Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

ЭКД 

Новости Китая, вечер: Moody’s закрывает консалтинговое подразделение, Blizzard требует у NetEase прибыль за 2 года вперед

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Международное рейтинговое агентство Moody’s закроет консалтинговое подразделение в Китае. Компания, штаб-квартира которой находится в США, начала увольнять сотрудников консалтингового подразделения в Китае. По словам источников, около 100 сотрудников были уволены из офисов Moody’s в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (провинция Гуандун). Представитель […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Статус самой взрослой участницы ЕГЭ в 2022 году присвоили 81-летней петербурженке

По словам заместителя главы Рособрнадзора Игоря Круглинского, стало известно, какая участница Единого государственного экзамена в текущем, 2022, году признана самой возрастной. Данное звание были присвоено 81-летней жительнице Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Общественный транспорт Москвы подготовили к зиме

Общественный транспорт столицы подготовили к работе в зимний период.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Общественный транспорт Москвы подготовили к зиме

Столичный общественный транспорт подготовили к зиме. В метро поставили дополнительные двери, чтобы отсекать холодный воздух с улицы. Над ними установили тепловентиляторы. В вагонах поездов снизили температуру для комфорта пассажиров в верхней одежде.

На самых востребованных маршрутах наземного транспорта запустили 185 дополнительных автобусов и электробусов... Читать дальше...

Ura.news 

Военкор URA.RU на «Первом канале» раскрыл подробности освобождения Опытного. Видео

Российские солдаты штурмовали поселок Опытное (ДНР) на протяжении нескольких недель. Подробностями взятия российской армией Опытного под свой контроль в эфире «Первого канала» поделился военкор URA.RU Евгений Линин.

360° Подмосковье 

Климовский завод начал выпуск уникальных труб диаметром 3,5 метра

Редкие трубы увеличенного диаметра, которые необходимы для развития коммунальной инфраструктуры Подмосковья, начали делать на Климовском трубном заводе. Для этого потребовалось модернизировать производство и обучить сотрудников новым методам стыковки и сварки.

360° Подмосковье 

Депутат Бурляев рассказал о создании «Культурного фронта России»

В России создадут новое общественное движение — «Культурный фронт России». Первый зампред Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, народный артист России Николай Бурляев подробно рассказал об организации, передала «Парламентская газета».

АиФ 

В мобильном формате. Рекламу от Maer подвезут на такси

Медиахолдинг MAER презентовал рекламный носитель, который поможет брендам взаимодействовать с аудиторией в центральных районах Москвы. Установка медиаэкранов на такси привлечет целевую аудиторию и впишется в городскую среду.

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Батареи в жилых домах в Капотне избавят от воздушных пробок

Батарея. Фото: Кирилл Румянцев

Элементы отопительной системы в Москве проверяют и оптимизируют под устоявшуюся холодную погоду. Пройдут проверку и батареи в жилых домах в Капотне. Об этом сообщили в столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Почта Деда Мороза открылась в парках Москвы

[field_small_body]

В преддверии Нового года в столице вновь заработала почта Деда Мороза. Любой желающий может отправить письмо, открытку или рисунок. Помощники-снеговики забирают корреспонденцию из ящиков каждую неделю и отвозят в московскую усадьбу Деда Мороза.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Ещё в трёх больницах Москвы появились камеры для наблюдения за новорождёнными

[field_small_body]

В трёх медучреждениях столицы установили камеры для наблюдения за малышами, родившимися раньше срока. Камеры стоят прямо в боксах, в которых младенцы проводят первые дни жизни.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Жителей Москвы просят сообщать о мёрзнущих на улицах бездомных

[field_small_body]

С приходом холодов в Москве снова начал работать «Социальный патруль». Бригады патрулируют город, пускают бездомных погреться в свой автомобиль и всячески им помогают.

Читать дальше...




Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования объединил более 40 тысяч специалистов

В Москве завершился VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования, организованный Минпросвещения России. Участниками мероприятия стали более 350 делегатов, в онлайн-формате к нему присоединились около 40 тысяч человек.

