Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Блог сайта «Царьград» 

Мигрант зарезал подростка в Подмосковье и ранил ещё одного

Подростка зарезали в подмосковном Красногорске.

В подмосковном Красногорске между гражданами ближнего зарубежья произошёл конфликт, в ходе которого приезжий ранил ножом двух подростков. Инцидент произошёл возле аптеки на Подмосковном бульваре. На место происшествия прибыли полицейские, которые обнаружили пострадавших молодых людей 2004 и 2005 годов рождения.

Один из них скончался до прибытия бригады скорой помощи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Второго пострадавшего госпитализировали. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Врач объяснил, почему весной обостряются хронические заболевания

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Весна – это переходный сезон, который характеризуется значительной перестройкой биоритмов у человека. Биоритмы напрямую связаны с ритмами окружающей среды: увеличением светового дня, колебаниями атмосферного давления, переменами температуры. Все это сильно влияет на организмы людей, заявил в беседе с «ФедералПресс» главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО, главврач ГБУЗ ЯНАО «Центр общественного здоровья и медпрофилактики» Сергей Токарев.

Energyland.info 

Калининская АЭС поддержала президентскую платформу «Россия - страна возможностей»

Калининская АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом») поддержала платформу «Россия – страна возможностей», которая была создана по инициативе Президента страны Владимира Путина и предоставляет талантливой молодежи возможность реализации своих идей.

Lenta.ru 

В США обвинили Белый дом в преуменьшении значения встречи Путина и Си Цзиньпина

Бывший госсекретарь США Майк Помпео рассказал, что американская администрация позиционирует визит Си Цзиньпина в Москву как незначительный, что является крупной стратегической ошибкой. По его словам, Пекин имеет огромную выгоду от экономического сотрудничества с Москвой.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

23 марта в истории Асбеста

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2010 году в Рефтинском задержали врача. которая выдавала липовые справки будущим водителям. Такса - тысяча рублей. К рефтинскому доктору начали даже ездить из Асбеста, "бизнес" рос, и к нему подключились...

Заполярная правда 

В налоговой инспекции напомнили, кто имеет право на налоговые льготы

Для того чтобы получить льготы, необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении налоговой льготы, чтобы при формировании налоговых уведомлений за 2022 год эти сведения были уже утрачены и льготы были предоставлены своевременно.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Москве плюс одиннадцать и небольшой дождь

В Москве в четверг, 23 марта, ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой дождь, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 9-11...




«НИА-Хакасия» 

В Хакасии стартовал прием заявок на участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters

У школьников и студентов колледжей и вузов Хакасии появилась возможность подать заявки на участие в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters. Заявки принимаются на сайте проекта от участников в двух возрастных категориях: юниоры (14–17 лет) и основная возрастная категория (18-35 лет), сообщает пресс-служба Минобрнауки Хакасии.  В этом году чемпионат пройдет на тему «Связь поколений. Люби. Учись. Создавай». Для юниоров предусмотрены десять компетенций: 3D-дизайнер, веб-дизайнер... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Майк Помпео: сближение Китая и России является стратегической ошибкой Байдена

Сближение Москвы и Пекина свидетельствует о стратегической ошибке администрации президента Джо Байдена. Об этом заявил 22 марта бывший директор ЦРУ и государственный секретарь США Майк Помпео в интервью телеканалу Fox News.

Читать дальше...

«Вести» 

Следователи назвали причину заражения жителей Чувашии сибирской язвой

Чувашские следователи возбудили уголовное дело в отношении одного из жителей республики. Подозревают, что источником заражения стал бычок, выращенный в его личном подсобном хозяйстве.

«Российская газета» (Digital RG) 

ABC: Встреча лидеров России и Китая ознаменовала "конец порядка" западных держав

Встреча президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Москве является свидетельством "конца миропорядка, основанного на правилах". Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение австралийского телеканала ABC.

Ульяновск онлайн 

Их сердца соединятся 23.03.2023! Во дворце бракосочетаний Ульяновска аншлаг

Сегодня для женихов и невест день особый. 23.03.2023 - красивая зеркальная дата этого года. Многие специально откладывают свадьбу, чтобы сыграть ее в такой день. В Ульяновской области 23 марта распишутся 80 пар. Больше всего заявлений подано во Дворец бракосочетаний. 73online.ru рассказывает о самых необычных историях любви, которые привели сегодня будущих молодоженов в ЗАГС.

Woman.ru 

«Я думала, боль никогда не закончится»: из-за ошибки врача 14-летней девочке удалили яичники. Доктор избежала тюрьмы — без нее некому лечить людей

В Старом Осколе вынесли обвинительный приговор гинекологу, по вине которого 14-летняя школьница лишилась репродуктивных органов. Это расследование продолжалось несколько лет и находилось на личном контроле у главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Мать пострадавшей девочки приезжала в Москву и стояла с плакатом у здания СК РФ, чтобы добиться правосудия.

Gursesintour.com 

«Мгновенно поседела»: в связи со смертью Бориса Грачевского его вдова лишилась здоровья

В настоящее время вдова Бориса Грачевского начала писать мемуары о своем покойном муже Борисе Грачевском, который умер в январе 2021 года из-за осложнений после перенесенной коронавирусной инфекции. Знаменитость обратилась за медицинской помощью, когда было уже слишком поздно. В результате врачам не удалось спасти его жизнь. Безвременный отъезд Грачевского оказался для его жены очень тяжелым испытанием. […]

Читать дальше...

Рамблер 

Посол Антонов: Запад подводит человечество к черте, за которой ядерный Армагеддон

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что западные государства во главе с США решили подвести человечество к опасной черте, за которой ядерный Армагеддон. Об этом сообщает ТАСС.

Хакасия-Информ 

Помпео: Сближение России и Китая — стратегическая ошибка Байдена

Экс-госсекретарь США и бывший глава ЦРУ Майк Помпео заявил, что укрепление союзных отношений Москвы и Пекина может представлять собой большую проблему для Вашингтона, и Байден не должен был этого допускать.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более десяти медвузов могут начать подготовку офицеров запаса

С будущего года 13 российских вузов, подведомственных Министерству здравоохранения РФ, готовы начать подготовку офицеров запаса по военно-учетным медицинским специальностям. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

U-cargo.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Услуги по таможенному оформлению грузов Транспортные

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

U-business.ru

SEO-оптимизация. Контекстная реклама. SMM-продвижение. Разработка сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Topfabriks.ru

Купить матрасы и мебель от прозводителей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру