Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Образовательный центр №4 в Ногинске откроют после капитального ремонта к сентябрю

В Ногинске продолжается капитальный ремонт образовательного центра № 4. Учебное заведение откроет свои двери 1 сентября 2023 года. На объекте работают 90 человек и шесть спецмашин. Специалисты закончили демонтаж конструкций. Сейчас они монтируют армированные каркасы и внутренние инженерные сети, штукатурят стены и оконные откосы. В школе отремонтируют фасад, пищеблок, учебные классы, актовый и спортивный залы. Центр образования получит новую мебель, современное оборудование для кабинетов химии, биологии и физики. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Для получения разрешения на полет беспилотника в Подмосковье теперь нужно указывать цель - Минтранс региона (Интерфакс-Россия)

Чтобы получить разрешение на полет беспилотников в Подмосковье и выполнение других авиационных работ, теперь нужно указать цель

ИА REGNUM 

Путин: Россия и КНР работают над проектом развития Северного морского пути

Российская Федерация и Китайская Народная Республика готовы создать совместный рабочий орган по развитию Северного морского пути, заявил глава российского государства Владимир Путин в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином 21 марта.

Читать дальше...

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) 

Суд признал экс-председателя правления «АкадемРусБанка» виновным в хищении более 280 млн рублей банковских средств

Дорогомиловский районный суд города Москвы 21 марта 2023 года признал бывшего председателя правления ООО КБ «АкадемРусБанк» Владимира Салтыкова виновным в хищении имущества банка под видом выдачи кредитов физическим и юридическим лицам. Он приговорен к четырем годам лишения свободы.

Читать дальше...

MoneyTimes.Ru 

Си Цзиньпин и Мишустин обсудили либерализацию торговли и инвестиций

Китай и Россия собираются продолжать сотрудничество в области торговли и инвестиций. Встреча главы КНР Си Цзиньпина с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным подтвердила важность укрепления взаимодействия двух крупных государств. Подробности в статье.

РИА «ФедералПресс» 

Число бюджетных мест увеличилось на 70% за пять лет в медколледже Подмосковья

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Число мест для обучения на бюджетной основе в Московском областном медицинском колледже увеличилось на 70 процентов за последние пять лет. Об этом заявила первый замглавы правительства Московской области Светлана Стригункова.




Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин сообщил о почти полной договоренности по «Силе Сибири-2»

Согласованы практически все параметры договоренности о новом газопроводе «Сила Сибири—2», который пройдет из России в Китай через Монголию. Об этом сообщил Президент РФ Владимир Путин на российско-китайских переговорах.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Автоэксперт объяснил, с чем связано продление срока действия прав в России

Автоэксперт Дмитрий Славнов заявил, что решение продлить на три года срок действия водительских прав связано с наплывом беженцев, прибывших в Россию. Об этом пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Avtovesti.com 

Автомобили бренда Renault могут вернуться в Россию через КНР

Стало известно, что компания Renault рассматривает возможность покупки технологического партнера из Китая. Речь идет о компании JMEV, благодаря которой автомобили Renault могут начать поставлять на российский рынок. Предполагается, что машины будут предлагаться под другим брендом. Как сообщили инсайдеры, если сделка состоится, то компания Renault сможет вернутся на завод, где прекратила сборку машин в прошлом году. […]

Читать дальше...

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

РОССИЯ - КИТАЙ: мы уже были братьями на века! Но до экономического равноправия не дожили...

Все либеральные СМИ и каналы ТВ РФ писают кипятком, а чиновники готовы раскрыть все ворота настежь перед хитромудрыми китайцами. Ах сколько лести, сколько похвал, гимнов и од сочинили за эти сутки политические пропагандисты и простые блогеры. Словно сам Господь Бог снизошел на нашу Русскую землю! Так и хочется сказать - имейте хотя бы чувство собственного достоинства и уважение к своей земле и своим предкам.Нет ни какой сенсации в том, что жёлтый брат приехал к нам порешать свои текущие дела.    Если сегодня для России Китай ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Убийство людей нацистами в Белгородской области признали геноцидом

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Суд признал геноцидом массовые убийства людей в Белгородской области, которые в 1941–1943 гг. совершали войска нацистской Германии. Об этом сообщили в Генпрокуратуре РФ.

ВОО "Русское географическое общество" 

Не бояться путешествовать в одиночку и вдохновлять людей на открытия

Сергей Карпухин проводит мастер-класс "Неизвестные ландшафты России. От открытия и исследования до создания ландшафтного бренда". Фото: Владимир Нескоромный

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рябков назвал отрицанием фактов заявление США о недействительности приостановки участия РФ в ДСНВ

Замминистра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков отреагировал 21 марта на заявления США о якобы недействительности приостановки участия РФ в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом замглавы МИД РФ сказал в эфире Первого канала.

Читать дальше...

Рамблер 

В регионах ЦФО с 22 марта ожидается потепление до 10-14 градусов

МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Синоптики прогнозируют потепление в дневные часы до 10-14 градусов в большинстве регионов Центрального федерального округа (ЦФО) с 22 марта, в том числе в Белгородской…

ГКУ Развитие Московского региона 

Более 537 тысяч «квадратов» жилья сдали в эксплуатацию в ТиНАО – Жидкин

Руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что с начала 2023 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов ввели в эксплуатацию более 537 тысяч квадратных метров жилья. Доступное жилье: более 537 тысяч «квадратов» жилья сдали в эксплуатацию в ТиНАО15.03.2023 Специалисты планируют завершить строительные работы еще на нескольких объектах. Таким образом, в марте в ТиНАО введут в эксплуатацию 66 тысяч «квадратов» жилой недвижимости. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин: бизнес РФ сможет покрыть потребности Китая в энергоносителях

Российские компании могут удовлетворить растущий спрос Китая на энергоносители. Такое заявление на переговорах двух стран сделал президент РФ Владимир Путин. Он указал на то, что энергетическое взаимодействие государств расширяется.

Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Malina-strip.ru

Стриптиз в Москве

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Amore-moskva.ru

Сайт знакомств Аморе в Москве, мы найдем твою любовь!

Aviashop.ru

Aviashop - авиабилеты онлайн

Raduganochi.ru

магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Elementavia.ru

"ЭлементАвиа" поставка авиазапчастей для самолётов и вертолётов (Россия, Московская область, Москва)

Ferbio.ru

Купить корма для домашних животных оптом от производителя. Купить сено оптом

Audi-service.ru

сервисное обслуживание Audi (Россия, Московская область, Москва)

Rm-motors.ru

Автотехцентр RM-Motors: ремонт двигателей и коробок передач, ходовой и подвески

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

123ru.net - авиабилеты онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

В Москве начали отключать отопление

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»