Рамблер 

Глава СПЧ Фадеев объявил об отправке видео с казнью российских пленных в международные организации

Видео с казнью российских военнопленных в Макеевке отправят в международные организации, сообщил глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев.

Politikus.ru 

Литва и Эстония нанесли сокрушительный удар по России 🤡🎪

Литва и Эстония в едином дуплетом нанесли сокрушительный удар по России, а именно - нарисовали хохлуху на "Доме Москвы" в Вильнюсе. И пусть Россия, не заметив данного грандиозного закидона, опять устояла - переоценить этот "байрактар художников" мало кто может. Ведь шпротные вымираты сами по себе мало что могут. Ну, хоть так подгадили. Теперь вильнюсцы и гости города топчутся по нарисованной хохлухе и вокруг неё, а так же часам способны рассуждать это свое эпохальное свершение.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Не будем забывать»: мог ли повлиять скандал с Валиевой на здоровье Горшкова

Телеведущий и любитель спорта Сергей Соседов не увидел взаимосвязи между смертью президента федерации фигурного катания и допинг-скандалом на Олимпиаде с Камилой Валиевой. Своим мнением на этот счет он поделился в эксклюзивном интервью с 5-tv.ru.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россияне разъезжаются по стране // Какие города граждане выбирают для отдыха на Новый год

Калининград и Архыз стали лидерами по приросту числа бронирований на Новый год. Речь идет о посуточной аренде квартир. Самыми популярными городами для встречи праздника остались Москва и Санкт-Петербург. Курорты Крыма в этом году покинули топ-10. Данные сервисов посуточной аренды приводит РБК.

Politikus.ru 

Западные СМИ сообщили о провале плана G7 по введению потолка цен на российскую нефть

Запад может отказаться от введения потолка цен на российскую нефть. Западные СМИ обвинили Россию в использовании нефти в качестве оружия. Потолок цен на нефть приведет к росту биржевых цен на нефть.

ИА REGNUM 

Лидер ЛДПР Слуцкий потребовал расстрела нацистов за казнь российских солдат

Отменить мораторий на смертную казнь для киевских националистов, расстрелявших попавших в окружение российских солдат, предложил лидер ЛДПР депутат Госдумы Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Анна Семенович опубликовала новое видео из ванны

Новое видео из ванной комнаты опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известная певица, теле- и радиоведущая Анна Семенович. Знаменитость побывала у стоматолога и решила поделиться с фоловерами впечатлениями.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества

17 ноября 2022 года в Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества. Работу Совета возглавил руководитель Московского регионального отделения Общества Олег Шабуневич.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России началась распродажа авиабилетов за 999 рублей

Грандиозную распродажу авиабилетов по России объявила авиакомпания Nordwind. Цены анонсированы от 999 рублей за билет, правда на данный момент по такой цене предлагается всего одно направление - маршрут Москва-Казань. Но в среднем цены на распродаже от 1.5 до 3.5 тысяч рублей — то есть тоже довольно привлекательные.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мэр Москвы назначил Константина Климентьева главой управы Южного Медведково

18.11.2022 18:38. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Константина Климентьева на должность главы управы района Южное Медведково. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Перго.рф

Ламинат PERGO (Перго)| Купить ламинат Pergo (Перго) в Петербурге и Москве

Picnic-time.ru

Наборы для пикника

Staravt.ru

BrandStar. Магазин компьютеров. Вы можете купить компьютер по самой низкой цене

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Servis-set.ru

Компания «Сервис-сеть» - услуги по организации и проведению переездов (г. Москва, ул. Б.Грузинская, д.23, стр.2, тел. (495) 765-16-44)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Acernews.ru

Ноутбуки, нетбуки, компьютерная техника Acer. Купить ноутбук в компьютерных салонах Acer в Москве.

Parovoz.ru

Добро пожаловать - Художественная ковка в Москве. Кованые кровати

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Zavodteplic-msk.ru

Завод теплиц МСК - оцинкованные теплицы из поликарбоната от производителя

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи