Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022

Звездец 

Столичные школьники примут участие в турнире по робототехнике «Робостеп»

В Москве завершается подготовка к проведению турнира по робототехнике «Робостеп». Составители заданий позаботились о том, чтобы справиться с ними смогли даже начинающие участники – для выполнения конкурсных испытаний вполне достаточно знаний, полученных на занятиях по робототехнике. В нынешнем сезоне турнир пополнился новой категорией «Тренинг олимпиадных задач Всероссийской олимпиады и Московской олимпиады по робототехнике». Принять участие...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Дуглас Макгрегор об отношениях с Россией: США напросятся на Армагеддон

Россия не будет мириться с единоличной властью Америки, а выйдет с вызовом, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom полковник американской армии, отставник Дуглас Макгрегор.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Кремле назвали ДСНВ последним "живым документом" у РФ и США        

Россия и США предстоит договариваться по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "До 2026 года в любом случае нужно будет с …

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

«Ошарашен»: Хазин раскрыл подноготную пресеченного «переворота» в Германии

Агентство «Москва» | Софья Сандурская

Власти Германии объявили о предотвращении вооруженного переворота, который готовили ультраправые силы. Экономист Михаил Хазин объяснил, что за этим стоит.

О пресечении переворота в Германии стало известно 7 декабря. Под прицелом спецслужб и полиции оказалось праворадикальное движение рейхсбюргеров – его члены считают ФРГ нелегитимной и стремятся возродить государство по лекалам Второго рейха. В ходе операции, ставшей крупнейшей в современной немецкой истории... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар произошел в производственном здании Адмиралтейского района Петербурга

Возгорание произошло в Адмиралтейском районе Северной столицы. Огонь охватил производственное здание на Звенигородской улице, сообщили в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу.

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная погода, снег, гололедица и до 4 градусов мороза ожидается в столичном регионе 10 декабря

10.12.2022 06:25. Агентство "Москва".

Облачная погода, мокрый снег, гололедица и до 4 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 10 декабря. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Многие правители будут свергнуты»: что пророчила Ванга России в 2023 году

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторной раскрыл пророчество болгарской провидицы Ванги на 2023 год. Мир, по преданию предсказательницы, ждут великие открытия и страшные катастрофы.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Посольство РФ назвало целью новых санкций Вашингтона против Москвы «очернение» неугодных

wikipedia.org | AgnosticPreachersKid / CC BY-SA 3.0

Новые санкционные ограничения Соединенных Штатов против России призваны «очернить» неугодных. Об этом сообщили представители посольства Москвы в Вашингтоне.

Речь идет о санкциях США в отношении российских физических и юридических лиц. В посольстве назвали данные ограничения рекламной кампанией американской администрации. Таким образом США навешивают на своих противников ярлыки «нарушителей прав человека».

«Цели очевидны ... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Российские военнослужащие привезли в Алеппо более четырёх тонн помощи

Свыше 400 продуктовых наборов доставлено в провинцию Алеппо (Сирия) российскими военными Центра по примирению враждующих сторон. В каждом из них более 9 кг продуктов, сообщили в организации.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеров предупредили о нововведениях в работе негосударственных фондов

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Правительство внесло в Госдуму законопроект, упрощающий получение данных о состоянии счета в негосударственных пенсионных фондах. СМИ рассказали, как узнать размер будущей пенсии.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалин — в ТОП регионов РФ по устойчивому развитию

В декабре 2022 года Национальное рейтинговое агентство включило Сахалинскую область в ТОП субъектов РФ по устойчивому развитию (ESG-факторы). Кроме того, регион стал лидером по управлению соответствующими программами в сфере устойчивого развития. В обзоре Sakh.online — о том, как это удалось. Ключевые понятия В современном мире устойчивое развитие как таковое — это комплекс мер, которые отвечают

Читать дальше...

Iz.ru 

РФ передала Никарагуа около 350 т муки по программе ООН

Республика Никарагуа получила грузовую поставку с продовольствием из России. Информация об этом появилась в пятницу, 9 декабря, на странице посольства РФ в Facebook (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).

«RT» (Russia Today) 

В российском МИД заявили, что Запад назойливо пытается вбить клин между Россией и Арменией

Директор четвёртого департамента стран СНГ российского МИД Денис Гончар выразил уверенность, что страны Запада предпринимают назойливые попытки вбить клин в двусторонние отношения России и Армении.

ИА «Телеинформ» 

10 декабря: экспортеры могут поддержать рубль и почем валюта в банках Иркутска

Москва, Иркутск, 10.12.22 (ИА «Телеинформ»), - Центробанк установил на 10 декабря курс доллара в размере 62,38 рубля, а евро – 65,84 рубля. Эксперты отмечают, что на минувшей неделе волатильность на российском валютном рынке заметно выросла.

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД РФ: Запад назойливо пытается вбить клин между Москвой и Ереваном

Директор четвертого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации Денис Гончар заявил, что Москва отмечает назойливые попытки Запада вбить клин между Россией и Арменией и надеется и впредь решать все возникающие вопросы в честном и откровенном общении с Ереваном. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Полковник Макгрегор: США напрашиваются на Армагеддон, угрожая России ядерным оружием

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Соединённые Штаты фактически напрашиваются на Армагеддон, когда угрожают России применением ядерного оружия.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Школьники РТ получили золото и бронзу на Всероссийской олимпиаде по программированию

Команды школьников из Татарстана завоевали золотую и бронзовую медали, дипломы второй и третьей степени на XXIII Всероссийской олимпиаде по программированию. Республику представляли 39 учеников в составе 14 команд, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Arhkarton.ru

Упаковка из гофрокартона, гофрокартон, гофроящики,
гофрокороба

Дгп125.рф

Детская городская поликлиника № 125 УЗ СВАО.

Xanabi.ru

Фейерверки Ханаби - Огненный цветок

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Топлайтер.рф

Зажигалки купить в Москве. Цена. - TopLighter

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Sport-i-otdih.ru

Sport-I-Otdih.Ru — Интернет-портал об активном отдыхе и спорте Москва

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»