Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор частной школы "Смеем мечтать!" объяснил выбор Сталина для статуи на скамейке

Во дворе частной школы для младшеклассников "Смеем мечтать" в Набережных Челнах установили скульптуру Иосифа Сталина. Директор заявил "Газете.Ru", что выбор исторического деятеля обусловлен достижениями СССР в сталинскую эпоху. Местные СМИ отмечают, что директор, объясняя выбор, не упоминает о "большом терроре" - и говорит только о позитивных "фактах в период правления товарища Сталина".

Читать дальше...

MyFinance.ru 

Цена золота может вырасти вдвое, если Россия ...

Цена золота интервалами 1 неделя Если Россия начнет принимать золото в качестве оплаты за нефть, то такое событие — маловероятное, но возможное — может оказать огромное влияние на рынки, полагает стратег Credit Suisse Золтан Пожар. По его … читать далее…

Back-in-USSR.com 

Фашисты жестоко поплатились за невнимательность при досмотре этого легендарного красноармейца

Некоторые солдаты не только использовали в ходе боёв свой опыт и умения, но и делились ими с другими, преумножая общую силу.

Как знаменитый снайпер Великой Отечественной войны Николай Иванович Галушкин, на личном счету которого 418 фашистов. Но помимо этого он обучил порядка 150 стрелков, которые в общей сложности расправились более чем с тремя тысячами вражеских бойцов.

Николай Иванович Галушкин

За голову снайпера-виртуоза фашисты назначили огромную награду. На Галушкина буквально шла охота, как на зверя. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Парковка со шлагбаумом на Профсоюзной улице Москвы снова заработает

Парковка со шлагбаумом № 9076 на юго-западе Москвы снова начнет работать. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 6 декабря.

Север Столицы 

Пункты сбора гуманитарной помощи открылись в четырех парках округа

Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы С 1 декабря и до 8 января 2023 года в столице будут работать 48 штабов по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает». Здесь примут новогодние подарки для семей с детьми, живущих на новых территориях России, и для участников специальной военной операции. Можно приносить игрушки, книги, настольные игры, сладкие наборы. Все подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками. А для военных в штабах примут тёплые носки и перчатки, термобельё... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Любительский турнир по гандболу «Герои города» пройдет в Подмосковье с 9 по 11 декабря

Турнир по гандболу «Герои города» пройдет в Чехове, в нем примут участие 50 команд из шести регионов России. Соревнования проведут во дворце спорта «Олимпийский», сообщила пресс-служба Минспорта Московской области.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ковальчук и Каменский будут советниками Жамнова в сборной России («Матч ТВ»)

Илья Ковальчук продолжит работать в сборной России.

Как сообщает «Матч ТВ», Ковальчук и Валерий Каменский станут советниками главного тренера Алексея Жамнова на декабрьском турнире в Москве. При этом они не будут получать зарплату от ФХР.

По данным телеканала, на этот сезон ФХР подписала контракты только с техническими работниками сборной, а также с Жамновым, чья зарплата составляет 5 млн рублей за сезон.

На Олимпиаде‑2022 в Пекине Ковальчук был менеджером сборной России.

... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Выдано разрешение на строительство дома на 910 квартир в ЖК Pride в районе Марьина Роща

06.12.2022 18:11. Агентство "Москва".

В районе Марьина Роща в рамках первого этапа жилого квартала Pride будет возведен дом на 910 квартир, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин рассказал об обновлении 19 развязок на МКАД

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сегодня столица ведет большое дорожное строительство, где особо важный акцент сделан на транспортных связках. Об этом он написал в своем микроблоге во вторник, 6 декабря.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собянин рассказал о строительстве транспортных связок на участках МКАД

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сегодня столица ведет большое дорожное строительство, где особо важный акцент сделан на транспортных связках. Об этом он написал в своем микроблоге во вторник, 6 декабря.

«Российская газета» 

СПЧ: Россияне стали меньше сталкиваться с коррупцией на бытовом уровне

Тема бытовой коррупции стала меньше интересовать граждан, поскольку люди на бытовом уровне стали меньше с нею сталкиваться. Об этом накануне традиционной ежегодной встречи членов Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России с главой государства, заявил председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мухаметшин провел заседание Комиссии по проблемам международного сотрудничества

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Москве, где принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России. Сегодня глава парламента республики провел заседание возглавляемой им Комиссии Совета законодателей по проблемам международного сотрудничества. Парламентарии подвели итоги работы в 2022 году и обсудили вопросы развития международных связей субъектов России в новых геополитических условиях, сообщила пресс-служба […]

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

12znakomstv.ru

12 знакомств | Быстрые свидания

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Toyota-vin.ru

Toyota-Vin: Автозапчасти Toyota (Тойота)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья