Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Kabar.kg 

Здоровый прагматизм и стабильность на перспективу. Итоги заседания межправкомиссии КР и РФ

Прилет внушительной делегации из Москвы, в составе которой были сотни чиновников, руководителей госкомпаний и бизнесменов, стал четким сигналом к тому, что нынешнее заседание межправительственной коми...

«Пензенская правда» 

Пензенские спортсмены отличились на первенстве РФ по киокушин

В Москве завершился чемпионат и первенство России по киокушин. Здесь же прошел Всероссийский турнир «Спортивные надежды».

По результатам первенства РФ пензенские спортсмены завоевали 2 медали. 2 место заняла Екатерина Купченко, которая выступала среди юниорок 16-17 лет в весе до 65 кг. Артем Снадин стал третьим среди юношей 12-13 лет в весе до 40 кг.

По итогам Всероссийского турнира пензенцы добавили в копилку наград еще 2 медали. «Бронзу» завоевали Ильхам Альмяшев и Кирилл Снадин. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-вратарь «Динамо» Уваров: «Не люблю Москву. Пробки, расстояния тоже влияют. Не мой город, не прижился там»

Александр Уваров рассказал, почему ему не нравится жить в Москве.

«Родина есть родина. Всегда приятно приехать, повстречаться с друзьями. Не заметил, как неделя пролетела. Я люблю свой дом. Люблю возвращаться в Орехово-Зуево. Каждые три-четыре месяца приезжаю. Это моя родина, а не Москва.

В столицу даже не заезжаю. Не люблю Москву. Просто не нравится. Пробки, расстояния тоже влияют. Я никогда не любил Москву, даже когда в «Динамо» играл. Не мой город, не прижился там. Как только выпадал выходной... Читать дальше...

Моё Лианозово 

Инженер-конструктор из Лианозова отметила 101-й день рождения

Жительнице района Лианозово Нине Допиор исполнился 101 год. Об этом сегодня сообщили в администрации муниципального округа Лианозово. С праздником Нину Ивановну пришли поздравить глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, председатель Совета ветеранов Светлана Моисеева и заместитель главы управы района Эдуард Котельников. Нина Ивановна – ветеран Великой Отечественной войны. В июле 1942 года она была призвана […]

CarsWeek.ru 

Geely представляет Atlas Boyue Cool с инновационными функциями и системой распознавания лиц

Geely, крупный китайский автопроизводитель, представил новое поколение своего кроссовера Atlas под названием Boyue Cool, который скоро появится на рынке России. Эта модель обладает целым рядом инновационных функций, которые обеспечивают комфорт и безопасность для водителя и пассажиров.

«RosInvest.Com» 

Жилье в Москве перестало падать в цене

"На вторичном рынке недвижимости РФ продолжается ценовая стагнация. В Москве, где "квадрат" почти год медленно дешевел, снижение цен прекратилось. Сохранение нынешних ...

Управа района Щукино 

У жителей Щукина появилась возможность связаться с владельцем авто, который перегородил проезд

У пользователей платформы «Электронный дом» из Щукина и других столичных районов появилась возможность связываться с владельцами автомобилей, которые заблокировали проезд. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Admzhirn.ru 

Напоминаем, что 28 октября опубликовано постановление Правительства РФ от 24.10.2022 № 1885 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 24.10.2022 № 1885 вступает в силу с 1 марта 2023 г., за исключением п.29 изменений (с 1 марта 2024 г.). В группе наших коллег по ПБ рассмотрели и обратили особое внимание на следующие изменения:




Управа района Щукино 

Движение трамваев, курсирующих по Живописной, восстановлено

Движение трамваев №28 и 31, курсирующих через Щукино, восстановлено после задержки из-за застрявшего на путях автомобиля. Оба трамвая курсируют по Живописной улице.  Об этом сегодня сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Пенсионеры из Молжаниновского получили возможность отобраться на большой теннисный турнир

Пенсионеры из Молжаниновского района получили возможность принять участие в соревнованиях теннисного турнира отборочного этапа. Подать заявку до 2 апреля может любой желающий старше 55 лет. Об этом сообщил заместитель руководителя сети центров московского долголетия Владимир Каменских.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Технологическая переправа построена для возведения моста через Каму на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов

Казань. 30 марта. НТА-Приволжье — Временная технологическая переправа построена для возведения моста через Каму на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов.

Как сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, 400 человек и 60 единиц техники задействованы в работах по возведению моста через Каму в рамках I этапа строительства обхода Нижнекамска и Набережных Челнов в Татарстане.

Согласно информации, деятельность не останавливалось и в зимний период, сейчас ожидается завершение ледохода... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 5 тысяч пунктов вакцинации собак и кошек от бешенства откроют в Подмосковье за сезон

Сотрудники Госветслужбы в Нахабине провели вакцинацию для двух экзотических животных — декоративных лис Хеллис и Мэллис. Владелец купил их на звероферме, где делают шубы. Пройти процедуру хозяева животных смогут в 5000 пунктах.

РИА «ФедералПресс» 

Власти Азербайджана заявили о взятии высот на границе с Арменией

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Азербайджана взяли под контроль несколько высот и территорий, имеющих границы с Арменией. Принятие таких мер Минобороны Азербайджана объяснило вводом в эксплуатацию новой дороги, связывающей Карабах и Армению.

Медведково 

Движение трамваев №17 восстановлено

Проходящий через район Южное Медведково трамвай №17 вновь начал следовать по Енисейской улице и улице Менжинского. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. До этого дептранс в своем телеграмм-канал опубликовал сообщение о том, что на Енисейской улице и улице Менжинского не ходят трамваи № 17. «Вместо трамваев были запущены автобусы: […]

«Motor» 

Кроссоверы марки «Москвич» появятся в каршеринге в 2023 году

По словам мэра столицы Сергея Собянина, «в этом году уже есть соответствующее соглашение с «Яндексом». «Они будут закупать часть машин, и, надеемся, что в ближайшее время мы заключим долгосрочный договор на поставку электромобилей», — приводит слова мэра «Интерфакс». Собянин также подчеркнул, что в ближайшем будущем весь таксопарк и каршеринговый парк Москвы перейдут на электрическую тягу.

Управа района Щукино 

Следователи задержали виртуального маньяка, который преследовал школьницу из Щукина

В Следственном управлении по СЗАО ГУ СК РФ по г. Москве завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Каменска-Уральского, который около года морально преследовал через соцсети тринадцатилетнюю актрису из Щукина, превратив её жизнь в ад. На днях дело будет передано в Хорошёвский районный суд.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Американский журналист Моррис сообщил о подготовке США к войне с Россией и Китаем одновременно

США начали готовиться к вооруженному конфликту с Россией и Китаем, поскольку эти страны представляют угрозы для Вашингтона. Об этом заявил ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис.

Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником