальном переводе займа на карту, счет или электронные деньги, при их наличии. (Россия, Московская область, Москва)

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Evak911.ru

Грузовой эвакуатор,грузовая эвакуация (Россия, Московская область, Москва)

Loranmebel.ru

Мебельный магазин-салон 'ЛОРАН МЕБЕЛЬ' -  элитная мебель ручной работы (интернет-магазин элитной мебели из Европы, России и Белоруссии)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Schooloftranslation.ru

Русская школа перевода предлагает широкий выбор языковых курсов. Мы открыты как для профессионалов, так и для всех, кто хочет освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. (Россия, Московская область, Москва)

Outdoor-advertizing.ru

Световая наружная реклама изготовление вывесок  наружной световой рекламы Москва  рекламные вывески

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Цемент-розница.рф

Безопасный Медикаментозный аборт. Мы позаботимся о Вас! | Препараты из России и Европы

1001krep.ru

Компания 1001 Крепеж  - более 58 000 крепежных изделий, метизов, такелажа, перфорации, мебельной фурнитуры и инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Asvavto.ru

Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ, ASVavto (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Улицы Москвы подтопило из-за ливня