Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

Business FM Уфа 

Осенью в Башкирии планируют начать строительство нового химзавода

В особой экономической зоне «Алга» планируют построить завод по производству синтетических высших жирных спиртов. Запустить предприятие планирует в 2025 году. Этот вопрос обсудил Радий Хабиров на встрече с инвестором Линаром Фаттаховым. Объем инвестиций в проект оценивается в 21 млрд рублей. Как отметил инвестор, производство будет уникальным для России. На заводе будут выпускать импортозамещающее сырье для...

Новые округа 

Исследование воздуха провели в районах ТиНАО

Специалисты, осуществляющие государственный экологический мониторинг на территории города Москвы, провели измерение качества воздуха в восьми районах столицы. В том числе проверка состоялась и в Троицком и Новомосковском административных округах. На каждой территории отбор проб проводился на нескольких точках —  по адресам, откуда поступали жалобы жителей. Помимо автоматических измерений, на месте вручную отбираются пробы воздуха для 

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" спустя год возвращается на ТВ с новыми ведущими

Около года назад исчезло из эфира телеканала "Россия 1" шоу "Прямой эфир", ведущим которого был Андрей Малахов. Как выяснилось, популярная программа наконец возвращается на ТВ в обновленном виде.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Появилось видео с места аварии на Кутузовском проспекте в Москве

На Кутузовском проспекте столкнулись пять автомобилей. В аварии, по предварительным данным, пострадали три человека. В распоряжении «360» появилось видео с места происшествия. На опубликованных кадрах видно, как разбитые машины грузят на эвакуаторы. «На западе столицы в результате столкновения пяти автомобилей пострадали три человека», — сообщили в Госавтоинспекции Москвы. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. В столичном Дептрансе уточнили, что движение транспорта в сторону области восстановили. Читать дальше...

«K-News» 

Миллиардер Олег Дерипаска заявил, что денег в России не будет уже в следующем году

Российский миллиардер Олег Дерипаска, выступая на Красноярском экономическом форуме, заявил, что денег в России «не будет уже в следующем году», если в страну не придут иностранные инвесторы. «Денег не будет уже в следующем году, нам нужны будут иностранные инвесторы. Дружественные рынки — это серьезный ресурс, это 4,5 миллиарда населения. Очень важны верховенство права и предсказуемость.




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

3 марта Мишустин отмечает день рождения: Школьная любовь, молодая жена и пристрастие к хоккею: личная жизнь вне кабинетов 57-летнего премьер-министра Михаила Мишустина

3 марта 2023 года премьер-министр России Михаил Мишустин отмечает день рождения. Михаил Мишустин. Фото: кадр из видео 3 марта 2023 года премьер-министр России отмечает день рождения. Михаилу Мишустину исполняется 57 лет. Какие интересные факты известны о российском политике? Михаилу Мишустину исполняется 57 лет Шутник, артист, музыкант Друзья и бывшие одноклассники...

Район Северное Измайлово 

Квартиры в Северном Измайлове незначительно выросли в цене

В феврале 2023 года стоимость недвижимости в районе Северное Измайлово немного подросла, при этом стоимость одного квадратного метра составила 211 тысяч рублей. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости». — Цена на квартиры в районе Северное Измайлово выросла на 0,5%. На сегодняшний день стоимость одного квадратного метра составляет 211 180 рублей, — рассказали […]

РИА «Время Н» 

Нижегородцы начали осваивать новые направления в путешествиях по России

Нижегородцы начали осваивать новые направления в путешествиях по России, рассказала корреспонденту ИА «Время Н» председатель комитета по туризму при Торгово-промышленной палате Нижегородской области Татьяна Смайл. По ее словам, среди туристов в первую очередь популярны поездки в дружественные страны. Востребованы и туры на Мальдивы и в Шри Ланку, а также в те страны, куда есть вылеты из Нижнего Новгорода. Среди российских направлений туристы активно бронируют поездки в Сочи. «Очень популярны экскурсионные направления... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Якимушкин: команда Москвы должна поблагодарить Червоткина за четвёртое место в эстафете

Российский лыжник Иван Якимушкин поделился эмоциями от выступления Алексея Червоткина, представляющего команду Москвы в мужской эстафете по лыжным гонкам на «Чемпионских высотах» в Малиновке.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Работы художника из лермонтовских Тархан экспонируют в «Михайловском»

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» открыли для посетителей выставку «Мой дом везде, где есть небесный свод...». Фото здесь и далее: музей-заповедник «Михайловское» Как рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Пушкинском заповеднике, в экспозицию вошли живописные и графические работы Геннадия Салькова, пензенского художника, много лет проработавшего в Государственном музее-заповеднике М.Ю. Лермонтова «Тарханы». Чуть менее ста его работ сейчас входят в фондовую коллекцию этого пензенского музея... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Росгеология подписала соглашения с отечественными производителями оборудования для ГРР

В частности, речь идет о трехстороннем соглашении с Минпромторгом и Корпорацией морского приборостроения в целях развития российских технологий по освоению шельфовых месторождений.

"Вечерняя Москва" 

«Большая трагедия»: эксперт Венскель рассказал, стоит ли ехать на отдых в Турцию в ближайшее время

Россияне могут посетить Турцию, однако заезжать в пострадавшие от землетрясения регионы не рекомендуется. Об этом заявил основатель туристической компании Артем Венскель. 

Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Тверьсептик.рф

Установка автономной канализации Тополь

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Suzuki-novosibirsk.ru

Автосалон – дилер Suzuki. Продажа автомобилей дилером – купить Сузуки в Москве по лучшим ценам

Амердан.рф

Amerdan| Аренда на Кипре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Природа России 81

Новости Москвы

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

WSJ: планировщики НАТО считают нападение со стороны России маловероятным

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО