Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

МВД России 

В Шелехове прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в актовом зале отдела МВД России по Шелеховскому району состоялась праздничная встреча, посвященная профессиональному празднику. Руководство отдела полиции отметило лучших сотрудников. Более тридцати полицейских получили благодарственные и почётные грамоты за хорошую службу и добросовестное исполнение служебных обязанностей, восемнадцать человек были удостоены медали «За отличие в службе».

Daily.Afisha.ru 

Гамбургеры, бранчи весь день и бабл-ти без молока — «Афиша Daily» о новых местах в городе

Новые рестораны

Мы сходили в 5 недавно открывшихся ресторанов и убедились, что новое — не всегда хорошее. Рассказываем о том, что стоит (и не стоит) пробовать в футуристичной чайной Tin, ностальгической бургерной «Гамбургеры», переоткрывшемся T1 от Lucky Group, бранч-кафе Brunchy Brunch и баре 10 by Ten.

Читать дальше...

Высшая школа экономики 

НИУ ВШЭ будет развивать сотрудничество с организациями Армении

Состоялся визит делегации посольства Республики Армения в Высшую школу экономики. Проректор Виктория Панова и Чрезвычайный и Полномочный посол в Российской Федерации Вагаршак Арутюнян обсудили перспективы сотрудничества в сфере образования и науки. На встрече также присутствовали советник посольства Давид Торосян и начальник Управления международного сотрудничества НИУ ВШЭ Марина Баталина.

Регион 64 

Саратовская актриса рассказала о покупке двух квартир и Bentley

Актриса и певица Настасья Самбурская, детство и юность которой прошли в Саратовской области, рассказала, что самостоятельно заработала на квартиры и дорогостоящий автомобиль.

Звезда сериалов дала интервью для YouТube-канала Надежды Стрелец. В ходе беседы речь зашла о том, кто помог ей приобрести недвижимость и машину. Самбурская ответила, что никто из поклонников на нее крупные суммы не тратил. 

«А кто же мне купил? Мужчины мне ничего не покупали», - заявила она.

Настасья пояснила... Читать дальше...

Альтернатива 

США в Арктике «провокационно сдерживают российскую агрессию»

Силы специальных операций США провели учебный парашютный сброс ракеты большой дальности в Арктике. «Мы намеренно пытаемся быть провокационными без того, чтобы эскалировать. Мы пытаемся сдержать российскую агрессию, экспансивное поведение, показывая расширенные возможности союзников», — говорится в ведомственном издании Пентагона Stars and Stripes, сообщает ВЗГЛЯД. Отмечается, что подобные учения проводятся для того, чтобы продемонстрировать систему Rapid Dragon, которая предполагает использование... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Киркорову предложили продать лосины, чтобы купить бронежилеты для военных

Руководительница благотворительного фонда "Добро и дело" Анна Артемьева предложила певцу Филиппу Киркорову продать свои сценические лосины и перья, а на вырученные деньги купить продукты или бронежилеты. Артемьеву цитирует издание News.ru.

Читать дальше...

URA.Ru 

За ранеными в зоне СВО начали ухаживать выпускницы сестринских курсов «Единой России»

В военных госпиталях начали свою работу выпускницы курсов медсестер «Единой России» и Российского национального исследовательского медуниверситета им. Н.И. Пирогова. Они будут помогать ухаживать за раненными в зоне СВО военными. Об этом сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина.




Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

ЦБ полностью вышел из капитала Московского индустриального банка

ЦБ вышел из капитала Московского индустриального банка, собственником которого стало государство в лице Росимущества. Не позднее мая 2023 года ожидается присоединение Минбанка к Промсвязьбанку. Регулятор стал владельцем Минбанка после того, как в январе 2019 года взял его на санацию — банк, по мнению ЦБ, оказался не в состоянии справиться с проблемами, возникшими из-за финансирования «неэффективных» строительных и промышленных проектов

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Печать на тканях в Москве и пошив готовых изделий

Если вам нужна красочная наружная реклама, ткани с принтом для пошива промо-одежды или декораций, то изучите предложение от компании «ЭкоПринтика». Основное направление работы – печать на синтетических тканях посредством сублимационной цифровой технологии. Для этого компания использует высокоскоростные принтеры японского производства Mimaki TS 100. Они позволяют даже при большом тираже наносить качественный оттиск. Клиент экономит время, […]

Читать дальше...

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Волонтеры медиацентра на Чистова примут участие в донорской акции

Донорская акция. Фото: pxhere.com.

Объединение культурных центров ЮВАО организовала сетевую донорскую акцию «#КультДонор». Присоединится к ней 24 ноября и медиацентр на улице Чистова в Текстильщиках. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе ОКЦ ЮВАО.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Россия намерена "приземлить" гиперзвуковую ракету "Циркон"

 Развертывание российской гиперзвуковой ракеты 3M22 "Циркон" на береговых ракетных комплексах (БРК) будет "держать в страхе иностранные надводные флоты", пишет американское издание Military Watch.

Рамблер 

Ученики школы №17 стали лауреатами фестиваля «Мой дом — Москва»

Ученики школы №17 стали лауреатами Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва». Информация об этом размещена в паблике учреждения в соцсети. Две ученицы стали лауреатами I степени.

АО «Транснефть – Урал» 

АО «Транснефть – Урал» выполнило план 2022 года по восстановлению водных биоресурсов

АО «Транснефть – Урал» выполнило план компенсационных действий 2022 года по восстановлению водных биоресурсов. Заключительным мероприятием стал выпуск 170 тыс. мальков стерляди в реку в Республике Башкортостан (РБ).

Читать дальше...

URA.Ru 

США смягчили санкции против России

США разрешили транзакции для работы с российскими дипломатическими и консульскими миссиями. Об этом сообщается в генеральной лицензии минфина США.

Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Antares-it.ru

Монтаж и установка окон  в Москве. Ремонт окон в Москве. Реставрация и утепление дверей

Джазовки.рф

Джазовки для танцев, джазовки купить оптом

Каскад-москва.рф

Страйкбол Москва - Команда Каскад

Электробур.рф

Электробур для земли в Москве и Московской области

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Анскип.рф

Агентство недвижимости «СКИП» (г. Москва, м. Новослободская)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

President-msk.ru

Кадровый центр Президент - кадровое агентство в Москве.

Awita.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Descor-rus.ru

Официальный представитель натяжных потолков Descor (Дескор) в Москве - дилерам скидки

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Onedirection-parfum.ru

Духи Our Moment, That Moment, You and I от One Direction - купить в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Началось. Цены на квартиры уже меняются