Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Vazhno.ru 

Джонсон раскрыл подробности диалога с Путиным перед началом СВО

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон поделился с прессой подробностями своего телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным накануне начала специальной военной операции. Об этом сообщает издание The Telegraph - ПолитРоссия.

Energyland.info 

РусГидро размещает выпуск трехлетних биржевых облигаций

ПАО «РусГидро» успешно закрыло книгу заявок в рамках размещения биржевых облигаций серии БО-П09 объемом 35 млрд рублей – крупнейший объем выпуска в истории публичных размещений компании. Облигации размещаются на срок 3 года с полугодовым купоном на уровне 9,2% годовых.

Mskagency.ru (Москва) 

Посвященная Леониду Гайдаю викторина опубликована на портале «Узнай Москву»

30.01.2023 07:25. Агентство "Москва".

На портале «Узнай Москву» опубликовали викторину к 100-летию со дня рождения легендарного режиссера Леонида Гайдая. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичка завоевала бронзу на соревнованиях «Битва полов»

Студентка третьего курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Наталья Спиридонова получила бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина», сообщает группа ВЛГАФК.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Реставраторы раскрыли живопись XVIII века в церкви на Новой Басманной улице

Специалисты в процессе реставрации раскрыли живопись XVIII века в храме Святых Апостолов Петра и Павла. Об этом рассказал глава столичного Департамента культурного наследия Алексей Емельянов в понедельник, 30 января.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Сонливость в дневное время может быть признаком ряда заболеваний, сообщил врач

Доктор медицинских наук, главный врач «ИНВИТРО-Москва» Сергей Хомяков назвал возможные причины постоянной сонливости в дневное время. По его словам, человек в норме должен спать ночью в течение семи — девяти часов. Днём ощущения постоянного желания спать у здорового человека быть не должно, подчеркнул эксперт. «Если же человек, который ночью спит достаточное количество времени, испытывает сонливость на протяжении дня, то это, как правило, свидетельствует о патологических процессах в организме либо... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В церкви на Новой Басманной улице реставраторы раскрыли живопись XVIII века

30.01.2023 07:19. Агентство "Москва".

На ул. Новая Басманная (д. 11, стр. 4) продолжается реставрация храма Святых Апостолов Петра и Павла - редкого образца петровского барокко. Реставраторы полностью раскрыли живопись первой половины XVIII века в верхнем храме церкви, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов Московской биржи подешевел к доллару, юаню и евро

В начале торгов понедельника курс рубля слабо снижается к доллару, юаню и евро, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами «завтра» вырос до 69,52 рубля (плюс 6 копеек), евро – до 75,60 рубля (плюс 10 копеек), юаня – до 10,29 рубля (плюс 3 копейки). В первые минуты торгов динамика курса доллара несколько раз меняла направление, передает РИА «Новости».

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Российские майнеры нарастили мощности на фоне внутреннего спроса на криптовалюту

Общие мощности российских майнинговых компаний по итогам 2022 года превысили 500 МВт. Такой динамике способствовало снижение стоимости оборудования и интерес внутренних клиентов, отмечают отечественные игроки рынка. В 2023 году они ожидают дальнейшего роста на фоне оживления рынка криптовалют, но его могут ограничить спецтарифами на электроэнергию и налогообложением майнинга

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рябков обвинил НАТО в зомбировании соседних с Россией стран русофобскими страшилками

Североатлантический альянс зомбирует русофобскими страшилками соседние с Россией страны. Об этом замглавы МИД Сергей Рябков заявил в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Мой первый слог сидит в чалме... Российский и мировой рынок стали: 22-29 января 2023 г.

Да, это именно об индустриализации, становящейся насущной необходимостью в постглобальном мире, который на наших глазах все сильнее разделяется на обособленные зоны. Международные кооперационные цепочки начали рваться еще во времена ковида, а антироссийские санкции нанесли по ним окончательный удар. Политика замещения критического импорта, которая без малого год тому назад стала для России вопросом выживания, начинает приносить первые плоды. В январе регулярно появлялись новости об освоении ...

Блог сайта «78.ru» 

Аренда небольших квартир в Петербурге за год подешевела более чем на 10%

Число предложений по аренде небольших квартир выросло на 78%.

Долгосрочная аренда квартир площадью до 32 квадратных метров в крупных городах России за последний год в среднем подорожала на 8% — до 15,2 тысячи рублей в месяц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала «Мир квартир».

Из 70 крупных городов аренда подорожала в 59, подешевела лишь в 11. Ощутимее всего цены выросли в Махачкале (+27%), Чебоксарах (+26%) и Ростове-на-Дону (+23%). В Москве рост составил 6% — до 37,5 тысячи рублей в месяц. Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Захлёбываясь в антирусской истерии

Получив взамен возможность мелко пакостить России, прибалтийская троица охотно продалась США. Однако за это они лишились не только суверенитета (которого, будем честны, там отродясь не бывало), но и по сути самих себя. Ведь хозяева не спрашивают своих холопов что им нравится, а что - нет.

Читать дальше...

Форум.мск 

В чем секрет преображения Медведева, или ненависть как продолжение любви

Одно из самых характерных и показательных явлений, которые произошли в России в минувшем году — это преображение Медведева. Из «самого прозападного президента», в котором видели «системного либерала», на кого делали ставку белоленточные либералы Болотной, он внезапно превратился в ультравоенного «ястреба», своим ястребиным клекотанием в Телеграме грозящего затмить славу покинувшего нас Владимира Вольфовича.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

«Чебурашка» приблизился к 6 млрд рублей в прокате

Российский семейный фильм «Чебурашка» почти за месяц заработал 5,74 млрд рублей. Проекту требуется менее 260 млн рублей, чтобы включить в свою копилку очередное достижение. За прошедший уикенд, по данным ЕАИС, фильм заработал более 452 млн рублей. Сборы снизились на 270 млн рублей, что довольно незначительно. Современное переосмысление культовой советской истории о дружбе крокодила и милого

Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Uaps.su

Юридические услуги в Москве, оказание услуг юридическим лицам

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Tokunova.ru

Адвокат Токунова Галина Александровна - адвокат Москвы, адвокат по уголовным делам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Likecareprost.ru

КАРЕПРОСТ (CAREPROST) КУПИТЬ ЦЕНА СКИДКА 50%

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Amani-spa.ru

Центр восточной медицины в Москве. Аюрведа. Китайская медицина

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса