Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Дорожники предупредили водителей Брянской области об отключении освещения участка «смоленской» трассы

Сегодня, 30 ноября, искусственное освещение будет отключено с 18 часов.   В ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск предупредили водителей из Брянской области о том, что будет отключено искусственное освещение на автомобильной дороге Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск — граница с республикой Беларусь». Ограничения коснутся участка с 62+030 по 62+250 километр. Причина ограничения энергоснабжения –

Нижегородский район 

Жителей Нижегородского бесплатно научат кататься на коньках в городском проекте

Стать участниками проекта «Мой спортивный район» приглашают жителей Нижегородского района. Они смогут бесплатно научиться кататься на коньках и освоить базовые элементы фигурного катания. Тренировки продолжительностью один час будут проходить по вторникам, четвергам и субботам. Об этом говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы. «Мой спортивный район» организован городским Департаментом спорта, центрами госуслуг «Мои документы», проектом […]

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США объяснили отказ признать Россию спонсором терроризма

США не стали признавать Россию государством — спонсором терроризма в том числе из-за зерновой сделки. Об этом заявил постоянный представитель страны при ОБСЕ Майкл Карпентер.

Kherson.life (Херсон) 

Экономист Пивовар: «тройственный газовый союз» имеет большой потенциал

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев во время встречи в Кремле обсудили создание «тройственного газового союза». Третьим участником станет Узбекистан. Об этом сообщил пресс-секретарь президент Казахстана Руслан Желдибай во вторник, 29 ноября. Старший преподаватель кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Борис Пивовар рассказал корреспонденту ФАН, насколько своевременно создать в нынешних условиях газовый союз России... Читать дальше...

Рамблер 

Володин назвал закон о бюджете России на 2023-2025 годы важнейшим для Госдумы в ноябре

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал закон о федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов самым важным среди тех, что были приняты палатой в…

ИА REGNUM 

МИД РФ: пока рано оценивать готовность США устранить препятствия для инспекций по ДСНВ

На сегодняшний день трудно прогнозировать, насколько Вашингтон готов к устранению препятствий для возобновления инспекций в рамках Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом 30 ноября заявил директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Загрутдинов: Подземный пешеходный переход под путями МЦД-1 и Дмитровским шоссе построят в 2023 году

Подземный пешеходный переход под путями МЦД-1 и Дмитровским шоссе возведут в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебный пристав по ОУПДС стал серебряным призером общероссийских соревнований по комплексному единоборству

На прошедшем в г.Кургане чемпионате России по комплексному единоборству, посвященном памяти судебного пристава Михаила Малинникова, погибшего при исполнении служебных обязанностей судебный пристав по ОУПДС Орлан Мандан-Хорлуу завоевал серебряную медаль. Мастер спорта России Орлан Михайлович боролся в весовой категории свыше 90 кг. До верхней ступени пьедестала не хватило мизерных очков, и в финале он уступил действующему чемпиону Христофору Мирову из Северо-Кавказского федерального округа. Напомним... Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

ОМК и издательский дом "Коммерсантъ" презентовали путеводитель по баташевским местам Москвы

Объединенная металлургическая компания (ОМК) и приволжская редакция газеты "Коммерсантъ" (Нижний Новгород) в год 265-летия выксунского завода ОМК выпустили книгу "Баташевы. Московское наследие". Она посвящена самым ярким памятникам столицы России из богатейшего культурного наследия металлургов XVIII–XIX вв. Андрея и Ивана Баташевых.

Читать дальше...

МВД России 

Житель Бакчарского района ожидает суда за причинение тяжелого ножевого ранения односельчанину

Следователями ОМВД России по Бакчарскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя села Бакчар обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ.

PR property 

В Москве доля ипотеки с дорогим жильем после рекордных значений сентября снизилась на 13%

На рынке жилья и апартаментов премиум-класса доля ипотечных сделок снизилась после рекордных показателей начала осени. В октябре с привлечением кредита было заключено 30% сделок, тогда как в сентябре – 43%, что являлось максимальным показателем с начала года, посчитали аналитики Аеон Девелопмент на основе данных системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro. Реакция рынка оказалась аналогичной уровню коррекции после февральских событий.

Читать дальше...

Molnet.ru

С 1 по 7 января парковка на столичных улицах будет бесплатной

ФОТО: Агата Карасёва

В праздничные дни с 1 по 7 января парковка будет бесплатной на всех улицах Москвы. 8 января вступят в силу воскресные правила — оплата потребуется только на тех участках, где действуют тарифы 380 и 450 рублей за час.

Паркинги со шлагбаумами будут работать в обычном режиме по стандартным тарифам, сообщает портал столичного правительства. 

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Мужчина чуть не умер, выпив 40 таблеток, чтобы заглушить зубную боль

Молодому мужчине удалили зуб, и, чтобы снять боль после операции, он стал принимать обезболивающие препараты. За три он выпил две упаковки лекарств – 40 таблеток. Как сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области, на фоне огромного количества лекарств у мужчины открылась язва. — Он был экстренно переведен в реанимацию. Потребовалось переливание большого объема донорской эритроцитарной массы […]

МВД России 

В Омутинском районе полицейские проводят профилактические беседы со школьниками

В Омутинском районе сотрудники полиции проводят встречи со школьниками, направленные на пропаганду здорового образа жизни и повышение их юридической грамотности. В селе Вагай инспектор по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» Надежда Можаева провела беседу с учащимися седьмых классов Вагайской средней общеобразовательной школы.

«Российская газета» (Digital RG) 

Борьба с ожирением - часто дело семейное. Что делать, если с лишним весом сложно справиться

Людей с лишним весом и ожирением в нашей стране все больше: сегодня это уже каждый третий взрослый и каждый четвертый ребенок. Диагноз "ожирение" имеют 25 млн человек, и у 7 млн это уже тяжелые формы, такие данные привели эксперты НМИЦ эндокринологии Минздрава России в рамках научно-практической школы.

Misanec.ru 

Трое жителей Сурского района могут «сесть» за ловлю рыбы сетью

Прокурор Карсунского района направил суд уголовное дело в отношении трёх жителей Сурского района, которые незаконно ловили рыбу. Установлено, что 6 апреля этого года трое местных жителей при помощи рыболовных сетей и моторной лодки совершили вылов 25 экземпляров рыбы на участке реки Сура. В результате преступных действий обвиняемых Российской Федерации причинен материальный ущерб в размере 30 950 […]

Эхо района 

Любителей фигурного катания из Рязанского приглашают к участию в городском проекте

Каток. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы Бесплатно научиться кататься на коньках и делать элементы фигурного катания смогут жители Рязанского района в проекте «Мой спортивный район». Для участия в тренировке необходимо только предварительно зарегистрироваться на сайте и принести с собой на занятие коньки.  Жители Рязанского смогут выбрать наиболее удобный для себя каток в 10 округах столицы и посещать тренировки по вторникам, четвергам и субботам. Безопасность... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

«Швабе» и Уральское отделение РАН планируют изучать поведение клеток в космосе для ранней диагностики рака

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень