Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Боцан-Харченко: прорабатывается возможность визита главы МИД Сербии в Москву в этом году

Посол Российской Федерации в Сербии Александр Боцан-Харченко заявил, что прорабатывается возможность визита в этом году в Москву первого вице-премьера, министра иностранных дел Сербии Ивицы Дачича. Об этом он сообщил в интервью газете "Известия".

Читать дальше...

BFM.ru 

Заменит ли ChatGPT программистов?

Как поменяет применение искусственного интеллекта работу по программированию, не окажутся ли среди отстающих Россия и другие страны, в которых ChatGPT недоступен, и что будет с безопасностью коммерческих данных при работе с ним?

"Вечерняя Москва" 

Врач предупредила об опасности мелких трещинок на коже рук

Небольшие трещинки и ранки на коже рук кажутся безобидными, но на самом деле могут нанести существенный вред здоровью, рассказала врач-терапевт, генеральный директор Центра иммунокоррекции имени Ходановой Людмила Лапа.

Sport-Express.ru 

Овечкину подарили клюшку сборной СССР с Суперсерии-1974

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин во время церемонии в честь 802-го гола в карьере получил в подарок клюшку сборной СССР с автографами из Суперсерии 1974 года между Канадой и СССР, а также шайбу первого гола Горди Хоу в этой серии.

ИА REGNUM 

Си Цзиньпин: Китай и Россия демонстрируют образцовый пример отношений между великими державами

Китай и Россия демонстрируют образцовый пример отношений между великими державами, заявил председатель КНР Си Цзиньпин, находящийся с визитом в Москве. Его слова, произнесённые на государственном обеде в Кремле, передаёт 21 марта ТАСС.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Доктор Шаповаленко связала постоянное чувство голода с сахарным диабетом

Главный врач клинической больницы «Медси» на Пятницком шоссе, доктор медицинских наук Татьяна Шаповаленко связала постоянное чувство голода с сахарным диабетом. Об этом она заявила в программе доктора Александра Мясникова «О самом главном» на телеканале «Россия 1».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фабрику-кухню в Дмитровском округе построят в 3-м квартале 2023 года

Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области провели профилактический визит на объекте «Производство пищевое заготовочное. Фабрика-кухня» в деревне Гришино в Дмитровском округе. Работы планируют завершить в третьем квартале этого года. Мощность будущего пищевого предприятия составит до 40 тонн в сутки. Благодаря современному оборудованию на фабрике-кухне будут готовить широких спектр кулинарных изделий. Новое предприятие сможет принять на работу 265 местных жителей. Во время профосмотра застройщик... Читать дальше...




TheBell.io (ru) 

«Россия важна для Китая как младший партнер в затяжном конфликте с Западом». О чем Путин и Си договорились в Москве

Содержательная часть визита Си Цзиньпина в Москву завершилась во вторник. Из официальных заявлений сторон и подписанных документов кажется, что реальных результатов у встречи Си с Путиным было немного. Как на самом деле? Мы поговорили об итогах визита по горячим следам с одним из самых авторитетных китаистов, старшим научным сотрудником «Фонда Карнеги за международный мир» Александром...]]>

Profile.ru 

Вильфанд пообещал москвичам теплую и дождливую погоду на выходных

Дождливая и теплая погода ожидается в Москве на выходных, 25 и 26 марта. Это приведет к тому, что снег начнет быстро таять в столице, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он сообщил, что в пятницу, субботу и воскресенье прогнозируются "приличные дожди". Днем температура будет достигать +10…+13°C, передает 22 марта ТАСС. "Такая ситуация, когда прогнозируются

"Волгоградское деловое телевидение" 

Что такое банкротство физических лиц: все подробности процедуры

Граждане не рассчитавшие силы, или столкнувшись с изменением обстоятельств, могут прибегнуть к процедуре банкротства. В чем особенности и преимущества данного решения? Изменения в законодательстве: В 2015 году в российском законе появилось новшество, которое дало гражданам право на банкротство. Раньше процедура была доступна лишь юридическим лицам. По закону есть два пути: Обращение с заявлением в МФЦ; […]

REN.tv 

Недвижимость в Москве и Дубае: подробности дела блогера Митрошиной

Оперативники провели обыск в одной из трех ее московских квартир, в самой центровой – в апартаментах на Большой Дмитровке, прямо за Большим театром. Площадь только сданной квартиры – 111 "квадратов", и каждый риелтор оценивает ее буквально на вес золота.

Блог сайта «Царьград» 

"Срочный десант" премьера Японии в Киев назвали недоразумением

Председатель КНР Си Цзиньпин прилетел в Москву с трёхдневным визитом. И тут же случился "срочный десант" премьер-министра Японии Фумио Кисиды в Киев. Впрочем, такой "ответ" можно назвать лишь недоразумением.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Чем угощали китайскую делегацию в Кремле на президентском обеде

В Грановитой палате Московского Кремля проходил Государственный обед от имени президента РФ Владимира Путина в честь председателя КНР Си Цзиньпина и его делегации. Как стало известно Лайфу, в меню для трапезы китайских гостей подготовили салат с карельской форелью и огурцами, крокеты из камчатского краба с трюфельным маслом, борщ с томлёной уткой и цитрусовый шербет. Гостям […]

«АвиаПорт» 

Культурная коллаборация: ММП имени В.В. Чернышева начало сотрудничество с Политехническим музеем (Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева)

Музей Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева посетили представители Политехнического музея

Блог сайта «Виралайф» 

Жительница Москвы донесла на соседа за карикатуру с Путиным

Жительница Москвы доложила участковому о соседе 20-летнем Даниле К., который приехал из Белоруссии и на своей странице в социальной сети опубликовал карикатуру на президента РФ Владимира Путин «дискредитирующую» армию России. Об этом пишет «Осторожно, Москва». По данным издания, москвичка передала полицейскому ссылку на профиль в соцсети, где она увидела карикатуру на Владимира Путина. Теперь молодого […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

АКРА улучшило прогноз по спаду ВВП России в 2023 году

ВВП РФ в 2023 году может сократиться на 1-1,5%, а не 2,8%, как ожидали в декабре. Обновленный макроэкономический прогноз на 2023–2025 годы подготовило кредитно-рейтинговое агентство АКРА.

«Российская газета» 

Уехавший в США и сменивший имя внук Пугачевой зарабатывает в России

Российский музыкант Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего, внук Аллы Пугачёвой всё ещё зарабатывает в России, хотя покинул страну и живёт в США, сменив имя на Nick Pres.

Агентство «Центр Градостроительного Развития» 

Иноагент Андрей Макаревич тайно продал свою недвижимость в российской столице

Уже несколько месяцев лидер группы «Машины времени», певец и композитор Андрей Макаревич проживает в собственном доме в Нетании (в 30 километрах к северу от Тель-Авива) вместе с супругой и маленьким сыном. При этом в его собственности оставался довольно шикарный особняк в России, и лишь на днях он был продан.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

6x9elit.ru

Рекламное агентство полного цикла (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Displeyiphone6.ru

Резерв на гарантийный ремонт и гарантийное обслуживание налоговый учет - displeyiphone6.ru (Москва)

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс