Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Sport-Express.ru 

Поздняков считает, что россияне уже в ближайшее время смогут вернуться на международную арену

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что российские спортсмены в ближайшее время смогут вернуться на международную арену.

Moslenta.ru (Москва) 

Водонаева отреагировала на слово «крайний» в соцсетях

О слове «крайний» высказалась в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), популярная журналистка, телеведущая и писательница Алена Водонаева.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Камоцци считает отличным решение Промеса получить паспорт гражданина России

Экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци высказался о возможном получении хавбеком столичного клуба Квинси Промесом российского паспорта.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Мосгорсуд удовлетворил иск Ивана Голунова на 1,5 млн рублей

Московский городской суд вынес решение по иску журналиста Ивана Голунова и постановил взыскать с МВД РФ 1,5 млн рублей. В такую сумму истец оценил моральный вред, причиненный ему незаконным уголовным преследованием из-за ложного обвинения в хранении наркотиков. О решении суда адвокат Сергей Бадамшин сообщил ТАСС. «Мосгорсуд удовлетворил иск Ивана Голунова к МВД РФ о взыскании морального вреда, причиненного преступлением бывшими сотрудниками УВД по ЗАО, взыскав с МВД РФ 1,5 миллиона рублей», - отметил правозащитник. Читать дальше...

4esnok.by 

В России суд приговорил оппозиционера Илью Яшина* к 8,5 годам тюрьмы за фейки о российской армии

В Москве в пятницу, 9 декабря Мещанский суд огласил приговор бывшему муниципальному депутату Илье Яшину*, обвиненному в распространении фейков про российскую армию. Как сообщает РИА Новости из зала суда, его признали виновным и приговорили к 8,5 годам колонии общего режима. Яшина* обвинили в том, что во время прямого эфира на своем YouTube-канале он показал кадры, распространяемые киевским режимом с …




News.google.com (Северный Рабочий) 

Первую в России операцию ребенку в утробе матери провели в Педиатрическом университете - Эхо Москвы в Санкт-Петербурге

Первую в России операцию ребенку в утробе матери провели в Педиатрическом университете  Эхо Москвы в Санкт-Петербурге

RegionSamara.ru (Самара) 

Как будет работать Единый налоговый счет, можно узнать на промостранице на сайте ФНС России

На сайте ФНС России создана промостраница , которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей – Единый налоговый счет. Нововведение заработает с 1 января 2023 года. Единый налоговый счет – это возможность платить налоги просто и без ошибок. Универсальная платежка с одинаковыми реквизитами для всех налогов, ошибиться с заполнением будет […]

Читать дальше...

News 2.ru 

Владимир Путин про ядерные удары

Телеграмма - коротко обо всём Fri, 09 Dec 2022 19:54:27 +0300 Никандрович 655440 В Москве за взятку задержали начальника управления по противодействию коррупции ФТС https://news2.ru/story/655439/

Начальник управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы (ФТС) Дмитрий Мурышов был задержан 9 декабря по подозрению в участии в коррупционных схемах.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Обучающие игры и печенье из картошки: тысячи детей представили свои идеи на конкурсе SK Kids Challenge

Ноу-хау, которые помогут спасать людей, возможно, предложат участники технологического конкурса школьников SK Kids Challenge, который проводит «Сколково». Свои разработки в сферах освоения космоса, IT , креативных индустрий, а также социальной сферы на конкурс представили тысячи детей со всей страны. Финалистов наградят 10 декабря.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ФОК с магазинами и кафе планируют построить на востоке Москвы

09.12.2022 18:35. Агентство "Москва".

На ул. 9 Мая планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с расширенной функцией, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Сеть клиник «Ясный взор» 

Офтальмологическая помощь для детей в интернатных учреждениях

Ситуация в сфере государственной поддержки детей-сирот значительно изменилась за последние несколько лет и продолжает меняться в лучшую сторону. Но все же основной акцент поставлен на улучшение социального благополучия сирот: изменение условий проживания и содержания в детских учреждениях, помощь в адаптации к самостоятельной взрослой жизни, общая социальная поддержка. Однако все мы прекрасно понимаем, что без дополнительного привлечения внимания и ресурсов к проблемам медицинского сопровождения... Читать дальше...

АиФ 

Современное содержание дошкольного образования – традиции и инновации

Дошкольное образование в России реформируется вслед за высшим, средним и начальным. В чем суть перемен, и какие положительные стороны российских детсадов и педагогов-воспитателей стоило бы сохранить?

360° Подмосковье 

Программа «Кадры для села» начнет действовать во всех регионах РФ в следующем году

Для поддержки фермерских хозяйств и аграрного сектора в субъектах России запустят программу «Кадры для села», которая позволит привлечь молодые кадры в этот сектор. Об этом сообщила «Парламентская газета».

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Путин заявил, что странам ЕАЭС необходимо добиться создания единого рынка газа

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕАЭС в Бишкеке заметил, что в ближайшие пару лет союз должен добиться создания единого рынка газа и сформировать план работ.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Моржи с юга Петербурга оказались на птичьих правах

Моржей в Московском парке Победы бросили в бюрократическую прорубь. Старейший в районе клуб зимнего плавания выселяют на улицу. Оказалось, что закаливаться здесь не положено. Сплавить крепких телом и духом спортсменов решили быстро, но они уверяют, что душой примерзли к этому месту.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Odcllc.ru

OIL DISTRIBUTION COMPANY моторные масла и не только

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Mbk-credit.ru

МБК Finance — брокерская компания, оказывающая профессиональные услуги в области кредитования частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Lexcity-group.ru

Юридическая компания LexCity Group. Регистрация ООО.

Sosferas.ru

Цирковые артисты на праздник | Белый Театр Sosferas

Paneli-shop.ru

Интернет-магазин ПВХ и МДФ панелей Paneli-Shop.ru - купить кухонный фартук с доставкой в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Экология в Москве

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора