Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

ТАСС 

МО РФ: ЕС продвигает инициативу размещения биолабораторий на территории бывшего СССР

По словам начальника войск РХБЗ Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова, потенциальным партнерам настоятельно рекомендуется "не афишировать эту инициативу ввиду ее крайней чувствительности для Российской Федерации"

«Псковская Лента Новостей» 

Бесплатные монастырские автобусы будут курсировать из Пскова в Печоры в день памяти Иоанна Крестьянкина

Монастырские автобусы будут курсировать от железнодорожного вокзала Пскова до Печор в день памяти старца Иоанна Крестьянкина 4 и 5 февраля. Отправление автобусов от главного входа вокзала: 08:20 (актуально для прибывших поездом из Москвы); 10:40 (актуально для прибывших поездом из Санкт-Петербурга). Проезд будет бесплатным. Как сообщалось ранее, день памяти архимандрита Иоанна (Крестьянкина) торжественно отметят 5 февраля в Псково-Печерском монастыре.

КПРФ 

Александр Ющенко выступил на радио «Говорит Москва»

В студии радио «Говорит Москва» депутат Госдумы Александр Ющенко обсудил с ведущим Юрием Будкиным актуальные темы дня: реализация и возможности импортозамещения в условиях специальной военной операции, предстоящие избирательные кампании и как КПРФ готовится к ним, …

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уфа поборется с Казанью за «Аэрофлот» в дополнение к «Ютэйру»

В 2025 году группа «Аэрофлот» собирается создать четвертую региональную базу в дополнение к уже существующим своим хабам в Сочи, Красноярске и на Дальнем Востоке. Как стало известно из обнародованной сегодня новой стратегии компании, расположена эта база будет в кластере «Поволжье и Урал», который собирается создать перевозчик. Известны и аэропорты, между которыми выбирает «Аэрофлот»: это Уфа, Казань и Екатеринбург. Аэропорт, в котором расположится новый хаб, получит внушительную прибавку к пассажиропотоку... Читать дальше...

L!FE.ru 

Сенатор Ковитиди назвала правильным отказ РФ от консультаций с Японией по промыслу у Курил

Россия обоснованно прекращает идти навстречу государствам, которые осуществляют враждебную политику по отношению к нашей стране, в частности Японии. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя отказ Москвы от консультаций с Токио по промыслу возле Курильских островов.Читать далее...

Kherson.life (Херсон) 

Ряд социальных выплат проиндексируют в России с 1 февраля

Социальный фонд России подтвердил индексацию пособий с 1 февраля. Соответствующее постановление кабмина «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций» подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Ряд льготных выплат увеличится на 11,9% — в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год. Увеличение размера выплат, которое вступит в силу с 1 февраля затронет детские пособия и материнский капитал. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кабмин добавил в список причин инвалидности ранения, полученные в добровольческих отрядах

Правительство России дополнило правила признания лица инвалидом новым пунктом, который включает травмы и увечья, полученные за время службы в добровольческих формированиях. Постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Tochka.press 

1 и 2 февраля, единожды за 50 тыс. лет, можно будет увидеть зелёную комету

К Земле приближается уникальная и редкая — зелёная комета. Это происходит один раз в 50.000 лет, и её можно будет увидеть невооружённым глазом в созвездии Большая Медведица в первых числах февраля при ясном небе 15:42, Москва, Один раз в 50.000 лет в небе можно наблюдать крайне редкий тип кометы — зелёного цвета. Впервые за 50 […]

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Названа дата начала продаж гибридного кроссовера Chery Tiggo 8 Pro dpi

В течении ближайшего месяца на китайском рынке появится гибридная версия Chery Tiggo 8 Pro — с индексом dpi. Со временем машина должна приехать и в Россию. Портал «АвтоВзгляд» выяснил подробности.




PR-translate 

Ритейлер «Верный» помогает фонду «Дари еду» накормить одиноких пенсионеров

Сеть гипермаркетов «Верный» совместно с фондом «Дари еду» запустили благотворительную акцию. В рамках совместной активности ритейлера и фонда покупатели, накопившие бонусные баллы, в результате покупок в торговых точках «Верный», могут жертвовать личные бонусы в пользу одиноких пенсионеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль уступает позиции на торгах на Московской биржи

Рубль слабеет к основным мировым валютам на торгах на Московской бирже. Так, стоимость евро выросла выше 76 рублей, впервые с 9 января, но затем немного откатилась, рубль также слабеет к доллару и юаню. Это следует из данных торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В РФ наблюдается тенденция к снижению стоимости арендованного жилья

В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России отмечается постепенное восстановление спроса на рынке недвижимости, а цены на долгосрочную аренду квартир сокращаются. За последний год количество доступных квартир увеличилось на 70-86 процентов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Линн Трейси впервые посетила МИД РФ в качестве посла США

Новый посол Соединенных Штатов в России Линн Трейси впервые в этом качестве посетила Министерство иностранных дел РФ, чтобы вручить копии верительных грамот. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии за неделю более 2300 раз выезжали по сигналу «Тревога»

В 4 случаях были пресечены попытки краж с охраняемых объектов и в 1 случае был задержан мужчина, который открыто вынес из магазина электроприборы. В Ленинском городском округе росгвардейцы выезжали после срабатывания кнопки тревожной сигнализации в охраняемый объект. Прибыв на указанный адрес, росгвардейцы выяснили, что неизвестный мужчина сложил в сумку электроприборы на общую сумму около 4 тысяч рублей и попытался покинуть магазин, не оплатив товар. Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Отпуск-2023: куда поехать на Масленицу в России за небольшие деньги

Российские туроператоры приготовили тематические туры по стране на Масленицу. Пока спрос на них небольшой, но к середине феврале ожидается всплеск заявок.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Посол США Линн Трейси вручила копии верительных грамот замглавы МИД РФ

Посол США Линн Трейси в понедельник встретилась с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Она передала ему копии верительных грамот.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лжезаложника осудили на 15 лет за двойное убийство

Московский областной суд приговорил жителя Королева к исправительной колонии за двойное убийство. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя регионального ГСУ СК России Ольга Врадий в понедельник, 30 января.

Рамблер 

Девушка пыталась привезти из Стамбула в Москву почти 500 г кокаина внутри себя

Канал поставки кокаина из Турции в Россию пресекли сотрудники Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России, Внуковской и Шереметьевской таможен совместно с Главным управлением на транспорте МВД России.

Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Uaps.su

Юридические услуги в Москве, оказание услуг юридическим лицам

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Tokunova.ru

Адвокат Токунова Галина Александровна - адвокат Москвы, адвокат по уголовным делам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Likecareprost.ru

КАРЕПРОСТ (CAREPROST) КУПИТЬ ЦЕНА СКИДКА 50%

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Amani-spa.ru

Центр восточной медицины в Москве. Аюрведа. Китайская медицина

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Техобслуживание котельных провели в Истре

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стасу Михайлову исполнилось 55

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»