Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Новости пользователей сайта 

Проектный директор digital-агентства «Интериум» вошла в состав жюри престижного профессионального конкурса для пиарщиков «Пресс-служба года

Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум», оценит итоги работы экспертов PR-индустрии за 2022 год и 26 мая на церемонии награждения отметит лучших.

«Пресс-служба года» – конкурс для сотрудников пресс-служб, PR-отделов компаний и предприятий, PR-агентств, а также независимых PR-специалистов. По итогу конкурса будут награждены лучшие проекты, работы и команды экспертов за 2022 год. Это отличная возможность не только получить независимую оценку, но и обменяться профессиональным опытом. Читать дальше...

Quto.Ru 

Число пунктов оператора техосмотра выросло на 6% в России

Как заявили в Российском союзе автостраховщиков (РСА), связано увеличение количества операторов с ростом стоимости услуги. Так, с конца сентября число организаций, выдающих диагностические карты, увеличилось на 6%, д 3561 работающих пунктов ТО.

Eprussia.ru 

Потенциал роста отрасли ВИЭ в России к 2035 году оценивается в 45 ГВт

22 марта 2023 года состоялось расширенное заседание Комитета Госдумы РФ по энергетике на тему «Возобновляемые источники энергии в России: проблемы и перспективы развития с учетом текущей ситуации». В ходе обсуждения Ассоциация развития возобновляемой энергетики (АРВЭ) представила результаты моделирования оптимального объема интеграции объектов ВИЭ-генерации в национальную энергосистему до 2035 года, а также внесла свои предложения по актуализации Энергостратегии РФ. #новости_энергетики #ВИЭ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Индия выиграла общий зачет ЧМ по боксу, Россия – третья

В Нью-Дели (Индия) завершился женский чемпионат мира по боксу. По итогам последнего дня соревнований была сформирована таблица общего медального зачета.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

РИА Новости: США ищут возможность поссорить Россию и Китай

В США растет паника, вызванная

визитом председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. На Западе переживают, что

альянс Москвы и Пекина нацелен на создание собственной сферы влияния и на

разрушение американской гегемонии, считает обозреватель РИА Новости.

Соединенные Штаты ищут возможность поссорить державы, однако отношения России и

Китая не представляют угрозы, так как оба государства заинтересованы в мирном

развитии и взаимовыгодном сотрудничестве.

«Единственное... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Жители Калининградской области могут принять участие в ежегодном международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Приём заявок с 5 сентября по 5 октября на сайте проекта. Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок Москвы. Седьмой международный фотоконкурс «Русская цивилизация» проходит в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». Организатор – Федеральное агентство по делам национальностей. В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Сотрудниками Московского уголовного розыска раскрыто ночное нападение на прохожих на улице Арбат

Фото: архив, «Вечерняя Москва» Сотрудниками Московского уголовного розыска совместно с коллегами из Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы задержаны двое молодых людей и девушка. Они подозреваются в разбойном нападении с применением насилия, которое было совершено на улице Арбат. Предварительно установлено, что в ночное время злоумышленники спровоцировали конфликт со случайными прохожими. В ходе потасовки 

Читать дальше...

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Навлинские пенсионеры приняли участие в занятиях по финансовой грамотности

Люди старшего поколения особенно подвержены влиянию со стороны и порой, не зная основ, становятся жертвами мошенников или просто допускают финансовые ошибки. В связи с этим Банк России для людей старшего поколения проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности. Так, в Комплексном центре Навлинского района прошло очередное онлайн-занятие со слушателями «Университета третьего возраста» на тему «Финансовое мошенничество. Защити себя […]

Mskagency.ru (Москва) 

Инвестор локализует в Москве производство противоопухолевых препаратов

27.03.2023 10:23. Агентство "Москва".

