Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Первоклассница Лемешовской школы получила в подарок планшет

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свой 21-й день рождения. Депутат Брянской областной Думы, член партии «Единая Россия» Михаил Афанасьевич Кабанов сделал подарок первокласснице Лемешовской школы Танечке Ткаченко. Как известно, ребята из приграничных районов области учатся в школах дистанционно, но, к сожалению, не у всех есть для этого материальная возможность. Михаил Афанасьевич Кабанов помог многодетной […]

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

«Это что-то запредельное»: опера «Ньургун Боотур» в Санкт-Петербурге прошла с аншлагом

В рамках Дней Якутии в Санкт-Петербурге 2 декабря на новой сцене Мариинского театра при полном аншлаге прошла грандиозная премьера патриотической оперы на якутском языке «Ньургун Боотрур» в исполнении артистов Государственного театра оперы и балета имени Суоруна Омоллона. Режиссер якутской оперы Андрей Борисов создал масштабное уникальное творение, в основе которого представлен эпос «Олонхо» с сочетанием музыкальной

Dw.com 

Канада расширяет санкции в связи с поставками Ираном дронов России

Среди иранских физлиц и организаций, попавших под санкции Канады, направленные на борьбу с нарушением прав человека и дестабилизацией мира, - две компании, связанные с разработкой дронов Shahed и передачей их России.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Апельсиново-имбирный ласси и мандарины с фейхоа: три необычных рецепта для борьбы с простудой и гриппом

В сезон простуд и респираторных заболеваний врачи рекомендуют употреблять витамины, чтобы защитить себя от опасных недугов. Как известно, полезных веществ много в лимоне, имбире, меде и иных привычных продуктах. Однако, чтобы получить больше пользы, лучше некоторые ингредиенты замиксовать. «Вечерняя Москва» узнала у шеф-повара Александра Бельковича рецепты вкусных и полезных блюд, которые помогут повысить иммунитет и укрепить здоровье зимой.

Читать дальше...

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Подвиг бессмертен!

Сегодня – День Неизвестного Солдата. В России вспоминают о тех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве, одного из самых узнаваемых памятников России.

МЧС России 

МЧС РФ запускает масштабную программу "Безопасность доступна каждому"

МЧС России начинает масштабную программу "Безопасность доступна каждому" с информационными материалами о безопасности жизнедеятельности, рассчитанную на все категории граждан. На первом этапе она будет адаптирована для слабослыщащих людей с помощью сурдоперевода и субтитров."Программа "Безопасность доступна каждому" имеет огромное значение, ведь в нашем обществе при подготовке телепередач, различных общественно важных проектов нередко забывают о людях с нарушениями слуха, которые в итоге не имеют равного доступа к информации. Читать дальше...




МЧС России 

3 декабря - День юриста

Главное управление МЧС России по г. Москве поздравляет юристов с их профессиональным праздником. В России сегодня, 3-го декабря, отмечается День юриста – праздник, объединяющий тех, кто посвятил себя сложному и важному для людей и страны делу защиты законных интересов, конституционных прав граждан.История возникновения этого праздника берет свое начало еще с 18-го века, когда по приказу Александра II в этот день 1864 году были приняты важные судебные уставы и законодательные акты, которые положили начало судебной реформе. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В посольстве РФ в США указали на безосновательность обвинений России в нарушениях религиозных прав

Власти США бездоказательно обвинили Россию в «грубых нарушениях» религиозных прав граждан, используя «заезженные тезисы». Такое заявление сделало 2 декабря посольство РФ в Вашингтоне.

Читать дальше...

365info.kz 

Суд оставил без изменения приговор убийце Томирис Байсафы

Муртузали Меджидов – сын известного дагестанского политического деятеля и бизнесмена Мухтара Меджидова. Мосгорсуд в утвердил 13 лет колонии строгого режима для сына бывшего высокопоставленного чиновника из Дагестана Муртузали Меджидова за убийство студентки МГИМО из Казахстана Томирис Байсафы, сообщает РИА Новости. 7 июня 2021 года присяжные признали Меджидова невиновным, но Мосгорсуд отменил приговор и направил дело […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Страны «Большой семерки» и Австралия подтвердили намерение поэтапного отказа от импорта российской нефти

Страны «Большой семерки»  и Австралия подтверждают своё обещание от поэтапного отказа от нефти и нефтепродуктов из России. Об этом говорится в обнародованном заявлении коалиции.

США, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Япония и Австралия подтвердили «свое намерение поэтапно отказаться от сырой нефти и нефтепродуктов российского происхождения».

В заявлении подчеркивается, что лидеры этих государств заявили, что их позиция отказа от нефти из России останется неизменной и «после введения политики ценового предела»... Читать дальше...

Moi-goda.ru 

Честь и доблесть

Во второй половине ноября (17 и 19) заслуженные тренеры России Виктор Никифорович Полодухин и Михаил Степанович Кузнецов отметили бы свое...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Военная мысль": Россия готова ответить на возможные провокации ВМС США на Севморпути

Российские военные подготовили ответ на возможные провокации со стороны Военно-морских сил США в акватории Северного морского пути. Об этом пишет журнал "Военная мысль", издаваемый Минобороны.

ИА «Республика» 

Школа искусств Петрозаводска признана лучшей в стране на всероссийском конкурсе

На развитие школа получила миллион рублей.

Сообщение Школа искусств Петрозаводска признана лучшей в стране на всероссийском конкурсе появились сначала на "Республика".

U-f.ru 

Военная мысль: Россия ответит на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Российский журнал для военачальников "Военная мысль", издаваемый оборонным ведомством страны, проинформировал о том, какой ответ планирует дать Россия на вероятное принятие Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс.

Новости Google.ru (главные)  

Суперкомпьютер предсказал итоги 1/8 финала и победителя ЧМ. Франции нет даже в тройке! - Чемпионат

  1. Суперкомпьютер предсказал итоги 1/8 финала и победителя ЧМ. Франции нет даже в тройке!  Чемпионат
  2. Стал известен главный фаворит чемпионата мира в Катаре после завершения группового этапа  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Разбираем наши предстартовые прогнозы на ЧМ (не провал!) и делаем новые – на плей-офф  Sports.ru
  4. Все участники плей-офф чемпионата мира по футболу, прогноз – кто фаворит, кто выиграет ЧМ: Аргентина, Франция, Бразилия  Чемпионат
  5. Сетка в помощь Бразилии, Месси рядом. Читать дальше...

Iz.ru 

Названы лучшие направления для путешествий на Новый год по России и за рубежом

Ожидание новогодних праздников становится еще более трепетным, если после главной ночи года запланировано долгожданное путешествие и знакомство с новыми местами. О том, где можно встретить Новый год и провести праздничные выходные, «Известиям» рассказал сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»