Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

РИА «ФедералПресс» 

Цены на лекарства выросли на 2,3 % за год: главное за сутки

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил о незначительном росте цен на лекарства, курды попросили Россию помочь защитить их территории в Сирии, ЕС снова не смог согласовать лимит цен на нефть. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ИА «Росбалт» 

В Москве минус шесть и гололедица

В Москве во вторник, 29 ноября, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 4-6...

РИА «ФедералПресс» 

Онколог Нидаль рассказал, как обезопасить себя от рака легких, если переболел ковидом

В России почти не уменьшается число заболевших ковидом, а с последствиями до сих пор борются миллионы переболевших. Многих интересует вопрос: есть ли связь между ковидом и раком легких? И если да, то как себя обезопасить от заболевания раком, если перенес чуму XXI века? Об этом «ФедералПресс» рассказал клинический онколог, директор Института онкологии ЕМС Салим Нидаль.

Vott.ru 

Утечка конфиденциального документа показывает, что Германия

Новости, разное | Написал Toplogin в 02:26 29.11.2022
готовится к потенциальной войне с Россией, поскольку она увеличивает свой бюджет и планирует стать третьей в мире по объему военных расходов. Ведущая немецкая газета Der Spiegel получила конфиденциальный стратегический документ, в котором говорится, что вооруженные силы страны готовятся к потенциальной войне с Россией. Бундесвер опубликовал в сентябре секретный 68-страничный документ для внутреннего пользования.

Альтернатива 

«Быть другом Америки — фатально!» В Китае указали Европе на обман США

Соединенные Штаты обманули своих европейских союзников, заставив их обсуждать потолок цен на российскую нефть, а сами зарабатывают кучу денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на материал в китайской газете «Хуаньцю шибао». «Подстрекаемая Вашингтоном Европа ввела несколько раундов экономических ограничений против России, нацеленных на ее нефть и газ, но с приближением зимы она места себе не находит, пытаясь добыть энергоресурсы в других местах. Тем временем американские энергетические компании получают огромные прибыли»... Читать дальше...

Рамблер 

Загрязнение реки Рузы недостаточно очищенными сточными водами пресечено в Подмосковье

Факт загрязнения реки Рузы в результате сброса недостаточно очищенных сточных вод установлен в пос. Горобово Рузского городского округа. Об этом сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Администрация города Чебоксары 

Денис Спирин поручил Управлению ЖКХ держать ход снегоуборочных работ на особом контроле

Первый снегопад зимы сезона 2022-2023 гг. стал для «Дорэкса» показательным. Во-первых, он продемонстрировал высокий уровень подготовки предприятия к погодным изменениям. Заблаговременно были...

Новости Google.ru (главные)  

Борис Игнатьев: переход РФС в Азиатскую конфедерацию — это шаг назад - Чемпионат

  1. Борис Игнатьев: переход РФС в Азиатскую конфедерацию — это шаг назад  Чемпионат
  2. Россия все ближе к переходу в Азию. Как там все устроено и что нам это даст?  Спорт-Экспресс
  3. Игнатьев: «Переход РФС в Азиатскую конфедерацию - шаг назад»  Евро-Футбол.Ру
  4. Ловчев поддержал идею перехода РФС в Азиатскую футбольную конфедерацию  Чемпионат
  5. Дюков о переходе России в Азиатскую конфедерацию: «Лучше играть официальные матчи, чем не играть»  Sports.ru
  6. Посмотреть в... Читать дальше...




Чемпионат.com (футбол) 

Борис Игнатьев: переход РФС в Азиатскую конфедерацию – это шаг назад

Бывший наставник «Сатурна» и сборной России Борис Игнатьев отреагировал на возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию. «Считаю, что переход РФС из УЕФА в Азиатскую конфедерацию неперспективе...

Iz.ru 

В Турции опровергли преграды в торговле с РФ из-за запрета на транзит через Босфор

Решение Турции запретить проход через Босфор судов без страховки P&I не направлено против России. Об этом «Известиям» заявили в турецком парламенте. Там заверили: Анкара точно не станет принимать решения в ущерб торговле с РФ.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Навстречу чемпионату России по стрельбе из лука в Zабайкалье

На стадионе поселка Агинское в августе 1973 года прошел шестой чемпионат РСФСР по стрельбе из лука. Спустя полвека, в июле 2023 года, степная Ага вновь встретит сильнейших лучников страны.

