Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 17.12.2022

"Вечерняя Москва" 

Тишковец рассказал об усиливающемся снегопаде в столичном регионе

Снегопад в Московском регионе начал усиливаться и выйдет на максимум интенсивности в ночь на воскресенье с ухудшением видимости до одного километра. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тишковец рассказал об усиливающемся снегопаде 18 декабря

Снегопад в Московском регионе начал усиливаться и выйдет на максимум интенсивности в ночь на воскресенье с ухудшением видимости до одного километра. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Свищев: «Французы – одни из зачинателей русофобской истерии, их страна портит мировую ситуацию. Я за Аргентину»

Депутат Дмитрий Свищев перед финалом ЧМ-2022 заявил о неприязни французов к России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве бизнесмены направят часть выручки на помощь семьям мобилизованных

Бизнесмены Москвы, принимающие участие в столичном фестивале «Путешествие в Рождество», направят часть своего дохода на помощь семьям граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, сообщил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы, глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк 17 декабря в интервью телеканалу «Москва-24». «В этом году мы предложили всем предпринимателям, которые принимают участие в нашем фестивале [«Путешествие в Рождество"]... Читать дальше...

«Взгляд» 

OHL: Игрок канадской команды «Лондон Найтс» россиянин Абакар Казбеков внезапно скончался в возрасте 18 лет

Российский форвард канадской команды «Лондон Найтс» Абакар Казбеков внезапно скончался в возрасте 18 лет, сообщила пресс-служба клуба Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Хоккейная лига Онтарио и клуб «Лондон Найтс» сообщили о внезапной смерти Абакара Казбекова, который играл за канадскую команду с 2021 года. Причины смерти хоккеиста не раскрываются, передает РИА «Новости».

Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Орбан назвал «настоящим рок-н-роллом» постройку электропровода на дне Черного моря

Проект постройки подводного электропровода для транзита зеленой электроэнергии по дну Черного моря является «настоящим рок-н-роллом». Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с журналистами.

РИА «ФедералПресс» 

Стало известно, как муж Бритни Спирс относится к ее обнаженным фото

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Фитнес-тренер и модель Сэм Асгари прокомментировал привычку своей супруги, певицы Бритни Спирс, выкладывать в социальные сети провокационные фото.

Profile.ru 

На открытие елки в Белгороде Дед Мороз приехал на БТР

Аппарат мэрии Белгорода рассказал о прибытии в город Деда Мороза. Он, как уверили в мэрии, "первым делом" поздравил с предстоящими праздниками российских военнослужащих. На распространенных местными властями видео человек в костюме Деда Мороза приезжает на открытие главной елки города на бронетранспортере. Первый ролик снят в лесу. Дед Мороз на видео поздравляет росийских военнослужащих. На второй

Газета «Еркрамас» 

Отношение СМИ Азербайджана к миротворцам России доведено до абсурда

В данном случае идет конфронтация не с Россией, а идет поиск какого-то инцидента. Конфронтация будет потом уже. Об этом в ходе интервью с Новости Армении-NEWS.am в рамках программы «ФАКТОР СИЛЫ» заявил заместитель директора Института востоковедения Российской академии наук Александр Скаков....

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вражда длиною в 50 лет между Пугачевой и Ротару оказалась вымыслом

София Ротару и Алла Пугачева начали свой путь к славе в одно и то же время. Жизнь певиц сразу же начала обрастать слухами, один из которых гласил, что знаменитости ведут скрытую войну друг с другом.

KidsHockey.ru 

2008 • ХК «Капитан» 2008г.р. Просмотр для участия Чемпионата России регион Центр!

ХК. «Капитан» 2008г.р. , г. Ступино, приглашает на просмотр! Для участия в первенстве России регион Центр и первенстве Московский Области ! Все вопросы по тел. +7(963)-978-31-76 тр. Селифанов Михаил Владимирович

«Российская газета» (Digital RG) 

В России разработали сухой паек специально для раненых

В России разработан специальный индивидуальный полевой рацион питания для раненых военнослужащих. В первую очередь сухпайки предназначены для военно-полевых госпиталей, которые развернуты рядом с линией боевого соприкосновения. Как рассказала ведущий научный сотрудник клинического отдела ФГБНУ "НИИ медицины труда" Татьяна Пилат, наши раненые ребята всегда должны быть накормлены вне зависимости от ситуации.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская делегация участвует в первом съезде РДДМ

Делегация Чеченской Республики отправилась на I Съезд российского движения детей и молодёжи. В состав делегации вошли 16 человек – активисты региональных отделений РДШ и ЮНАРМИИ, а также победитель Всероссийского конкурса соавторов детского движения. Об этом сообщили в Минспортмол ЧР. Напомним, новое Региональное отделение РДДМ в Чеченской Республике возглавляет Ахмат Кадыров.Съезд проходит в Москве с 17 по 21 декабря 2022 года при поддержке Министерства просвещения Российской̆ Федерации и Федерального агентства по делам молодежи. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Ищу команду • ХК. «Капитан» для участия в ПМО и Россия регион центр!

ХК. «Капитан»2008г.р. ,  г. Ступино, приглашает на просмотр! Для участия в первенстве России регион Центр и первенстве Московский Области ! Все вопросы по тел. +7(963)-978-31-76 тр. Селифанов Михаил Владимирович

Новости Google.ru (главные)  

РСТ: туры в Египет из России будут перебронироваться по соглашению сторон - Коммерсантъ

  1. РСТ: туры в Египет из России будут перебронироваться по соглашению сторон  Коммерсантъ
  2. Пассажирам iFly вернут деньги за туры в Египет, 17 декабря 2022 г. - 17 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  3. Tez Tour вернет деньги за туры в Египет в связи с отменой полетов iFly до 19 декабря  Интерфакс
  4. Юрист рассказал, как застрявшим во Внуково туристам вернуть деньги за путевки  Москва 24
  5. Туристы задерживаются в Египте  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport-Express.ru (футбол) 

Гаджиев — о поражении Марокко в матче за третье место: «Мне кажется, что в их поражении виноваты они сами»

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев рассказал, что думает о матче за третье место на чемпионате мира-2022 между сборными Хорватии и Марокко.

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптик: Снегопад в Москве достигнет максимальной интенсивности в ночь на воскресенье

17.12.2022 22:18. Агентство "Москва".

Снегопад в Москве достигнет максимальной интенсивности в ночь на воскресенье, 18 декабря, видимость ухудшится до 1 км. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Alfafit.ru

Интернет-магазин Alfafit (Россия, Московская область, Москва)

Super-salt.ru

Super-salt.ru Интернет-магазин по продаже таблетированной соли, бесплатная доставка (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные