Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

"Вечерняя Москва" 

«Ничего не могу сказать плохого»: соседка рассказала об убитой в Москве семье

Соседи убитой семьи на Флотской улице в Москве всегда считали погибших очень тихими и вежливыми людьми. Пенсионерка Наталья Викторовна рассказала, что ни разу не замечала за ними каких-либо ссор или скандалов.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сообщения о минировании поступили в 10 торговых центров Москвы

Около 10 торговых центров Москвы получили сообщения о минировании, информация проверяется, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

Рамблер 

МИД РФ: Лавров подчеркнул необходимость возобновления усилий ближневосточного «квартета»

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что глава ведомства Сергей Лавров провел телефонные разговоры с коллегами из Израиля и Палестины Эли Коэном и Риядом аль-Малики, в рамках которых отметил…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг: «Русские тащат весь хоккей. Предположим, НХЛ вдруг решила убрать наших ребят из лиги. Что будет? Все рухнет»

Роман Ротенберг считает, что сейчас русские игроки тащат весь хоккей.

– Национальная хоккейная лига установила рекорд, позвав сразу девять российских хоккеистов на Матч всех звезд. А когда возник скандал вокруг защитника «Филадельфии» Ивана Проворова, то НХЛ фактически встала на его сторону. Это о чем говорит?

– О том, что в НХЛ работают очень умные люди – и они как раз думают об общих интересах. Вот предположим ситуацию, что НХЛ вдруг решила убрать русских из лиги. Что будет? Все рухнет... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автомобиль наехал на остановочный павильон на 29 км МКАД

29.01.2023 20:08. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля совершил наезд на остановочный павильон на 29 км МКАД. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лавров призвал Израиль и Палестину воздержаться от действий, способных ухудшить обстановку

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонных разговоров с министром иностранных дел Израиля Эли Коэном и главой палестинского МИД Риядом Малики призвал воздерживаться от любых действий, способных спровоцировать деградацию обстановки.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Защитник «Бенфики» Конти подписал контракт с «Локомотивом» - Чемпионат

  1. Защитник «Бенфики» Конти подписал контракт с «Локомотивом»  Чемпионат
  2. Аргентинец Конти стал футболистом московского «Локомотива»  news.Sportbox.ru
  3. «Локомотив» объявил о подписании контракта с защитником «Бенфики» Конти  Спорт-Экспресс
  4. «Локомотив» объявил о трансфере защитника «Бенфики» Конти  Чемпионат
  5. Конти: «Я готов внести свой вклад в общее дело «Локомотива»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Военно-исторический журнал» 

Судьба вице-адмирала А.В. Нёмитца

Аннотация. В статье представлена судьба Георгиевского кавалера Первой мировой войны, третьего командующего Морскими и речными силами РСФСР А.В. Нёмитца, внёсшего большой вклад в победу Красного флота в Гражданской войне в России в период 1920—1921 гг. Высокую оценку получил его самоотверженный труд в области развития теории и практики военно-морского искусства и подготовки флотских

Читать дальше...




Блог сайта «Мировое обозрение» 

Преподаватель года по информационной безопасности работает в КБГУ

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Инфофорум – Новое поколение», проводимого совместно с Федеральным учебно-методическим объединением вузов России в области информационной безопасности. В номинации «Преподаватель года» было выбрано пять лауреатов со всей России. В их число вошла старший преподаватель кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности института искусственного интеллекта и цифровых технологий Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Саният Арванова. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

7 вещей, которые следует учитывать перед открытием ресторана

Управлять рестораном непросто. Даже если вы талантливый шеф-повар. Может быть, так и есть. Кто знает. Сегодня, благодаря платформам социальных сетей, мы очень открыты для различных видов кухни и талантливых шеф-поваров. Возможно, вы один из них. Даже если вы хорошо разбираетесь в ингредиентах и еде, это не гарантия того, что вы будете вести успешный бизнес в ...

Читать дальше...

Iz.ru 

Магазины Гвинет Пэлтроу из-за пандемии понесли убытки в £1,09 млн

Гвинет Пэлтроу потеряла £1,09 млн из-за пандемии. Актриса выпускает собственную линию одежды Goop, передает телеканал «Известия». Магазины Пэлтроу находятся в Лондоне, а компания — в США. После потери денег актриса хочет сократить убытки. Пэлтроу не планирует открывать новые бутики.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Преимущества натяжных потолков

С 1988 года Allan Construction предоставляет высококачественные услуги по акустическому строительству жителям Салема и его окрестностей, штат Нью-Йорк. Эксклюзивный дилер Accutrack, Whisper Walls и Newmat в Новой Англии, компания Allan Construction из Салема, Нью-Йорк, предлагает клиентам различные варианты натяжных потолков. Являясь ярким дополнением к дому или зданию, натяжные потолки обладают огромным спектром преимуществ. Ниже приведены ...

Читать дальше...

Musecube.Org 

Торнадо в Москве

Климат в средней полосе России меняется от сезона к сезону, а иной раз и чаще. Каких только аномальных явлений в Москве не наблюдалось за последнее время! 8 января, к примеру, в районе Зюзино было замечено настоящее Торнадо! Но не спешите пугаться, речь идёт всего лишь о концерте группы Tornado в Рюмочной Зюзино, который состоялся как […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Разговор о конфискациях по радио

Поучаствовал сейчас в прямом эфире по скайпу с радио “Комсомольская правда”. Тема разговора (мне сказали, что он планируется на полчаса) – “Надо ли лишать имущества и подвергать уголовному преследованию уехавших из России”, в общем, что-то по мотивам выступлений Володина, председателя ГосДумы. Честно говоря, еще вчера, когда мне это предложили, я слегка удивился – вроде “Комсомолка” […]

Блог сайта «Культуромания» 

Умерла литературный критик Елена Дьякова

На 61-м году жизни скончалась литературный и театральный критик Елена Дьякова, сообщает «Коммерсантъ». Смерть наступила после продолжительной болезни.

Елена Дьякова родилась в Киеве. В 1993 году была одним из основателей «Новой газеты». Была обозревателем и руководителем отдела культуры. Дьякова — член Ассоциации театральных критиков, Международной федерации журналистов, Союза писателей Москвы, Союза журналистов России. 

Ранее Дьякова завершила работу над книгой об истории своей семьи. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Инфекционист Сапронов рассказал, какие осложнения могут возникнуть при заражении гриппом

Заражение гриппом может привести к возникновению опасных осложнений, в том числе к развитию энцефалита. Об этом заявил врач-инфекционист Георгий Сапронов.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичи оказались среди первых участников конкурса открыток к 23 февраля

Жители Москвы вошли в число первых участников всероссийского конкурса рисунков «Защитники Отечества», организованного московским Музеем Победы. В рамках творческого состязания предлагается нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Центробанки России и Ирана подписали соглашение о сотрудничестве

Представителями центральных банков России и Ирана поставлены подписи под договором о сотрудничестве в области облегчения финансовых и банковских операций между двумя государствами.

ИА REGNUM 

Выступающая против антироссийских санкций партия FPÖ стала второй на выборах в Нижней Австрии

Выступающая за снятие антироссийский санкций правая Австрийская партия свободы (FPÖ) стала второй на выборах в парламент Нижней Австрии, сообщает телеканал ORF.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

kp.ru: двойное убийство на севере Москвы произошло на глазах у двоих детей

Двое детей — трех и восьми лет — стали свидетелями двойного убийства на севере Москвы. Их спасла невеста зарезанного молодого человека, сообщил kp.ru со ссылкой на источник в столичной прокуратуре. По данным собеседника издания, девушка также находилась в доме, но в момент преступления была в душе. Выйдя, она обнаружила, что отец ее жениха убивает бывшую супругу. Девушка вместе с детьми сбежала в другую комнату, заперлась там, позвонила своей сестре и рассказала о происходящем. Сестра вызвала полицию и быстро приехала на место... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Parfum095.ru

Парфюм Москва | Тел. 8(985) 235-01-40  8(925)197-8681

Boook24.ru

Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой цене в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vsenarazborku.ru

Авторазборка в Москве| Купить бу запчасти для иномарок и отечественных авто| Разборка иномарок

Artbalans.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Вент-климат.рф

Проектирование, продажа, монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Rulavka.ru

— Продажа крепежа/ Саморезы / Болты / Кляммеры / Анкера

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Novoteraplus.ru

Наркологическая клиника «Новотера». Срочная наркологическая помощь в Москве

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Экология в Москве

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»