Москва заключила офсетный контракт с компанией «Фармасинтез», которая вложит 400 млн руб. в локализацию производства противоопухолевых препаратов по семи международным непатентованным наименованиям (МНН). Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Патрушев: Вашингтон стремится задурить свой народ во время системного кризиса в стране

Главная задача нынешнего политического режима Соединённых Штатов — задурить голову своему народу в период системного кризиса. Об этом 27 марта заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью «Российской газете» в преддверии второго «саммита за демократию», инициатором которого выступает Вашингтон.

Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

В Нижегородском фонтаны начали готовить к запуску

В скором времени коммунальщики расконсервируют все фонтаны, расположенные на территории Нижегородского. О подготовке фонтанов к открытию сезона сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Passion.ru 

В Москве студентка-медик умерла после приема таблеток для повышения иммунитета

В Москве скончалась студентка пятого курса Сеченовского университета. По информации Телеграм-канала SHOT, девушка приняла таблетки, чтобы повысить иммунитет, но приобрела их без назначения врача, что и стало для нее роковой ошибкой.

Новости пользователей сайта 

Проектный директор «Интериум» войдет в состав экспертного жюри Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

Заседания экспертного совета состоятся в период с 28 марта по 4 апреля. Айта Лузгина, партнер и проектный директор агентства «Интериум», войдет в состав жюри и вместе с другими экспертами определит победителей в номинациях «Магазин и интернет-магазин года», «Компания года» и «Бренд года».

Читать дальше...

Рамблер 

В МЧС объяснили появление в Москве билбордов со сбором «тревожного чемоданчика»

Информационные видеоролики необходимы для повышения безопасности граждан. Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка ведомства, видео транслируется с 2016 года. Накануне в Telegram-каналах появился видеоролик МЧС, посвящённый сбору «тревожного чемоданчика».

«УралБизнесКонсалтинг» 

Количество операторов техобслуживания в России за полгода выросло на 6%

УрБК, Москва, 27.03.2023. За последние полгода количество операторов техобслуживания (ТО) в России увеличилась на 6%, до 3 тыс. 561. Это может быть связано с удорожанием данной услуги, сообщает «Прайм». «Сегодня количество операторов ТО, имеющих аккредитацию, 3 тыс. 561, количество пунктов ТО — 4 тыс. 106. Некоторые операторы имеют по несколько пунктов ТО», — сообщил заместитель исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Сергей Ефремов. В конце сентября в стране насчитывалось 3 тыс. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Как прощались с Юрием Гагариным на Алом поле в Челябинске

55 лет назад - 27 марта 1968 года первый космонавт планеты Юрий Алексеевич Гагарин погиб в возрасте 34 лет в авиационной катастрофе вместе с лётчиком-инструктором Владимиром Серёгиным. Трагедия произошла вблизи деревни Новосёлово Владимирской области. Гагарин вместе с Серёгиным выполняли тренировочный полёт на самолёте «МиГ».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Новый онлайн-маршрут с Зоей Кайдановской опубликовали на портале «Узнай Москву»

Ко Всемирному дню театра на портале «Узнай Москву» опубликовали новую онлайн-экскурсию с актрисой Театра Маяковского, телеведущей Зоей Кайдановской. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий Москвы.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Свыше 400 автобусов производства КАМАЗа выйдут на маршруты в Подмосковье

В Подмосковье с челнинского предприятия «КАМАЗ» прибудут более 400 автобусов, которым предстоит обслуживать городские и пригородные маршруты. Первые автобусы уже вышли на маршруты, где больше всего пассажиров.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минздрав России перечислил болезни, которые могут стать препятствием для оказания соцуслуг

Наличие некоторых заболеваний может послужить поводом для отказа в социальных услугах, предупредили в Министерстве здравоохранения России.

Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Svplanet.ru

Подключение беспроводного безлимитного интернета (Россия, Московская область, Москва)

Vashyspeh.ru

НЛП тренинги обучение курсы НЛП Практик nlp Москва :: Учебный ЦЕНТР Стиль Обучения и Развития

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья