Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Ampravda.ru 

Экспонаты из переработанного пластика от российских и зарубежных дизайнеров представят в Свободном

В Свободненском краеведческом музее с 1 апреля по 3 мая будет работать бесплатная выставка дизайнерских работ из переработанного пластика «Фантастик пластик». Экспонаты предоставлены российскими и зарубежными творцами. А сам проект организован Московским музеем дизайна при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Meatinfo.ru 

Топ-20 производителей индейки в 2022 г. Динамика производства

По данным Национальной ассоциации производителей индейки (НАПИ) и собственным аналитическим исследованиям ИД «Аграрная наука» за последние пять лет Россия поднялась в мире с седьмого на второе место по&nbs...

КонсультантПлюс 

Информационное письмо Банка России от 16.03.2023 N ИН-017-56/22 "О применении требований нормативных актов Банка России об обеспечении целостности электронных сообщений и подтверждения их составления уполномоченным на это лицом"

Разъяснены требования Банка России к целостности электронных сообщений и подтверждению их составления уполномоченным на это лицом, предъявляемые к кредитным организациям и НФО Данные требования закреплены положениями Банка России от 17 апреля 2019 года N 683-П...

«Эксперт» 

Владимир Ефимов: Москва заключит новый офсет на поставку медицинских изделий

Власти Москвы объявили конкурс на право заключения офсетного контракта на выпуск расходных материалов для службы крови и их поставку для нужд столицы. Победитель вложит в фармацевтический проект не менее полумиллиарда рублей, сообщил 21 марта заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

ИА REGNUM 

Овчинский: инвестор начал возводить монолитный каркас будущего ТЦ в Москве

На юге Москвы начались работы по возведению монолитного каркаса будущего торгового центра. Он будет располагаться в районе Бирюлево Восточное на Элеваторной улице, рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Фонд президентских грантов поддержал детей с аутизмом в Жуковском

В преддверии 2 апреля – а это всемирный день распространения информации об аутизме! – хочется рассказать, как живут дети с аутизмом в подмосковном Жуковском. Завершается проект «Перезагрузка 2.0» в центре диагностики и развития детей с аутизмом «Подсолнухи». Это целых 18 месяцев плотной работы в группах детей разного возраста и с разными потребностями – от музыкальных […]

Читать дальше...




Crimea-news.com 

Социальный Фонд России информирует

Начиная с июня этого года будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц. Пока да...

Meatinfo.ru 

О новых правилах содержания овец и коз напомнили животноводам Подмосковья

Жителям Московской области напомнили, что с марта 2023 г. вступили в силу особые требования к крупным овцеводческим и козоводческим предприятиям по содержанию мелкого рогатого скота, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона. ...

Блог сайта «7 новостей» 

Ивановский судья Дорофеев решил отменить ордер МУС на «арест» Путина

Судья Ивановского областного третейского суда Михаил Дорофеев опубликовал решение об отмене ордеров на «арест» президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Полный консенсус": Иранский министр заявил о соглашении с Россией против воли США

Министр экономики и финансов Ирана Эхсан Хандузи заявил о соглашении с Россией. "Полный консенсус", - произнёс он и добавил, что США будут против.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Туристам предложили варианты отдыха в России

Международная выставка "Интурмаркет-2023" объединила свыше 700 участников из нашей страны и зарубежья. Регионам Центральной России было что показать гостям.

МВД России 

Сотрудники полиции Бердюжского района задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении растений, содержащих наркотические средства

Оперуполномоченные группы уголовного розыска ОП № 2 (дислокация с. Бердюжье) МО МВД России «Голышмановский» установили причастность ранее судимого 40-летнего жителя села Пеганово к незаконному хранению наркотических средств.

Блог сайта «Народные Новости» 

Американские ученые раскрыли способ мгновенно протрезветь

Ученые из США приблизились к созданию препарата, который

быстро поможет человеку избавиться от признаков опьянения.

Исследование провели сотрудники Юго-западного медицинского

центра Техасского университета. По их словам, весь секрет кроется в гормоне FGF21,

который активизируется после поступления этанола в организм и воздействует на

определенные нейроны головного мозга.

После серии экспериментов на обезьянах ученые заметили, что получавшие

гормон... Читать дальше...

Eprussia.ru 

Утвержден национальный стандарт ГОСТ Р ИСО 50001—2023 «Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению»

Росстандарт утвердил национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 50001—2023 «Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению». Он подготовлен Российским энергетическим агентством (РЭА) Минэнерго РФ и Ассоциацией энергосервисных компаний – «РАЭСКО» и вводится в действие с 1 июня 2023 года. #новости_энергетики #энергетика

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Школьники из Ростова взяли Гран-при в МБИ-2023

Обладателем Гран-при во Всероссийской сетевой игре «29 генваря», которая проходила в рамках Марафона школьных СМИ, безоговорочным победителем с большим отрывом стала команда «Горностаи», объединившая донских школьников из редакции газеты «Антирутин» (Ростовская специальная школа-интернат № 38, главный редактор Л.В. Боброва) и редакцию школьной газеты «Горностай» из Новосибирска (ОЦ «Горностай», главный редактор Н.В. Богданова).

360° Подмосковье 

Права более чем 1,3 тысячи дольщиков восстановили в Подмосковье с начала года

Еще 13 домов исключат из единого реестра проблемных объектов в Подмосковье за неделю — это объекты в ЖК «Рябиновые аллеи» в Богородском округе. Проблему обманутых дольщиков продолжают активно решать в регионе по поручению губернатора Андрея Воробьева.

МВД России 

В Солнечном районе в направлено суд уголовное дело о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

В январе 2023 года на 49 километре автодороги Комсомольск на Амуре – Берёзовый сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Солнечному району для проверки документов остановили легковой автомобиль за рулем которого находился 45-летний житель посёлка Харпичан. По внешним признакам водитель транспортного средства находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

«Российская газета» (Digital RG) 

В столицу пришла метеорологическая весна

Минувшая ночь в столичном регионе была с положительными значениями, и в ближайшие 5-7 дней среднесуточная температура воздуха будет выше нуля. Это значит, что в столице наступила метеорологическая весна. Об этом рассказала "РГ" главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова.

Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

123ru.net - авиабилеты онлайн

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Главлюб.рф

Знакомства в России на Главлюб.Рф

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Euro-cosmetics.ru

ООО "Вся косметика", 	Интернет-магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Opmsk.ru

Тренинг Ortega Project в Москве

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

В столице открыли сезон фонтанов

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Адвокаты Блиновской обжаловали решение о продлении ареста блогера