Хакасия-Информ 

Иран начнет экспорт своих автомобилей в Россию

Представители Ирана и России подписали соглашение, по которому иранские автопроизводители поставят в российские автосалоны автомобилей на триста миллионов долларов.

N4K.RU 

Пенсионерам рассказали, кто сможет претендовать на единовременные выплаты с 1 декабря 2022 года

Пенсионеры задают множество вопросов к государству по поводу социальной поддержки. Сейчас в непростые времена актуальность финансовой поддержки пенсионеров возрастает. Соответственно, они хотят знать, планируют ли власти страны осуществить какие-либо дополнительные меры помощи.

ФССП России 

Бывшая амурчанка в течении часа оплатила 330 тысяч рублей долга после визита судебных приставов

Индивидуальный предприниматель погасила задолженность по налогам и исполнительский сбор, после того, как судебные приставы явились по ее адресу регистрации и предъявили требование о предоставлении имущества к аресту. В отделение судебных приставов № 3 по городу Благовещенску УФССП России по Амурской области поступил судебный приказ о взыскании с гражданки Ц. налога, пени, штрафа за счёт имущества в пользу налоговой службы на сумму 310 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

«Копия Панчин!» Топ-менеджер из Монино станет новым мэром?

Не успело кресло градоначальника Дмитрия Вавилина остыть, как в кулуарах уже назвали его преемника. Как говорят анонимные источники, знакомые с ситуацией, новым мэром Ульяновска станет бывший чиновник из Подмосковья Александр Болдакин - вопрос решен, это дело времени. Приезжего менеджера сравнивают с экс-главой города Сергеем Панчиным - есть внешнее сходство, только он моложе. Скорее всего, пиарщикам стоит поработать над имиджем Болдакина и сделать из него ульяновца.

Globalcity.info 

​Вековая история Водонапорной башни: из пожарного крана в жилой дом и музей

Водонапорная башня стоит в самом сердце Екатеринбурга более ста лет. Сегодня она привлекает внимание туристов и местных жителей, так как выделяется на фоне современной архитектуры города. За более чем вековую историю Водонапорная башня носила разные функции. Удивительно, но в ней несколько десятилетий жили люди, творили художники, а сегодня работает музей. Global City открывает новый культурный объект Екатеринбурга в своем проекте «Про музей».

Администрация города Барнаула 

Эксперт «Золотой Маски» побывает на спектаклях Молодёжного театра Алтая

С 1 по 4 декабря на показах спектаклей Молодёжного театра Алтая побывает Нина Карпова. Театровед, руководитель литературно-драматургической части Московского академического театра Сатиры, эксперт международных и всероссийских фестивалей прилетит в Барнаул по гранту Союза театральных деятелей России «Командировки критиков в театры регионов России».

Читать дальше...

Рамблер 

Страшное ДТП с жертвами произошло на севере Москвы

На Ленинградском шоссе на севере Москвы произошла авария, два человека погибли. Спасатели пытаются извлечь их тела из машины, обстоятельства происшествия выясняются. Об этом сообщает РЕН. ТВ.

Администрация города Чебоксары 

Впервые организован вывоз снега на «Биологические очистные сооружения»

Первый снегопад зимы сезона 2022-2023 гг. стал для «Дорэкса» показательным. Во-первых, он продемонстрировал высокий уровень подготовки предприятия к погодным изменениям. Заблаговременно были...

Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Sancity-moscow.ru

Недвижимость в Москве | Столичное агентство недвижимости СИТИ

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Mirspec.ru

«Мир спецодежды» - пошив и продажа качественной спецодежды в Москве и области (летняя спецодежда для туризма, средства индивидуальной защиты) Москва, тел.: +7 495 6745981

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Culturaprof.ru

Culturaprof.ru | Московский городской профессиональный союз работников культуры

Salonsantorini.com

SANTORINI — это райский островок в Средиземном море, куда стремятся романтичные молодожены и ценители настоящей природной красоты. (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин