Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лукашенко считает, что «люди оценят» принятые по итогам переговоров с Россией решения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что «люди оценят» решения, которые обе делегации приняли «на сегодняшний день и на стратегию».

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Лунёв сравнил де Пауля с дементором

Российский голкипер леверкузенского «Байера» Андрей Лунёв охарактеризовал игру аргентинского полузащитника Родриго де Пауля

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава ЮНЕП: Китай демонстрирует лидерство в продвижении защиты биоразнообразия

Исполнительный директор Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) Ингер Андерсен заявила, что Китай, выполняя функции председателя 15-й Конференции сторон Конвенции ООН о биологическом разнообразии (COP15), демонстрирует лидерство в деле защиты глобального биоразнообразия, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России разработали законопроект об ограничениях на удаленную работу для налоговых нерезидентов

Налоговые нерезиденты РФ не смогут заключать трудовые договоры об удаленной работе по ряду специальностей, сообщил замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев. Исаев отметил, что смысл законопроекта именно в этом – не допускается заключение договора трудового или соглашения к трудовому договору об удаленной работе для лиц, которые по российскому налоговому законодательству не являются резидентами […]

Блог сайта «smi.today» 

Нидерланды воздержались от голосования за потолок цен на газ

Власти Нидерландов воздержались при голосовании за потолок цен на газ в Европейском Союзе (ЕС), сообщает 19 декабря новостная радиостанция BNR. Министр энергетики и климата Нидерландов Роб Джеттен воздержался при голосовании в ЕС за введение ценовых ограничений на импорт газа — в Гааге возражают против потолка на газ. Германия, в которой были сильны настроения против ограничения цен на покупку газа, поддержала ценовой потолок. В итоге страны ЕС установили ограничения в 180 евро за мегаватт-час. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медведев назвал ложью заявления о том, что Киев сам определится по переговорам

Заявления западных политиков о том, что Киев сам определит, садиться ли ему за стол переговоров с Россией, является запредельным цинизмом и ложью, считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. В своем  Telegram-канале он назвал лицемерами всех британских политиков.  «Вот молодой премьер с ранее нехарактерной для Туманного Альбиона фамилией выдал: пока Россия не выведет войска с территории […]

РИА «ФедералПресс» 

В «Единой России» подвели итоги законодательной работы в 2022 году

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В центральном исполкоме партии «Единая Россия» были подведены итоги законодательной работы в 2022 году. Важнейшим направлением стала реализация «Народной программы».

Ruposters.ru 

Политолог: "Современное государственное управление в России отстраивается как эффективный механизм вовлечения людей в принятие решений"

Современное государственное управление в России отстраивается как эффективный механизм вовлечения людей в принятие решений, считает политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Москве продлил арест фигуранту дела об оправдании терроризма Михаилу Кригеру

Черемушкинский районный суд Москвы продлил до 2 февраля 2023 года арест гражданского активиста Михаила Кригера, обвиняемого в оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом сообщает RusNews. Дело против Кригера возбудили из-за поста, опубликованного мужчиной в фейсбуке «не позднее декабря 2020 года», в котором якобы оправдываются действия, совершенные «в 2018 году в городе Архангельске и в 2019 году на территории Москвы». В первом случае речь, скорее всего, идет о самоподрыве Михаила Жлобицкого в архангельском здании УФСБ... Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

Россияне сокращают траты на празднование Нового года

В этом году россияне планируют потратить на праздники меньше, чем в прошлом и позапрошлом годах (тогда было 18тыс. 300 рублей и 18,5 тыс. руб. соответственно). Города-лидеры по расходам — Москва и Санкт-Петербург, наиболее скромные траты планируют жители Волгограда. По данным опроса среди жителей городов-миллионников, каждый третий россиянин планирует бюджет на празднование Нового года и новогодние каникулы, а каждый второй этого не делает.

«Московский Комсомолец» 

Гости смогут посетить Тульскую область в рамках военно-патриотического тура «Миссия выполнима»

Московские туристы смогут побывать в Туле в рамках военно-патриотического пакетного тура. Соответствующий проект запустил федеральный туроператор «Интурист», о чем сообщает пресс-служба регионального правительства.

РИА «ФедералПресс» 

Политолог о первом съезде РДДМ: «Это станет мостом между поколениями»

Первый съезд Российского движения детей и молодежи проходит в Москве. Школьники со всей страны собрались на мероприятие и уже выработали ценности, миссию и направления деятельности. Политолог, кандидат исторических наук положительно оценил появление новой молодежной организации:

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дончане борются с гриппом, пока в Ростове жители с размахом готовятся к Новому году

В Ростовской области борются с гриппом и ОРВИ, пока в Ростове с шиком готовятся к Новому году, а власти дали старт работам по ремонту переходов с мозаичными панно.

Belta.by (ru) 

Путин о переговорах в Минске: встреча была очень результативной

Об этом Президент России Владимир Путин заявил на встрече в узком составе с Президентом Беларуси Александром Лукашенко по завершении расширенных переговоров с участием членов правительств.

Просматривали в Москве 19.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kginmoscow.ru

KGinMoscow

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Fineart-print.ru

Проект FineArtPrint (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

В Москве в парке нашли труп мужчины

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе