Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

InKazan.ru (Казань) 

Эксперт о ВСМ: «Для пассажиров — очень выгодно»

Представитель Федерации автовладельцев России Дмитрий Золотов в разговоре с корреспондентом Inkazan прокомментировал необходимость строительства ВСМ «Москва — Казань».

МВД России 

В Дмитровском г.о. сотрудники Госавтоинспекции в День матери провели акцию «Цветы для мамы»

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. провели для женщин округа акцию «Цветы для мамы», выразив таким образом слова благодарности от сотрудников правоохранительных органов всем мамам.

XXII век 

Расписание работы культурно-просветительского центра «Архэ» на 28 ноября—3 декабря

Мероприятия культурно-просветительского центра «Архэ» — в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн. 28 ноября (понедельник) 19:00 Лекция «Биограф и мыслитель: П.А. Вяземский — автор книги „Фонвизин“»; курс — «К юбилею со дня рождения князя П.А. Вяземского», лектор — Татьяна Егерева Регистрация и оплата: https://arhe.msk.ru/?p=118733 19:00 Онлайн-лекция «Пол Гудман. Контуры анархистской социологии»; курс — «Американский анархизм в лицах», лектор — Александр Мигурский Регистрация и оплата: https://arhe.msk.ru/?p=116795... Читать дальше...

Quto.Ru 

Два грузовика парализовали движение на Горьковском шоссе

На трассе М-7 «Волга», больше известной как Горьковской шоссе, столкнулись два грузовых автомобиля. По предварительным данным, в аварии также участвовали две легковушки и микроавтобус. Инцидент произошёл в районе Ногинска, а после удара машины полностью заблокировали проезжую часть. На месте дорожно-транспортного происшествия работают оперативные службы, а на трассе уже успела образоваться многокилометровая пробка.

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Зенита» Иван — о матче со «Спартаком»: забыл, что в случае ничьей будут пенальти

Голкипер «Зенита» Иван прокомментировал серию послематчевых пенальти в игре со «Спартаком» в рамках 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. Бразильский вратарь сумел отразить два удара игроков...

Янтарный Край 

На фестивале «Башня» в Калининграде выступят 17 театральных коллективов

В Калининграде 29 ноября-4 декабря состоится Третий форум театрального искусства «Башня», в ходе которого выступят 17 театральных коллективов. Организатор – областной драматический театр. Его художественный руководитель Александр Федоренко сообщил в Калининграде, что в рамках фестиваля пройдут спектакли, обсуждения и круглый стол, посвященный деятельности независимых театров Калининградской области. Половина всех показов адресована детям до 14 лет.…




«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Действительные члены ИППО организовали закупку гуманитарной помощи для военного госпиталя в Ялте

27 ноября 2022, в воскресенье, член Московского областного отделения ИППО, Президент Федерации смешанных боевых единоборств «ММА» г. Свастополя Сергей Кот совместно с предпринимателем Ниной Чуднивец организовал закупку гуманитарной помощи и доставку в военный госпиталь г.Ялты.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шлеменко прилетел в Екатеринбург на бой с Исмаиловым: «Есть переживания. Так вроде долго ждали, а так все быстро получилось»

Российский боец Александр Шлеменко прилетел в Екатеринбург, где 3 декабря состоится бой с Магомедом Исмаиловым на RCC 13.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Российско-американские консультации по стратегическим наступательным вооружениям отложены

Росийско-американские консультации по Договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), которые должны были состоятся с 29 ноября по 6 декабря в Каире, отложены по инициативе Москвы. Как сообщил «Коммерсантъ», об этом...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 280 тыс. семей

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

К 2025 году количество проектов ГЧП возрастет на 30%

В Москве состоялась встреча лидеров рынка инфраструктурных проектов России – ИнфраСаммит 2022. Участие в мероприятии приняли инвесторы, концессионеры и частные партнеры инфраструктурных проектов, представители органов исполнительной и законодательной власти, контрольно-надзорных ведомств и научного сообщества. #новости_энергетики

Блог сайта «НТВ» 

Дореволюционные дома у станции Фарфоровская решено сохранить

Комитет по охране памятников Петербурга готов взять под охрану дома на улице Фарфоровский пост. Их планировали снести ради строительства высокоскоростной железной дороги до Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Игорь Краснов открыл Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на «Кубок Генерального прокурора РФ»

Сегодня состоялась церемония открытия Игорем Красновым Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на «Кубок Генерального прокурора РФ», которые впервые проводятся Генпрокуратурой России совместно с Российской федерацией стрельбы из лука.

Iz.ru 

Фигуристка Щербакова может пропустить чемпионат России

Олимпийская чемпионка 2022 года по фигурному катанию Анна Щербакова пропустит чемпионат России, так как в сроки его проведения будет выступать в ледовом шоу. Об этом 28 ноября сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на источник.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

На выставке «Навигатор поступления» рассказали о профориентационной работе Минпросвещения России

26–27 ноября в Центре международной торговли в Москве прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». На стенде Минпросвещения России и в рамках тематических мероприятий абитуриенты и родители узнали о программах поступления в вузы и колледжи, а также побывали на мастер-классах и лекциях специалистов, которые рассказали о проектах, позволяющих будущим студентам определить образовательную траекторию и выбрать профессию.

«Content-Review.com» 

Яндекс Go предложит ездить на такси с попутчиком

Теперь поездки на такси в Москве и Санкт-Петербурге можно разделить с попутчиком, если выбрать опцию “Вместе” в приложении Яндекс Go. В таком случае одну машину смогут вызвать двое человек с попутными маршрутами. Стоимость поездки при этом будет ниже для обоих, а водитель заработает больше, выполняя, по сути, два заказа одновременно.

Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Ifpost.ru

Интерфорум деловые конференции и бизнес форумы

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Zipsad.ru

Запчасти для Садовой техники: Бензопил, Мотоблоков, Снегоуборщиков

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Translogistik77.ru

Грузовые перевозки (грузоперевозки) в Москве|Транспортная компания ТрансКомЛогистик Москва

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Domow.ru

Компания "Дом". Сухая стяжка пола. Перегородки, потолки, арки и ниши любой сложности. Ремонт пола. (Россия, Московская область, Москва)

Электробур.рф

Электробур для земли в Москве и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Xenon24.ru

Купить ксенон и биксенон в Москве, продажа ламп h1, h3, h4,h7

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mosstroycompany.ru

Строительная компания Мосстрой. Строительство  и ремонт в Москве. Ремонт оффисов, ремонт квартир.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику