Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 14.03.2023

"Мой Район" (Москва) 

Двор в Зюзино приспособят для спорта и отдыха по просьбам жителей

Придомовые территории в Москве обновляют ежегодно. В этом году планируется отремонтировать более 1,6 тыс. дворов, в их числе – пространство у дома 32 на улице Керченская. Работы проведут по просьбе жителей, рассказала депутат муниципального округа Зюзино Екатерина Раззакова, которая собрала предложения москвичей и обратилась с ними в управу – там инициативу поддержали. В планах – […]

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Россия готова продлить "зерновую сделку" только на 60 дней

Российская делегация после переговоров с высокопоставленными чиновниками ООН в понедельник заявила о приемлемости продолжения "зерновой сделки", но только на 60 дней.

Zvuki.ru 

КОМСОМОЛЬСК: Группа Комсомольск выпустила пластилиновый клип на песню "Журавли" - сказочную философскую притчу

Российская инди-группа Комсомольск выпустила анимационный клип на песню "Журавли" - сказочную философскую притчу. В песне, исполненной дуэтом Дарьи Дерюгиной и Арины Андреевой, перечисляются все, кто покинул страну - от журавлей до соседей. Остались "только я, родина, менты".

«Городские вести Первоуральска» 

Первоуральские спортсменки стали лучшими в лыжной эстафете

Соревнования по лыжным гонкам IV зимней Спартакиады молодежи России — 2023 завершились в Сыктывкаре. В составе сборной Свердловской области выступали лыжницы из Первоуральска —  Наталья и Мария Крамаренко, а также Валерия Полякова. Первоуральские спортсменки заняли первое место в эстафете, где участвовало 12 команд. На втором месте Москва, на третьем — Новосибирск. Также в гонке с […]

"Вечерняя Москва" 

Овчинский: Бизнес сможет поучаствовать в 13 международных миссиях до конца года

До конца 2023 года «Центр поддержки экспорта, промышленности и инвестиционной деятельности «Моспром» проведет 13 международных бизнес-миссий. Московские промышленные предприятия смогут бесплатно стать их участниками. Об этом во вторник, 14 марта, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

"Мой Район" (Москва) 

В Солнцево обновят и установят новые подъёмники в подъездах

В районе Солнцево в этом году оборудуют новую вертикальную платформу для маломобильных жителей и обновят ещё две. Специальный подъёмник появится в подъезде № 6 по ул. Авиаторов, д. 2. По своей конструкции он напоминает мини-лифт и позволит жильцам с ограниченными возможностями здоровья беспрепятственно покидать квартиру и возвращаться обратно. Оборудование снабдят системой связи с диспетчером. Модернизируют […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полянский: Россия распространила в СБ и ГА ООН переписку с Данией, Норвегией и ФРГ по расследованию подрыва «Северных потоков»

Российская Федерация распространила в Совете Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН переписку с Данией, Норвегией и ФРГ по расследованию произошедшего некоторое время назад подрыва газопроводов «Северный поток». Об этом заявил Дмитрий Полянский, первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Вильфанд назвал сроки прихода весны в Московский регион

В Московский регион весенняя погода придет не раньше середины апреля. Такие сроки назвал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, его цитируют «Известия». «Снег будет сходить еще очень долго: полностью он растает не раньше первой декады апреля», — сказал Вильфанд.




ИА REGNUM 

Трамп заявил, что объём помощи США Киеву будет зависеть от его встреч с Путиным

Один из экс-президентов США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на встречу с главой России Владимиром Путиным. От исхода встречи будут зависеть объёмы военной помощи Киеву.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Wasma 2023 начинает работу

 14 марта, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2023. РЭО выступит в качестве Соорганизатора выставки

Читать дальше...

Рамблер 

День финансовой грамотности пройдет в Московском центре качества образования

В Московском центре качества образования в районе Соколиная Гора пройдет День финансовой грамотности для детей и молодежи. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Bing» (происшествия) 

В России увеличат размер выплаты в случае смерти застрахованного от ЧП

Страховые выплаты, которые члены семьи работника получают при его смерти из-за несчастного случая или ЧП на производстве или из-за профзаболевания, увеличат в два раза. Такой закон Госдума приняла в ц ...

Stroygaz.ru 

От частного к общему: власти предлагают снизить нормативы по обеспечению новостроек парковками и развивать общественный транспорт

Жизнь в условиях современных динамично развивающихся мегаполисов опровергает лозунг 30-х годов прошлого столетия «Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения». Сегодня, чтобы найти место под парковку не только в центре, но и в жилых районах, приходится немало постараться. Для решения проблемы урбанисты и градостроители предлагают автолюбителям пересаживаться на общественный транспорт, а девелоперам — создавать «кварталы без машин».

"Мой Район" (Москва) 

Старшее поколение Ясенево обучат адаптивной гимнастике

Курс «Адаптивная и тонизирующая гимнастика» для участников проекта «Московское долголетие» отличается от обычных тренировок тем, что включает в себя элементы цигуна, йоги и лечебной физкультуры. Так что упражнения подойдут всем, кто хочет восстановить осанку, подвижность суставов и гибкость позвоночника. При регулярных походах в спортзал они окажут целительное воздействие на весь организм: повысят иммунитет, укрепят стенки […]

Читать дальше...

JustMedia 

На авторынке России появится несколько принципиально новых брендов

На авторынке России появится несколько принципиально новых брендов, поставленных механизмами параллельного импорта, сообщают РИА Новости со ссылкой не представителей отрасли. Так уже весной в страну планируется завести электрокары Dongfeng E70, HiPhi Z, Avatr 11, а также модели Mazda Atenza, Mazda CX-4, Toyota Avalon, которые раньше поставлялись ограниченными партиями.   Владельцы крупных автомобильных холдингов сообщили изданию, что продолжат поставлять на рынок и автомобили популярных марок, таких как брендов Toyota... Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

Почему барнаульские квартиры с «котлована» дороже новых готовых

В начале года в некоторых городах России стоимость квартир ,   продающихся на стадии котлована ,   приблизилась к предложениям в уже готовых проектах. Почему так произошло и сложилась ли подобная ситуация на рынке барнаульских новостроек .

Iz.ru 

Россия обнародовала в ООН переписку с расследующими диверсию на СП странами

Россия распространила в Совете Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН копию переписки с Германией, Данией и Швецией по расследованию диверсии на «Северных потоках». Об этом заявил во вторник, 14 марта, в своем Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Зеленский убивает сограждан ради второго срока

Николай Стороженко 13 марта 2023 г., 12:52   Почему киевский режим отказывается от мирных переговоров с Россией? Почему ради продолжения боевых действий он …

Просматривали в Москве 14.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Loft-forest.ru

Аренда лофта Москва Усадьба Строгановых

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Industry-mos.ru

Продажа и аренда производства и производственных помещений в Москве и Московской области по районам

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Федерация-апартаменты.рф

Жилой комплекс Башня Федерация-I "Восток" в Москве, продажа квартир

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Распродажа-туров.рф

Рыболов - Турист

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение