Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Обучающая программа «Открытие Инвестиции» получила аккредитацию Ассоциации развития финансовой грамотности

В ходе очередного заседания аккредитационной комиссии по программам обучения начинающих инвесторов основам инвестиционной грамотности АРФГ программа «Легкий старт» получила экспертную оценку от Ассоциации развития финансовой грамотности на соответствие принятым базовым требованиям. В состав комиссии входят ведущие эксперты финансового сообщества, представители Банка России и других профильных ведомств.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Индекс МосБиржи упал в понедельник, но держится выше средней цены за 100 дней

Шульгин Михаил, начальник отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Российские акции подешевели по итогам торгов в понедельник, 28 ноября. На 19:00 мск: ·         Индекс ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Отечественный рынок под давлением китайских неприятностей

Андрей Кочетков, ведущий аналитик  «Открытие Research» по глобальным исследованиям Отечественный рынок под давлением китайских неприятностей ·       Российский ...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Магомед Даудов встретился в Москве с Андреем Яриным

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с начальником Управления Президента по внутренней политике Андреем Яриным.«Мы обсудили вопросы внутренней политики и исполнение поручений Главы государства. Андрей Вениаминович высоко оценил работу, проводимую Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем по социально-экономическому развитию региона», - рассказал Даудов. Также, по его словам, были предметно рассмотрены вопросы, в решении которых необходима поддержка федерального центра. «Андрей Вениаминович... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В OZON подтвердили факт заражения сотрудников склада менингитом. Но есть нюанс

Пресс-служба OZON подтвердила: на складе в Подмосковье выявлены случаи заболевания менингитом. "О массовой заболеваемости речи не идет", - уточнили в компании.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Бывшему советнику главы Дагестана вынесли приговор в Москве

В Москве Бабушкинский суд приговорил к восьми годам колонии общего режима экс-советника главы Дагестана Османа Махачева за особо крупное мошенничество, рассказали в пресс-службе суда. Ему также назначен штраф - 800 тыс рублей - и на три …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер Павел Трубинер: Русский народ очень терпелив и умеет прощать

Несколько дней назад завершился сериал "Баренцево море" - продолжение военной драмы "Черное море". События разворачиваются в годы ВОВ, в Мурманске - советские разведчики пытаются сорвать масштабную диверсию фашистов. В главной роли, как и в картине "Черное море", снимался Павел Трубинер. Актер ответил на вопросы Балтийского бюро "Аргументов недели".

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Иван Богатов назначен гендиректором Группы «Родина»

Эксперт в сфере развития территорий, девелопмента и строительства Иван Богатов назначен генеральным директором Группы «Родина». В этом качестве он будет развивать компанию как девелопера большого числа комплексных проектов в Москве и регионах. Ранее новый топ-менеджер работал на руководящей позиции в Фонде защиты прав дольщиков.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ретроматч «Спартака» с «Динамо» будет посвящен 875-летию Москвы: «Как бы выглядел «Спартак» в купеческую эпоху, при Иване Грозном или во времена НЭП? Скоро покажем!»

Ретроматч «Спартака» будет посвящен 875-летию Москвы. 

Игра состоится 8 декабря. Коасно-белые встретятся с московским «Динамо». 

«В рамках сезонной акции «Вся страна за «Спартак» традиционный ретроматч будет посвящен юбилею нашего родного города – 875-летию Москвы!

В рамках большого хоккейного праздника в «Мегаспорте», каждый болельщик прикоснется к истории нашей любимой столицы – от образования Москвы со времен Юрия Долгорукого и до наших дней!

Как бы выглядел наш народный «Спартак» в купеческую эпоху... Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ продемонстрировали в понедельник смешанную динамику на фоне отсутствия четкого тренда в секторе UST

Москва. 28 ноября. Котировки российских суверенных еврооблигаций продемонстрировали в понедельник смешанную динамику на фоне отсутствия ярко выраженного тренда в секторе американских казначейских обязательств (US Treasuries). При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного расширились.

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС встретился с митрополитом Корсунским и Западноевропейским Нестором и епископом Кафским Петром

28 ноября председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился с Патриаршим экзархом Западной Европы митрополитом Корсунским и Западноевропейским Нестором и епископом Кафским Петром.

Новости Google.ru (главные)  

Щербакова об Олимпиаде: «Если бы Трусова выполнила весь контент чисто, она бы меня превзошла. Но соревнование - Sports.ru

  1. Щербакова об Олимпиаде: «Если бы Трусова выполнила весь контент чисто, она бы меня превзошла. Но соревнование  Sports.ru
  2. Почему Анна Щербакова краснеет, говоря о мужчинах  Экспресс газета
  3. Щербакова ответила на вопрос о возможном уходе из группы Тутберидзе  МК-Спорт
  4. Анна Щербакова: «Тяжелый момент был в первые полгода после Олимпиады. Между тренером и спортсменом должно быть  Sports.ru
  5. Щербакова: «Приняла судьбоносное решение в 8-9 лет»  Sport24.ru - новости... Читать дальше...

Rusbonds 

Московская биржа зарегистрировала программу облигаций агрохолдинга «Степь» объемом 50 млрд руб.

28 ноября. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала программу облигаций агрохолдинга «Степь» серии 001Р объемом 50 млрд руб. или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, сообщил эмитент. Программе присвоен регистрационный номер 4-82385-H-001P-02E.

«iXBT.com» 

Иранским автомобилям в России дан зеленый свет. Исламская республика поставит в РФ авто на 300 млн долларов

Слухи и намеки на то, что иранские автомобили скоро официально появятся в России, перестают быть слухами и намеками. Как сообщило иранское агентство Fars, страны подписали соответствующий меморандум. 

Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Данил Глебов: отсутствие пунктуальности может разозлить Карпина

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов рассказал о работе под руководством тренера Валерия Карпина. В частности, Глебов прокомментировал качества своего наставника, а также рассказал о том, что может вывести тренера сборной России из себя.

Корабел.ру 

Создан Российско-Азиатский консорциум арктических исследований

В рамках IV Северного форума по устойчивому развитию, проходящем в Якутсче, подписано соглашение о создании Российско-Азиатского консорциума арктических исследований. Это объединение образовательных, исследовательских и иных учреждений России и стран Азии, которое будет заниматься исследованиями в сфере развития Арктики, а также обменом между учёными.

Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Avtopropuska.ru

Пропуска МКАД - ТТК - СК , автопропуска .ру , срочное и быстрое оформление пропуска на мкад ттк ск

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают