Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

"Вечерняя Москва" 

Трое мужчин ворвались в квартиру жительницы Подмосковья и ограбили ее

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, которых подозревают в ограблении квартиры в подмосковном поселке Беливо. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 23 января.

4esnok.by 

Шойгу утвердил порядок начисления социальных выплат мобилизованным россиянам

Министр обороны России Сергей Шойгу в понедельник, 23 января издал приказ, утверждающий  порядок социальных выплат в размере 158 тысяч рублей мобилизованным гражданам РФ. Как сообщает ТАСС, приказ официально опубликован на официальном портале правовой информации и вступил в силу. «Приказываю определить порядок осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Салихова заявила, что защитник «Бенфики» Тавареш мог играть за «Спартак»

Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что защитник «Бенфики» Томаш Тавареш мог оказаться в московском клубе несколько лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Капремонт пятиэтажки в Люберцах завершился в этом году

В Люберцах завершился капитальный ремонт пятиэтажного дома 1970 года постройки на улице Урицкого, 6. Рабочие привели в порядок кирпичный неоштукатуренный фасад здания. Работы контролировали специалисты управления технического контроля капитального ремонта, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. Благодаря их проверкам ремонт проходил согласно смете и в поставленные сроки. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что после капитального... Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

Глава Генштаба ВС РФ Герасимов сообщил, что мобилизационная система России оказалась не готова к текущим вызовам

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ, генерал армии Валерий Герасимов заявил, что мобилизационная система России не готова к современным вызовам, и ошибки пришлось устранять “на ходу”.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Рустам Хабилов проведет бой с Джалилом Уиллисом

Российский полусредневес Рустам Хабилов (24-4) дебютирует в Bellator поединком с американцем Джалилом Уиллисом (16-4). 36-летний Хабилов не выступал с ноября 2019 года, в 8 последних поединках в UFC уступил только Диего Феррейре (17-5), после чего поднялся в полусредний вес, где победил Сергея Хандожко. Уиллису 30 лет, он выиграл первые 2 боя в Bellator, в 2021 и 2022 годах проиграл подряд Мухамеду Берхамову (14-0) и Сабаху Хомаси (17-10), в декабре победил решением Кайла Крачмера (9-2). Этот бой... Читать дальше...

Passion.ru 

Алла Пугачева назвала «пробитием дна» конфискацию российской недвижимости уехавших звезд

Певица Алла Пугачева дала интервью за границей, в котором прокомментировала инициативу отнять имущество уехавших из России артистов. По мнению Примадонны, «это будет пробитием дна».

Bragazeta.ru (Брянск) 

Министр обороны Сергей Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным

Министр обороны России Сергей Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным. Как говорится в приказе министра, за выплаты отвечают заместители министра обороны, главнокомандующие видами Вооруженных сил России, командующие военных округов и другие руководители. В ноябре 2022 года представитель Минобороны России Сергей Микищенко сообщил, что военнослужащим начислят единовременную выплату в 195 тысяч рублей. Эти деньги перечисляют после […]




RNBEE 

"Да пошли вы все..." Сергей Лавров не будет извиняться ни перед евреями, ни перед США

Так называемый "европейский еврейский конгресс" (ЕЕК) потребовал от министра иностранных дел России Сергея Лаврова принести извинения за сравнение политики США и их союзников в отношении Москвы с действиями Адольфа Гитлера. Об этом говорится в заявлении на сайте конгресса. «Мы шокированы и потрясены этим постыдным сравнением, проведенным министром Лавровым между действиями коалиции "демократических стран" (видимо, только […]

RNBEE 

Евреи в шоке от того, что "некие организации" берут на себя смелость говорить от их имени...

В МИД России поступило «огромное количество обращений» от граждан и неправительственных еврейских организаций, которые недоумевают по поводу требования  председателя т.н. "европейского еврейского конгресса" (контора, созданная в свое время небезызвестным "укропским" олигархом Беней Коломойским, который однажды  так поверил в свою безнаказанность, что угрожал российскому президенту - ред) Ариэля Музыканта к министру иностранных дел Сергею Лаврову принести […]

Mskagency.ru (Москва) 

Троих мужчин задержали за разбойное нападение на квартиру в Орехово-Зуевском городском округе

23.01.2023 22:35. Агентство "Москва".

В Орехово-Зуевском городском округе сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на квартиру местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Психолог Соловьёва назвала признаки виктимблейминга

Психолог Елена Соловьёва рассказала, как распознать виктимблейминг.

«Жертва попала в негативные обстоятельства, и её ещё в этом обвиняют — это виктимблейминг. Для чего люди так делают? Нашей психике соприкасаться с несовершенством и агрессией этого мира очень тяжело», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её словам, нужно отслеживать, когда чувство вины возникает необоснованно.

«Защищать себя эмоционально, выстраивать психологические защиты. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Из вестников смерти в вестники жизни: сериал «Здравствуйте, вам пора!» получил продолжение

В Москве идет работа над вторым сезоном сериала «Здравствуйте, вам пора!» — продолжением российского комедийного сериала о мужчине, который становится вестником смерти на грешной Земле. Картина снимается эксклюзивно для онлайн-кинотеатра PREMIER и по-прежнему в ней Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Александр Яцко, а также будут Алёна Хмельницкая, Давид Манукян (Дава) и многие другие. Продюсером второго сезона проекта вновь стал Сарик Андреасян, а в кресле режиссёра — Леонид Марголин.

D3.ru 

Петровский путевой дворец

https://mosmuseum.ru/tours/p/petrovskiy-putevoy-dvorets/

Бывают такие места, о которых узнал и практически сразу посетил, а бывают те, о которых знаешь с раннего детства, а посещаешь только сейчас.

Петровский путевой дворец был построен в в 1776—1780–х годах по приказу Екатерины в связи с успешным завершением Русско–турецкой войны II зодчим Матвеем Казаковым в лучших традициях романтической неоготики на землях конфискованных у Высокопетровского монастыря. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Генерал армии Герасимов: Систему мобилизационной подготовки пришлось исправлять на ходу

Система мобилизационной подготовки в РФ была не полностью приспособлена под современные экономические отношения. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВС РФ, генерал армии Валерий Герасимов в понедельник, 23 января.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Герасимов: Систему мобилизационной подготовки пришлось исправлять на ходу

Система мобилизационной подготовки в РФ была не полностью приспособлена под современные экономические отношения. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВС РФ, генерал армии Валерий Герасимов в понедельник, 23 января.

Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Eurostroi-beton.ru

Продажа бетона в одинцово

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Uniarm.ru

Арматура трубопроводная промышленная задвижки вентиля клапаны ООО Униарм г. Москва

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Art-potolky.ru

Установка Натяжных Потолков В Москве и Московской области

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Aamos.ru

Анонимные Алкоголики Москвы и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»