Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Хибины.com (Мурманск) 

В Москве состоится презентация книги о Кольском полуострове

В рамках программы мероприятий международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fictio№24 в Москве состоится презентация книги Путешествие на Кольский. Дневник путешественника по России в рисунках. Творческая встреча с Варварой Леднёвой –

Блог сайта «РИАМО» 

Бочкарев: Подземный переход на станции метро «Электрозаводская» проложили на 80%

РИАМО - 1 дек. Проходка подземного перехода между станциями «Электрозаводская» Большого кольца и Арбатско-покровской линии столичной подземки выполнена более чем на три четверти, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Творческий конкурс «Пробуждая сердца» разбудит таланты

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит второй Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца».     Мероприятие посвящено памяти сопредседателя Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», Народного артиста СССР, Героя труда РФ  [...]

Molnet.ru

В Москве создали координационный совет по повышению финансовой грамотности

ФОТО: mos.ru

Координационный совет будет координировать работу органов власти и других заинтересованных организаций, участвующих в реализации основных направлений повышения финансовой грамотности москвичей, пишет Mos.ru.

В столице растет число мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности. Среди них — ежегодный Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры, дни финансовой грамотности в районах, чемпионаты по финансовым навыкам и компетенциям, лекции и выставки. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин утвердил проект планировки территории в поселении Московский в ТиНАО

Столичные власти утвердили проект планировки территории площадью 46 гектаров в поселении Московский в ТиНАО. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 1 ноября.

Читать дальше...

КПРФ 

Газета "Правда". Кодекс подлинной демократии

В Москве по инициативе депутатов-коммунистов состоялся «круглый стол» на тему «Актуальные вопросы совершенствования избирательного законодательства», «на котором был представлен проект разработанного КПРФ Избирательного кодекса. В заседании, прошедшем в Малом зале Госдумы под председательством руководителя фракции …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев оценил готовность подземного перехода между Большой кольцевой и Арбатско-Покровской линиями на станции «Электрозаводская»

Готовность подземного перехода между станциями «Электрозаводская» Большой кольцевой и Арбатско-Покровской линий метро составляет более чем 80 процентов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в четверг, 1 декабря.

Читать дальше...




Информационный центр Правительства Москвы 

В Росреестре по Москве прошел круглый стол по вопросам защиты прав детей при покупке квартиры

В Росреестре по Москве состоялся круглый стол, посвященный теме «Права несовершеннолетних граждан в сфере недвижимости. Особенности регистрации долей с использованием материнского капитала». В нем приняли участие специалисты столичной Кадастровой палаты, Управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Управления социальной защиты населения ЦАО Москвы, Ресурсного центра по вопросам опеки и попечительства «Содействие» Департамента соцзащиты... Читать дальше...

Versia.ru 

Сможет ли экс-банкир Алексей Хотин вернуться в топ богачей России

2019 год оказался последним, когда Алексей Хотин занимал строку в рейтинге богатейших людей России, составленном Forbs: 154-е место с капиталом $700 млн. Он известен как владелец совладелец банка «Югра», владелец недвижимости в Москве: знаменитого отеля Four Seasons Hotel Moscow (бывшая советская гостиница «Москва», расположенная рядом с Кремлем), торгового центра «Горбушкин двор» (прежняя Горбушка). Теперь Хотина в списке двухсот богачей нет - он под следствием больше трех лет. Теперь Алексея Хотина... Читать дальше...

EADaily 

В России утвержден новый перечень сведений по госбезопасности

С сегодняшнего дня, 1 декабря, в России вступил в силу новый перечень сведений, которые могут быть использованы против безопасности страны. Соответствующий приказ ФСБ опубликован на официальном портале правовой информации.

Компьютерные Вести On-line 

Разработка с минимальным кодом: специалисты "МДА" посетили крупную конференцию в Москве

Группа компаний "Международный деловой альянс" приняла участие в ежегодной конференции LOW-CODE 2022. Это масштабное мероприятие, в фокусе которого реальный опыт использования отечественных платформ разработки с минимальным кодом и их перспективы.

Блог сайта «Культуромания» 

Французская суперзвезда Милен Фармер анонсировала выход нового альбома

Французская певица, актриса, композитор Милен Фармер анонсировала выход нового, двенадцатого по счету студийного альбома. В новый альбом 61-летней певицы вошли самые популярные ее песни ее авторства. Это третий альбом Милен Фармер, записанный без участия Лорана Бутонна.

Пластинка получила название L’Emprise. Альбом включает 14 треков, включая две песни, записанные под аккомпанемент фортепиано.

Новый альбом Милен Фармер доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве высока вероятность 20-градусных морозов — центр погоды «Фобос»

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что декабрь в Москве будет примерно на 3-3,5 градуса холоднее нормы, высока вероятность 20-градусных морозов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Старшеклассники из Войковского прокачают знания по физике в новой лаборатории «МЭШ»

Фото: Е. Самарин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Ученики 7-11 классов проверят свои знания по физике в новой виртуальной лаборатории «Соревновательные механики. ФизБой». Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

МВД России 

В Апатитах наркополицейскими пресечен факт незаконного оборота наркотических средств в крупном размере

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Апатитский» поступила информация о том, что 25-летний местный житель причастен к незаконному обороту психотропных веществ.

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптик: Весна может прийти в Москву раньше положенного срока

01.12.2022 10:14. Агентство "Москва".

В 2023 году весна может прийти в Москву раньше природного срока. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Acrylmedic.ru

Купить перчаточный, ламинарный бокс в России  |  Лабораторное оборудование в Москве

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

В Москве в парке нашли труп мужчины

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"