Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

"Вечерняя Москва" 

Школьники из Москвы примут участие в турнире по робототехнике «Робостеп»

Школьники из Москвы примут участие в турнире по робототехнике «Робостеп», который проходит в столице с декабря 2022 года по май 2023. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства города во вторник, 6 декабря. 

Взгляд с Соколиной горы 

Загоревшийся мусоропровод в доме на улице Буракова быстро потушили – МЧС

На прошлой неделе в Соколиной Горе произошло небольшое возгорание. Об этом сегодня редакции газеты «Взгляд с Соколиной Горы» сообщили в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России по городу Москве. Инцидент случился у дома №5, корпус 2 на улице Буракова. Здесь загорелся мусор в мусоропроводе. Возгорание удалось ликвидировать до приезда спасателей. — Пострадавших нет, — […]

«Национальная Служба Новостей» 

Ефимов: В Москве расширили список некапитальных объектов для арендаторов земли

Правительство Москвы расширило список некапитальных объектов, которые арендаторы смогут размещать на городской земле, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

AviaPort.ru 

В России начали подготовку инструкторов для ...

Авиационный альянс "Аэрохимфлот" , Пресс-релиз:

В России впервые начали подготовку инструкторского и экзаменаторского составов для летчиков-наблюдателей, осуществляющих охрану лесного фонда

Mskagency.ru (Москва) 

Автомобиль сбил переходившего дорогу в неположенном месте пешехода на Варшавском шоссе

06.12.2022 09:14. Агентство "Москва".

Автомобиль на Варшавском шоссе сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

МИД: Россия готова предоставить площадку для встречи Асада и Эрдогана

Россия готова сыграть роль посредника между Сирией и Турцией и дать площадку для переговоров глав этих государств, сообщил замглавы МИД РФ Михаил Богданов в интервью RT Arabic, его видеофрагмент опубликован в Telegram-канале телеканала. …




Информационный центр Правительства Москвы 

Андрей Бочкарёв: Второй тоннель Рублёво-Архангельской линии пройден

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублёво-Архангельской линии столичного метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Восьмиклассник попал в больницу после нападения сверстника с ножом в Нижневартовске

В Нижневартовске конфликт между учениками восьмого класса обернулся поножовщиной. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бюджет Свердловской области на 2023 год принят

Бюджет Свердловской области на 2023 год принят Законодательным собранием. Как сообщил ЕАН депутат Алексей Свалов, документ поддержали 39 депутатов, воздержались 6 человек (фракция КПРФ традиционно ориентирована на такую позицию федеральным руководством партии), не голосовал 1, против не высказался никто. Вместе с председателем бюджетного комитета Петром Соколюком выступил и губернатор Евгений Куйвашев.

Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Неонатологу из брянского Новозыбкова присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ»

Врачу-неонатологу за Новозыбковской ЦРБ Марине Бондаренко присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Приказ подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Почетное звание Марине Бондаренко  присвоено за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения. Она помогает спасать жизнь и здоровье новорожденных малышей. Источник — bryansktoday.ru

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Киркоров не заплатил государству налоги на семь миллионов рублей

Киркоров не заплатил государству налоги на семь миллионов рублей

Slide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comSlide image for gallery: 12938 | Фото: personastars.comContent image for... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Проспект Ленина в Туле отремонтируют за 432,1 миллионов рублей

В Туле собираются отремонтировать дороги по проспекту Ленина от дома №84А до Щекинского шоссе. Работы проведут в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".

Об этом говорится на сайте Госзакупок. Тульский Центр организации закупок начал поиск подрядчика. Общая стоимость работ составит 432 108 935,58 рублей. На эти средства подрядная организация должна будет выполнить следующие виды работы:

Прокуратура РФ 

По мерам реагирования прокуратуры Амгинского района устранены нарушения законодательства о дорожной деятельности

Прокуратура Амгинского района с привлечением сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Амгинскому району провела проверку соблюдения законодательства о дорогах и дорожной деятельности.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

12znakomstv.ru

12 знакомств | Быстрые свидания

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Toyota-vin.ru

Toyota-Vin: Автозапчасти Toyota (Тойота)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове