Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Руководство музыкального училища при консерватории имени Чайковского объявило карантин из-за кори

Директор академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Владимир Демидов подписал приказ об ограничительных мерах в связи с эпидемиологической ситуацией.

MosDay.ru (Московский День) 

На Красной площади открылся главный российский книжный фестиваль

На Красной площади открылся главный российский книжный фестиваль. Литературный марафон в Москве. На Красной площади сегодня стартовал главный российский книжный фестиваль. На пространстве от Исторического музея до собора Василия Блаженного сотни издательств предлагают посетителям колоссальный выбор книг. А еще гостей ждут творческие встречи, лекции, спектакли и кинопоказы. Площадки открыты до позднего вечера, просто забежать туда на минутку точно не получится, поскольку интересно буквально все. Петр... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россиянам назвали условие, при котором доллар обесценится

Дефолт в США неизбежен, если так решат другие страны мира. Однако есть сценарий, при котором доллар обесценится посредством намеренного снижения ключевой ставки в Соединенных Штатах, передает «Свободная пресса» мнение директора Высшей школы финансов РЭУ им. Плеханова, доктора экономических наук Константина Ордова.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Жена Михалкова сообщила, что режиссер проходит плановое обследование

Председатель Союза кинематографистов Никита Михалков проходит плановое обследование, сообщила ТАСС жена режиссера Татьяна. По ее словам, поводов для беспокойства нет, речь идет о плановой проверке здоровья.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Штрафы за незаконную перевозку строительного мусора превысили 51 миллион рублей в Подмосковье

С начала года в Московской области штрафы за незаконную транспортировку строительного мусора составили 51,97 миллиона рублей. Об этом сообщила руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Crimea-news.com 

«Детство должно все равно оставаться детством» — Мария Львова-Белова рассказала, как проводится эвакуация детей из приграничья

«Детство должно все равно оставаться детством» — Мария Львова-Белова рассказала, как проводится эвакуация детей из приграничьяУполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова на фестивале «Движение первых» в Москве рассказала Readovka, ка...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 65 тыс. человек посетили мероприятия в подмосковных парках в День защиты детей

02.06.2023 20:33. Агентство "Москва".

Мероприятия подмосковных парков, приуроченные ко Дню защиты детей, посетили около 65 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Iz.ru 

В подмосковном Парке Малевича открыли вторую часть выставки современного искусства

В Одинцовском городском округе в Парке Малевича открылась вторая часть выставки современного искусства под открытым небом, на которой представлены работы российских авторов. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

В Дубне спасатели вытащили провалившихся в ливнёвку утят

Птенцов передали специалистам для осмотра.

В городском округе Дубна спасатели вытащили провалившихся в ливневый колодец утят. Инцидент произошёл рядом с садоводческим товариществом «Заря». В экстренные службы обратился водитель такси, который увидел утку, переводящую своих птенцов через дорогу. Утята испугались сигналов проезжающих машин, побежали в обратную сторону и упали в ливнёвку.

Прибыв на место, спасатели демонтировали дождеприёмную решётку и выловили птенцов пластиковым ящиком, как сачком. Читать дальше...




RusFootball.info 

Болельщики "Алании" – президенту РФ Путину: рассчитываем на то, чтобы во главу угла ставился спортивный принцип

Болельщики "Алании" направили письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой разрешить команде принять участие в стыковых матчах за право выхода в РПЛ.

Reg-Vesti.ru 

Прага потребует плату за недвижимость, которую российская сторона использует не по назначению

Прага будет требовать от Москвы плату за земельные участки, на которых расположены российские дипломатические учреждения и объекты, находящиеся в собственности России на территории Чехии, сообщает CТК со ссылкой на документы чешского МИД.

АиФ 

Дискотека для детей. В Москве состоялся большой музыкальный праздник

1 июня в Москве прошел большой музыкально-танцевальный праздник, состоявшийся в рамках фестиваля «Счастливое детство». Ребята смогли пообщаться с ведущими Детского радио и послушать любимых артистов.

360° Подмосковье 

Сотрудники «Мособлгаза» проверили счетчики у 11 тысяч жителей Подмосковья с начала года

С начала года сотрудники «Мособлгаза» проверили исправность счетчиков газа у 11 585 жителей Московской области. Об этом сообщили в региональном министерстве энергетики.

Inoprosport.ru 

Толстопятов заявил, что вернется в «Спартак» после аренды в «КАМАЗЕ»

Защитник «Спартака» Николай Толстопятов, выступающий в аренде за «КАМАЗ», высказался о желании продолжить карьеру в московском клубе. «После аренды возвращаюсь в Москву. Очень хочется играть в таком клубе, как «Спартак»», — заявил Толст ...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Депутат Госдумы: из-за падения уровня жизни россияне стали скрывать доходы

Люди «уходят в тень», некоторые оформили ИП или статус самозанятого. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал зампред комитета Госдумы по экономической политике.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичам напомнили об изменениях пользования "Тройкой" на МЦД с 3 июня

Москвичам напомнили об изменениях пользования "Тройкой" на МЦД с 3 июня. С 3 июня "Тройка" будет блокироваться для проезда на МЦД, если пассажир не приложит ее к турникету при выходе со станции, сообщается в телеграм-канале Дептранса Москвы. Кроме того, в таком случае пассажир не сможет бесплатно пересесть на метро и МЦК. "Если вы забыли приложить карту, и она заблокировалась, обращайтесь в пригородные кассы для разблокировки. Доплачивать за это пока не нужно", - указано в уведомлении. Как подчеркнули в Дептрансе... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции изъяли у предпринимателя более 7 тонн немаркированной рыбной продукции

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли противоправную деятельность 33-летнего местного жителя, являющегося индивидуальным предпринимателем.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkapianino.ru

Перевозка пианино по Москве с грузчиками

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Videogamma.ru

Установка домашних кинотеатров, акустические системы, пректоры

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024