Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 03.11.2022

Moslenta.ru (Москва) 

«По утрам там пахнет карамелью». Где находятся самые красивые деревянные дома в Москве?

В столице сотни деревянных домов, особенно если учитывать все присоединенные территории Новой Москвы, где немало ничем не примечательных советских срубов и дач. Совсем другое дело — исторические здания в пределах Третьего транспортного кольца. Выбрать из них десять самых интересных «Мослента» попросила предпринимателя из Лобни Ивана Хафизова. В теме он разбирается, как никто другой, потому что влюблен в русскую деревянную резьбу, и 11 лет назад создал виртуальный музей наличников, в котором сегодня уже более 20 тысяч фотографий со всей страны.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

3 ноября: какой сегодня праздник, этот день в истории России и Тулы

3 ноября — 307 день года, до Нового года осталось 58 дней. Чтобы узнать о памятных датах и праздниках, которые отмечают в этот день, а также об их роли в истории России и Тульской области, читайте подборку Тульской службы новостей. 3 ноября: какой сегодня праздник в РФ День хранения тайны День осведомлённости о стрессе День косплея Праздник культа День сэндвича Всемирный день медуз Илларионов день (народный праздник). Читать дальше...

Iz.ru 

Новые ПДД в России с 1 марта 2023 года — изменения и разъяснения

С 1 марта 2023 года автовладельцев ожидает целый ряд изменений в правилах дорожного движения. Перемены затронут правила парковки, передвижение электросамокатов, обновление дорожных знаков и другие аспекты жизни на дорогах российских городов. «Известия» собрали все наиболее важные изменения.

Читать дальше...

Брянская областная Дума 

С Днем народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот день в 1612году  народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов. С этого момента завершился период Смутного времени в отечественной истории. 

Читать дальше...

VPK.name 

Комитет ООН принял проект резолюции России о неразмещении первыми оружия в космосе

Документ поддержали 123 делегации, против выступили 50, воздержались четыре страны
Первый комитет Генеральной Ассамблеи ООН одобрил во вторник проект российской резолюции "Неразмещение первыми оружия в космосе", передает корреспондент ТАСС с места событий. Документ поддержали 123 делегации, против выступили 50, воздержались четыре страны. Теперь проект будет рассмотрен Генассамблеей полного состава в декабре.

VPK.name 

США хотят развязать войну между партнерами России на Ближнем Востоке

Главный враг США на Ближнем Востоке – Иран – готовится напасть на недавнего союзника американцев – Саудовскую Аравию, сообщают американские СМИ. В качестве подтверждения приводятся и анонимные утечки из Белого дома, и появления «красного знамени возмездия» над мечетью в иранском священном городе, что истолковали как признак скорой войны. Действительно ли два ближневосточных партнера России оказались на грани схватки?

VPK.name 

Все вопросы, связанные с ядерным вопросом на Корейском полуострове, должны решаться коллегиально - МИД РФ

Настало время максимально серьезно подойти к предложениям РФ в этой сфере
Тема денуклеаризации Корейского полуострова должна решаться с участием всех заинтересованных сторон, в том числе России и КНР, заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

VPK.name 

Норвегия повышает боеготовность вооруженных сил — однако прямой угрозы в адрес НАТО нет, говорит премьер-министр Йонас Гар Стёре

Премьер Норвегии Йонас Гар Стёре сообщил о повышении боеготовности армии
На прошлой неделе Полицейская служба охраны Норвегии заявила, что установила личность подозреваемого в шпионаже в пользу России, который выдавал себя за бразильского исследователя, сообщает Lapin kansa. Утверждается, что он оказался полковником ГРУ. Норвегия повышает боеготовность.




VPK.name 

Россия и Белоруссия формируют единое оборонное пространство - Шойгу

Разрушение основ стратегической стабильности в мире делает особенно важным формирование единого оборонного пространства России и Белоруссии, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду.

Ras.ru 

Глава РАН Г. Я. Красников и помощник Президента РФ А. А. Фурсенко обсудили повестку предстоящего заседания президиума Совета по науке и образованию

Президент РАН Геннадий Яковлевич Красников провел в здании президиума РАН рабочую встречу с помощником Президента РФ Андреем Александровичем Фурсенко. На встрече они обсудили повестку заседания президиума Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию, которое состоится в ноябре этого года, и ряд других рабочих вопросов....(читать полностью)

«ZOOM.CNews» 

Лучшие паровые пылесосы: выбор ZOOM

Паровые пылесосы объединяют в себе несколько устройств: это одновременно пылесос, парогенератор и паровая швабра. С помощью такого устройства можно не только собрать мусор, но вымыть пол, удалить въевшуюся грязь и продезинфицировать поверхности. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, которые можно купить в России.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Жителям рассказали о важности спорта и контроля своего здоровья

Представители Государственного бюджетного учреждения «Новая Москва» Москомспорта поделились информационным материалом 2 ноября о важности занятия спортом и контроля за своим здоровье в осенний период. Ознакомиться с ним могут и жители Внуковского.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Школьники смогут стать участниками онлайн-встречи

Ученики поселения Внуковское смогут стать участниками онлайн-экскурсионной программы. Мероприятие организуют 12 ноября в рамках проекта «Университетские субботы». Оно получило название: «Прогулка по Млечному Пути в шаговой доступности. Планетарии в России и в мире».

Просматривали в Москве 03.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kuzov-m.ru

Наша компания автозапчастей КУЗОВ-М предлагаем широкий ассортимент кузовных запчастей радиаторов оптики, охватывая практическии весь спектр легковых автомобилей для иномарок с доставкой.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Amt-auto.ru

Сервис АМТ Москва рено и ниссан, запчасти Рено (Renault), ремонт Рено

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Yoskills.ru

Skills - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Svplanet.ru

Подключение беспроводного безлимитного интернета (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Sdauto.ru

Запчасти для китайских автомобилей оптом и в розницу в Москве

Festivalmasterov.ru

Выставка-ярмарка "Фестиваль Мастеров" в Москве 2014

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

F-rent.ru

Аренда квартир в Москве и подмосковье

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Stat-parts.ru

Автозапчасти для грузовиков и полуприцепов (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Glauto.ru

Транспортная компания «ГРИНЛАЙН АВТО»

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Pplaza.ru

Официальный сайт - Бизнес-центр Офис-Лайнер «ПОРТ ПЛАЗА» | Продажа офисов и аренда помещений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

День открытых дверей провели в МОНИКИ

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой