Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023

Iz.ru 

Медведев усомнился в ведении третьей мировой войны на танках и истребителях

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова министра обороны Италии Гуидо Крозетто о том, что третья мировая война «началась бы с вхождения российских танков в Киев». Мнением Медведев поделился в своем Telegram-канале в субботу, 28 января.

«Российская газета» 

Замминистра финансов США Нельсон обсудит в Турции и ОАЭ противодействие обходу Россией санкций Запада

Высокопоставленный представитель министерства финансов США на следующей неделе совершит поездку в Турцию и на Ближний Восток, чтобы предупредить власти этих стран и предприятия, что они могут быть наказаны потерей доступа на рынки США, если будут вести дела с организациями, на которые распространяются ограничения Соединенных Штатов, сообщило агентство Reuters.

«Российская газета» (Digital RG) 

Reuters: Минфин США предупредит ОАЭ и Турцию о последствиях уклонения от санкций против России

Высокопоставленный представитель министерства финансов США на следующей неделе совершит поездку в Турцию и на Ближний Восток, чтобы предупредить власти этих стран и предприятия, что они могут быть наказаны потерей доступа на рынки США, если будут вести дела с организациями, на которые распространяются ограничения Соединенных Штатов, сообщило агентство Reuters.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российские студенты выиграли стипендию на изучение арабского языка в Дохе

Семь российских студентов стали лауреатами конкурса «Премия Дохи по арабскому языку» и получили стипендию на изучение арабского языка в Катарском университете.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме предложили активнее выявлять налоговые нарушения у покинувших страну россиян

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил усилить контроль над доходами россиян, которые покинули страну, но продолжают работать дистанционно.

«168 часов» (Кинешма) 

В турнире принимают участие 338 спортсменов из семи регионов страны.

В турнире принимают участие 338 спортсменов из семи регионов страны. Сегодня, 28 января, в спортивной школе олимпийского резерва имени С.Клюгина проходит открытое первенство городского округа Кинешма по киокушин. Организатором турнира выступает Кинешемская федерация киокушин и администрация города. - За места на пьедестале борются 338 каратистов в возрасте от 10 до 17 лет из городов Кинешма, Наволоки, Иваново, Комсомольск, Шуя, Родники, Савино, Лежнево, Йошкар Ола (республика Марий Эл), Москва, Одинцово (Московская Область)... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

МИД Пакистана подтвердил официальный визит в Россию в конце января

Министр иностранных дел Пакистана Билавал Бхутто Зардари совершит официальный визит в Россию, подтвердил МИД страны 28 января, сообщает телеканал ARY News. По словам ведомства, Министр иностранных дел проведет официальные переговоры со своим российским коллегой, в ходе которых обе стороны обсудят весь спектр двусторонних отношений и обменяются мнениями по региональным и международным вопросам, представляющим взаимный интерес. Билавал Бхутто вылетит в Москву 29 января и вернется 30 января. Перед... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Меры по противодействию подрывной деятельности против РФ разрабатывают в Госдуме

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России разрабатывает меры по противодействию подрывной деятельности против РФ. Об этом журналистам в субботу сообщил председатель комиссии Василий Пискарев. Ранее Госдепартамент США осудил решение

"Вечерняя Москва" 

«Продолжение невразумительной погоды»: москвичей ждут небольшие морозы и снегопад

На следующей неделе ожидаются снегопады и резкое снижение температуры в выходные дни. Об этом «Вечерней Москве» рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Apsny.ru (Абхазия) 

Нестор Цужба стал победителем турнира РТТ «Теннис Парк»

Апсадгьыл-инфо, 27 января 2023 г.  
Нестор Цужба стал победителем турнира Российского теннисного тура «Теннис Парк» на призы фирмы Head, который проходил в  Москве с 22 по 27 января, сообщает пресс-служба Госкомитета пол делам молодежи и спорту.

Тренирует спортсмена директор Республиканской теннисной школы Абхазии имени Арзамета Тарба, мастер спорта Абхазии по теннису Элизабет Акуция.

Закон.ру 

Как прекратить уголовное дело по мошенничеству (ст. 159 УК РФ). Как доказать отсутствие умысла.

Предлагаемая тема обсуждается здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DTkhBnGqJg8&t=29sПодписывайтесь на YouTube канал, где публикую актуальные обзоры практики по уголовным делам (и не только)!Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзене.Читайте мои книги на основе реальных уголовных дел с подробной аргументацией позиции, которая позволит оправдать невиновного, существенно смягчить наказание:Как оправдать по делам о наркотиках (91 кейс).Как оправдать по делам об убийстве и других насильственных преступлениях... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Тарас Хагба посетил открытие в Адзюбже чемпионата Очамчырского района по рыбной ловле спиннингом

Апсадгьыл-инфо, 27 января 2023 г.  
Председатель Госкомитета по делам молодежи и спорту Тарас Хагба посетил церемонию открытия чемпионата Очамчырского района по рыбной ловле спиннингом с берега, которая состоялась в селе Адзюбжа, сообщает сайт госкомитета по делам молодежи и спорту.

«Мы рады приветствовать участников чемпионата и всех, кто переживает за этот вид спорта и от лица Госкомитета желаем вам удачи. Тот факт, что тут присутствуют мастера спорта международного класса, говорит об уровне мероприятия. Читать дальше...

Закон.ру 

2 линии защиты по делам о наркотиках: досудебное соглашение и признание незаконными результатов ОРД

Предлагаемая тема обсуждается здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DcHbJYpAsMI&t=1s Подписывайтесь на YouTube канал, где публикую актуальные обзоры практики по уголовным делам (и не только)!Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзене.Читайте мои книги на основе реальных уголовных дел с подробной аргументацией позиции, которая позволит оправдать невиновного, существенно смягчить наказание:Как оправдать по делам о наркотиках (91 кейс).Как оправдать по делам об убийстве и других насильственных преступлениях... Читать дальше...

Рамблер 

Семь российских студентов выиграли стипендию на изучение арабского в Дохе

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Семь студентов из России стали лауреатами конкурса «Премия Дохи по арабскому языку» и получили стипендию на изучение арабского языка в Катарском университете.

Sport-Express.ru 

Тренер Косторной рассказал, когда она станет олимпийской чемпионкой в парном катании

Российский тренер Сергей Росляков ответил на вопрос корреспондента «СЭ» о возможном решении Международного олимпийского комитета вернуть россиян на международные соревнования.

Ruposters.ru 

В Сеть попал райдер Агутина и Варум. Из-за скандала с Меладзе артисты запрещают их снимать

Звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум высказали неоднозначную политическую позицию, но открещиваться от России не стали. В обновленном райдере артистов указано, что они готовы выступать где угодно, только в Дубае придется обойтись без певицы.

ИА Альтаир 

Конькобежцы обновили рекорды «Байкала». В Иркутске завершился первый день чемпионата России

В ледовом дворце «Байкал» завершился первый соревновательный день чемпионата России по конькобежному спорту в классическом и спринтерском многоборье. Соревнования, в которых принимают участие сильнейшие спортсмены страны, вызвал значительный, по-настоящему удивительный для нашего времени зрительский интерес. Главная трибуна с трудом вместила болельщиков, которые пришли поболеть за ведущих конькобежцев России. Иркутск не просто так выбран местом проведения чемпионата. Лед «Байкала» справедливо считается самым быстрым в стране... Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Летать без РФ дорого: ЕС снимет санкции ради транссибирского маршрута

Европейские страны зондируют почву для восстановления авиасообщения с Россией. Гражданская авиация может стать первой отраслью, по которой Москва и Брюссель достигнут компромисса по санкциям, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» старший научный сотрудник Центра исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год