Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Брасовском районе прошла акция «Сбавь скорость перед зеброй»

27.01.2023 г. в п. Локоть учащиеся 1 курса Брасовского промышленно-экономического техникума совместно с инспекторами Госавтоинспеции МО МВД России «Навлинский» провели акцию по ПДД «Сбавь скорость перед зеброй». Внимание мероприятия было направлено на три резонансные аварии в 2022 году, связанные с наездами на пешеходов, совершённых на пешеходном переходе по проспекту Ленина в пгт Локоть. Ребята и […]

Molnet.ru

В ГД предложили создать онлайн-платформу для консультирования женщин об их трудовых правах

ФОТО: Агата Карасёва

По мнению депутата, на данный момент существует дискриминация, в том числе и по половому признаку. Она пояснила, что данная платформа может проконсультировать женщин, которые столкнулись с отказом оформления на работу официально. «Вот статистика: 52,8% женщин трудоустроены официально, Росстат дает. Это значит каждая вторая женщина не работает, но не может быть такого. Скорее всего они работают неофициально. Это «серая», опасная зона, потому что они лишаются больничных... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Премьер-министр Оюун-Эрдэнэ: Монголия страдает из-за антироссийских санкций

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ заявил, что его страна страдает из-за санкций, введенных против России. Как сообщил Оюун-Эрдэнэ в интервью Financial Times, Монголия находится под давлением из-за антироссийских санкций, поскольку ограничительные меры против РФ стали «двойной санкцией» в отношении его страны, передает РИА «Новости». В качестве примера он привел перелеты Азия-Европа, проходившие над территорией Монголии, которая […]

Спорт – Новости Google 

Зингаревич объяснил, почему не намерен финансировать футбольный клуб в России - Спорт-Экспресс

  1. Зингаревич объяснил, почему не намерен финансировать футбольный клуб в России  Спорт-Экспресс
  2. «Футбол как бизнес в России — это очень сложно. Если ты не агент». Интервью Антона Зингаревича  Спорт-Экспресс
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport-Express.ru 

Зингаревич объяснил, почему не намерен финансировать футбольный клуб в России

Владелец болгарского «Ботева» российский бизнесмен Антон Зингаревич в интервью «СЭ» объяснил, почему не собирается финансировать профессиональный футбольный клуб в России.

360° Подмосковье 

Вице-мэр Ефимов: Москва выставила на торги здание под гостиницу по льготной ставке аренды

Начался прием заявок на участие в торгах по аренде двухэтажного здания в Москве под открытие гостиницы по программе «1 рубль за квадратный метр в год». Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Юным посетителям центра госуслуг в Марьиной роще покажут новые российские мультфильмы

Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства города.

Московские центры госуслуг, в том числе и в районе Марьина роща, начали показывать современные мультсериалы в рамках совместной акции с киностудией «Союзмультфильм». Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Евросоюз попросил банки поддержать добычу редкоземельных металлов в Европе

Комиссар Евросоюза по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон призвал европейские кредитные организации предоставить средства проектам по добыче и производству критически важных сырьевых материалов. Они необходимы для перехода предприятий ЕС на «зеленую энергетику» и ослабления зависимости от ресурсов и энергоносителей, поставляемых Китаем и Россией. Европейская Комиссия готовит к публикации 8 марта Critical Raw Materials Act (CRMA), директиву о критических сырьевых материалах. ...




"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин рассказал о возможностях Московской электронной школы

Почти три миллиона пользователей обращаются к сервисам Московской электронной школы (МЭШ) в настоящее время. Об этом в понедельник, 30 января, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

ИА REGNUM 

Рябков: РФ просчитывает вариант отсутствия договора о безопасности с США

Отсутствие после 2026 года соглашения с Вашингтоном о контроле над вооружениями (в связи с истечением срока Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), является возможным сценарием, который может быть реализован по вине США и Кремль готов к этому, при этом хотел бы двигаться по другому пути — к новому уравнению безопасности. Об этом 30 января заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии ищут подрядчика на оказание услуг санитарной авиации

Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи объявил аукцион на оказание услуг санитарной авиации в Чувашии в 2023 году. На эти цели выделено 35,9 млн рублей. Контрактом предусмотрена перевозка больных и медперсонала, а также доставка медицинского груза к месту спасения жизни на территории Чувашии либо других регионов РФ в случае необходимости эвакуации пациентов, следует … В Чувашии ищут подрядчика на оказание услуг санитарной авиации Читать полностью »

«Клуб Регионов» 

Губернатор Цивилев: Кузбасс должен стать студенческим регионом

В Кемерове появилось первое в России вузовское антистресс-пространство #ЯвМОМЕНТЕ, на открытии которого побывал губернатор Сергей Цивилев. Он подчеркнул, что площадка в Кузбасском государственном техническом университете должна стать местом общения профессиональных сообществ, местом создания новых идей и проектов для их последующей реализации на территории области, а весь Кузбасс должен стать студенческим регионом.

РИА «ФедералПресс» 

В МОК продолжают настаивать на нейтральном флаге для российских спортсменов

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В МОК заявили, что не против выступления российских и белорусских спортсменов под нейтральным флагом. Такая схема уже хорошо себя зарекомендовала.

Блог сайта «Газета.ru» 

Рябков: Москва будет всеми средствами противостоять линии США на нанесение поражения РФ

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ продолжит противостоять линии США на нанесении ей стратегического поражения всеми имеющимися средствами. Об этом он сказал в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Для жителей Молжаниновского облегчили поиски истории своего рода

Жители Молжаниновского района могут получить доступ к новой платформе «Поиск по архивам», которая умеет распознавать рукописные тексты в исторических документах и переводить их в цифровой формат. Об этом сообщил руководитель Главархива Москвы Ярослав Онопенко.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Синоптик рассказал, что первые дни февраля в России будут аномально теплыми

В большей части регионов России в первые дни февраля прогнозируется температурный фон выше климатической нормы. Об этом ТАСС рассказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. — Начнется февраль с очень теплой погоды, — отметил он. К примеру, 1 февраля в Санкт-Петербурге температура будет на 4-6 градуса выше нормы, в Москве — на 5-6 градусов, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах — на 2-4 градуса, на Урале — на 8-12 градусов, заявил синоптик. Однако […]

«Псковское агентство информации» 

Число вакансий для специалистов без опыта выросло в России

Число вакансий для специалистов без опыта, размещаемых на крупнейшем в России маркетплейсе, выросло в 2022 году в 3,8 раза по сравнению с предыдущим годом, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Кировском районе Казани часть домов более чем на сутки останутся без воды

В домах и соцучреждениях Кировского района Казани на время отключат водоснабжение. Это связано с подключением к сетям жилого дома и многоуровневого паркинга по ул.Проточная, сообщил МУП «Водоканал».

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Московском инновационном кластере начался прием заявок на программу «Венчурная академия — 3»

Московский инновационный кластер (МИК) приглашает начинающих и опытных инвесторов, а также бизнес-ангелов на третий поток программы «Венчурная академия». Программа рассчитана на тех, кто хочет научиться инвестировать в стартапы, повысить профессиональные навыки или найти партнеров для совместных сделок. Подать заявку на участие в третьем потоке можно до 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Langris.ru

Итальянская мебель в Москве - Лангрис

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником