Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Ивановское. День за днем 

Команда из Ивановского завоевала бронзу на городской спартакиаде по дартс

Команда дартс-клуба «Финист» ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» заняла третье место в городской спартакиаде по дартс «Спорт для всех» и «Московский двор — спортивный двор». Об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-служба центра. — По итогам соревнований наш округ занял третье общекомандное место. В личном зачёте мы чемпионы. В составе женской команды тренер клуба Людмила Рамонова […]

Блог сайта «Западное Дегунино» 

Для пенсионеров Западного Дегунина открыт набор в студию йоги

Практика йоги становится всё более популярной среди участников проекта «Московское долголетие» района Западное Дегунино. Пенсионеры могт записаться в группы для поддержания здоровья. Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

Читать дальше...

Московская областная Дума 

667па «О внесении изменения в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями по организации...

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Проект
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Королеве задержаны подозреваемые в краже

В дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 46-летнего жителя г. Москвы о краже велосипеда и электровелосипеда из дома по ул. Щепкина г.о. Королев. Сумма материального ущерба составила 85 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Три ребенка пострадали в результате ДТП с участием такси в Пушкино

Утром 1 декабря на дороге Пушкино — Красноармейск случилось ДТП. В результате аварии пострадали водитель и пассажир такси, а также три ребенка из второй машины, рассказали «360» в МВД по Московской области.

Вестник Бабушкинского района 

Виртуальную экскурсию по Бабушкинскому району проведут в библиотеке на Верхоянской

В следующий четверг, 8 декабря, в 15:00 в библиотеке № 61 состоится виртуальная экскурсия по Бабушкинскому району. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения. «Ребята расскажут о прошлом города Лосиноостровска и современном Бабушкинском районе города, о наиболее интересных исторических объектах.  Школьникам прочитают лекцию о жизни и подвигах полярного летчика, Героя Советского […]

Yarcom.ru

За квартал ярославские дольщики получили ключи от более 500 новых квартир

По данным ярославского отделения Банка России в III квартале 2022 года раскрыто 517 счетов эскроу, принадлежащих ярославским участникам долевого строительства жилья. Их квартиры сданы в эксплуатацию, а средства с эскроу перечислены строительным…

ИА REGNUM 

Глава МИД РФ: США полагаются на Польшу и Прибалтику в развитии НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что США будут ориентироваться на Польшу и страны Прибалтики в дальнейшем развитии НАТО на восток. Об этом глава МИД России сообщил 1 декабря на пресс-конференции по европейской безопасности.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Ударившая ножом в лицо пассажирку московского метро объяснила причины нападения

Пассажирка московского метро, которая ударила ножом в лицо женщину, объяснила в полиции причины нападения. Она заявила, что хотела просто припугнуть попутчицу, потому что та громко разговаривала по телефону, убивать её она не хотела....




Компания «Метриум» 

Optima Development: «Прайм Парк» признан самым благоустроенным в России

Жилой квартал «Прайм Парк» победил в одной из номинаций XIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Частный парк проекта застройщика Optima Development признан лучшим в России реализованным объектом комплексного благоустройства жилой среды площадью более 1 га. Ландшафтное бюро «Гринхэнс ГмбХ», которое отвечает за дизайн парка, одержало победу в номинации «Лучшая компания». А ее руководитель Йонас Кристоф Эггер объявлен лучшим ландшафтным архитектором года.

Читать дальше...

ГК «Титан» 

ЦСР и «Деловая Россия» обсудили модель «одного окна» при реализации инвестпроектов

24 ноября прошла очередная встреча из цикла фокус-групп при комитете по химической промышленности «Деловой России» по теме «Модель «одного окна» в сфере технологического присоединения». Цель мероприятия – обсудить разные подходы к созданию единой платформы для технологического присоединения.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Монтаж автономной канализации в Москве

Всем привет, друзья! Этим летом мы достроили дом на загородном участке и нужны были люди, способные грамотно проложить коммуникации и сделать его пригодным для жизни.

В первую очередь это монтаж канализационной системы. Я начала искать хороших специалистов в интернете и, таким образом, вышла на компанию «МосЭКОмонтаж». Их основная специализация – это автономная канализация и водоснабжение. Кстати, о данных специалистах есть много хороших отзывов, да еще и несколько знакомых их порекомендовали. Читать дальше...

Агроинвестор 

Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» — важная площадка для мясной отрасли «от поля до стола»!

30 мая – 01 июня 2023 года состоится Всероссийский саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». Деловое мероприятие пройдет в рамках крупнейшей специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2023» в Москве

PR-familyrelic 

Детектив "Убийство в бухте ангелов" от автора Ольги Коле

Детективы являются одним из самых загадочных и стрессовых жанров литературы. В те времена, когда не было ни телевизоров, ни радио, наши прадедушки и прабабушки развлекались тем, что ходили на судебные заседания, именно за тем, чтобы таким образом пощекотать себе нервы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи вытащили из щеки женщины 12-сантиметрового глиста

01.12.2022 13:58. Агентство "Москва".

Врачи Люберецкой областной больницы прооперировали 51-летнюю женщину, у которой после укуса комара в щеке завелся 12-сантиметровый глист. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

ICT-Online 

eCommerce 4.0: Тинькофф представляет платформу «Тинькофф Селлер»

Тинькофф представляет платформу Тинькофф Селлер — принципиально новое решение для российского рынка электронной коммерции, о запуске которого было объявлено сегодня на конференции Tinkoff eCommerce в Москве.

МВД России 

Жительница Твери поблагодарила полицейских за помощь

В Министерство внутренних дел РФ поступило обращение тверичанки Галины Ковальчук со словами благодарности в адрес старшего оперуполномоченного уголовного розыска Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери старшего лейтенанта полиции Алексея Ворзонина.

ИА REGNUM 

Лавров: Запад пытается вклиниться в помощь России в налаживании отношений между Ереваном и Баку

Позиция Запада по отношению к посредническим усилиям России в улаживании отношений между Арменией и Азербайджаном не вызывает позитива у российского МИД. Глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров назвал действия Евросоюза в целом вклиниванием в процесс и попыткой «подобрать и приватизировать те договоренности, которые достигнуты сторонами при российском участии». В целом все действия Запада можно назвать непродуктивными, считает Лавров.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники