Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022

Sport-Express.ru 

«Локомотив» — «Спартак»: Москалев снова ошибся, не назначив пенальти на Промесе. ВАР не спас

На 76-й минуте матча 17-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» арбитр Владимир Москалев ошибочно не назначил 11-метровый удар, снова не увидев фол со стороны Даниила Худякова на Квинси Промесе.

MskAgency.ru 

Снежный покров высотой до 6 см может сформироваться на юге Подмосковья к следующей пятнице

12.11.2022 21:22. Агентство "Москва".

Активный циклон принесет снег на юг Европейской России на следующей неделе. К пятнице, 18 ноября, в южной части Подмосковья может сформироваться снежный покров, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вдова лидера группы «Звуки Му» Мамонова призналась, что регулярно навещает его могилу

Вдова лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова Ольга рассказала, что на регулярной основе навещает могилу супруга в городе Верее, где он жил последние 20 лет и был похоронен.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Молодые парламентарии высадили 180 саженцев клена в Кизилюртовском районе

Накануне члены Молодёжного парламента при Народном Собрании РД посадили 180 кленовых саженцев в сёлах Кизилюртовского района. Данная акция по высадке саженцев деревьев, организованная Молодёжным парламентом, прошла в память о погибших дагестанцах в ходе проведения...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Иностранные автоконцерны оценили свои российские убытки

Зарубежные автоконцерны потеряли около 4,5 млрд евро после ухода с российского рынка. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на мнения экспертов и отчётные данные иностранных компаний. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Медведева получила наивысший балл в «Ледниковом периоде» в первом номере после ухода Милохина

Жюри высоко оценили номер российской фигуристки Евгении Медведевой и актера Федора Федотова в телевизинном проекте «Ледниковый период». Пара показала сложные технические элементы и заслужили общие 12 баллов от всех судей. Отметим, что на постановку номера у пары было всего лишь несколько дней. В следующих программах пара пообещала показать еще более интересные элементы. Ранее стало известно, что тиктокер Даня Милохин объявил об уходе из проекта из-за накопившейся усталости. Его экс-партнерша,... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кристиансен о словах Зайцевой про частичную мобилизацию: «Стала ли она жертвой пропаганды, или это ее собственное мнение?»

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал слова двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой о частичной мобилизации в России.

Читать дальше...

Рамблер 

Welt: в полиции Берлина заинтересовались сотрудником с «пророссийскими взглядами»

В полиции Берлина начали дисциплинарное расследование в отношении сотрудника, который неоднократно высказывался в поддержку России, при этом имея доступ к секретной информации, пишет Die Welt.

РИА «ФедералПресс» 

Мурашко заявил о политизации работы G20

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко выступил на G20. Глава Минздрава РФ заявил, что Москва видит неблагоприятные тенденции к политизации работы профильных советов «Большой двадцатки».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Йоханнес Бо считает, что слова Зайцевой про частичную мобилизацию исказили: «Пока не услышу это от нее самой, не особо верю»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо считает, что слова двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой о частичной мобилизации в России могли переврать.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарьей Бо о словах Зайцевой про частичную мобилизацию: «Не знаю, сколько логики можно ждать от того, кто принимал допинг»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал слова двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой о частичной мобилизации в России.

Читать дальше...




4esnok.by 

Путин поговорил по телефону с иранским президентом Раиси

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентами России и Ирана Владимиром Путиным и Эбрахимом Раиси. Такую информацию сообщили 12 ноября в пресс-службе Кремля. Отмечается, что лидеры России и Ирана обсудили дальнейшее наращивание взаимодействия в политике, экономике и торговле, включая транспортно-логистическую сферу. Они также договорились, что контакты между российскими и иранскими ведомствами будут активизированы. Сделай Чеснок своим …

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Талалаев прокомментировал поражение от «Зенита» в РПЛ

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев поделился эмоциями после игры 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Матч состоялся в субботу, 12 ноября в Москве на стадионе «Лужники» и завершился уверенной победой действующего чемпиона со счетом 2:0. Голами во втором тайме отметились нападающий Малком и полузащитник Клаудиньо. — Сколько могли — терпели, выполняли установку. Футболисты дисциплинированно играли и справлялись с лучшей командой России. К сожалению, ничего не получалось в атаке. Читать дальше...

Publizist.ru 

Александр Росляков. В плену лицемерия: совесть продать, купить победу...

Одной из самых гнусных черт российского режима стало его беспредельное лицемерие. С трибун – про патриотизм, происки Запада и возрождение России; на деле – накрасть тут как можно больше и спрятать на том же Западе, отмазать сынка от армии, а то и тюряги, и завести любовницу или любовник

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рахмат — сила

Новая жизнь россиян в Узбекистане. С января по сентябрь 2022 года в Узбекистан, по данным министерства туризма и культурного наследия страны, въехало 395,1 тысячи жителей России. При этом в первый месяц объявленной частичной мобилизации — 78,3 тысячи. Точных данных за октябрь и ноябрь пока нет, но очевидно, что число прибывших увеличилось. По словам председателя правления […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Адрианов: потолок цен на нефть отберет у Запада контроль над рынком

Западные страны потеряют контроль над мировым рынком нефти, если введут потолок цен на сырье из России. Соответствующий прогноз финансиста Валерия Андрианова приводит ТАСС.

Autosway.ru 

"Скрыться на автомобиле не удастся ": Если не остановитесь, то мобильные группы вас просто заблокируют

С 7 ноября таможенникам по всей России разрешено останавливать автотранспорт грузоподъемностью свыше 3,5 тонн вне зон таможенного контроля. Ранее такое право они могли применять лишь в отдельных субъектах РФ.

«Вести» 

Коляда победил в первый день "Московских звезд"

В столице России продолжается четвертый этап Гран-при России по фигурному катанию – турнир "Московские звезды". Михаил Коляда лидирует после короткой программы в соревнованиях мужчин-одиночников.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Чемпионка мира и Европы Туктамышева выиграла короткую программу на этапе Гран-при России

Чемпионка мира и Европы 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева захватила лидерство после короткой программы на этапе Гран-при России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Leninskij-105.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Бады-медтехника.рф

Социальный магазин товаров для здоровья в Москве.Бады,медтехника для дома

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Remont-wolf.ru

Срочный ремонт Wolf в Москве

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Ec-land.ru

Раздельный сбор мусора и утилизация отходов в Москве. Недорогая стоимость вывоза мусора.

Cao-tv.ru

Телевидение Центрального округа г. Москвы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Comf-kitchens.ru

Уютные кухни - кухни на заказ - Официальный сайт компании "Уютные кухни"

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами