Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Киностудия на Академика Королева снимет фильм «Бременские музыканты»

Киностудия «Союзмультфильм» и студия «Тритэ» Никиты Михалкова снимет фильм «Бременские музыканты», основанный на одноименном советском мультфильме. Об этом сообщили в информационном агентстве «ТАСС».

Читать дальше...

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Московский скоростной диаметр свяжет два района ЮВАО

Строительство эстакад, путепроводов и тоннелей на участках Московского скоростного диаметра (МСД) поможет эффективно распределить транспортные потоки, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

«Золотой Мустанг» 

Каким будет День работников нефтяной и газовой промышленности?

3 сентября 2022 года на Центральном Московском ипподроме в третий раз проведут скачки в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности, которые заменили нам приз Президента Российской Федерации. В этот раз, по сравнению с прошлогодними 17 миллионами, общий призовой фонд дня увеличился до 24,5 миллионов рублей.

Окна Медиа 

День строителя в России в 2022. ОКНА МЕДИА рассказывает о достижениях в отрасли

14 августа 2022 года он отмечается День строителя. Портал ОКНА МЕДИА поздравляет с днем строителя и рассказывает о последних достижениях отрасли и ее значимости для экономики страны.

SovetReklama.org 

Эффективность имиджевой кампании теперь можно измерить

АРИР (Россия). Брендинг работает в долгосрочной перспективе, поэтому оценить его отдачу довольно сложно. Для этого необходим особый подход и современные механики. В специальном мануале Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») рассказывается, какие исследования помогут измерить эффективность имиджевой рекламы в медиамиксе и как их использовать. По данным АРИР, […]

PeopleTalk.ru 

12 новых ресторанов, в которые нужно успеть сходить до конца лета

Несмотря на лето и сезон отпусков, число ресторанов в Москве продолжает расти безостановочно. Для тех, кто не успевает следить за постоянными открытиями, мы составили список новых ресторанов лета 2022, куда точно стоит попасть как можно скорее. Loona В старинном особняке на Тверском бульваре Артем Лосев и Виталий Истомин иронично,  как всегда, обыгрывают итальянскую классику. Креветки подают […]

Читать дальше...

Rusbonds 

"ДОМ.РФ Ипотечный агент" разместил выпуск облигаций на 155,4 млрд рублей

12 августа. RUSBONDS.RU - ООО "ДОМ.РФ Ипотечный агент" полностью разместило выпуск 10-летних облигаций серии БО-001P-20 объемом 155 млрд 407,08 млн рублей, сообщила компания. "Московская биржа" зарегистрировала выпуск облигаций с ипотечным покрытием и с обеспечением в форме поручительства под номером 4B02-20-00307-R-001P.

Блог сайта «Медведково» 

В квартире дома на Сухонской обрушился потолок из-за лопнувшей трубы

В декабре прошлого года на 12-м этаже в доме на Сухонской лопнул стояк холодной воды, и поток обрушился квартиру на 11-м. По словам местной жительницы проблему до сих пор не удалось решить. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Сотрудников Ленинского мемориала наградили медалями

Работникам мемцентра вручили медали к 150-летию со дня рождения Ленина. Юбилей праздновали еще в 2020 году, но поздравить всех причастных к сохранению истории жизни вождя помешала пандемия. Наградить ульяновских музейщиков приехали члены ЦК КПРФ.

«Независимая газета» 

В Энергодаре обнаружили обломки американских ракет GMLRS, запущенных ВСУ в сторону ЗАЭС

Обломки американских высокоточных ракет GMLRS, запущенных ВСУ в направлении Запорожской АЭС, обнаружили в Энергодаре, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Еще одно доказательство

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЦБ ожидает сохранения антироссийских санкций до 2025 года

Санкции, введенные против России западными странами, будут сохраняться до 2025 года, прогнозирует Банк России в докладе об основных направлениях единой государственной денежно-кредитной политики.




ИА REGNUM 

Низкозатратный путь: эксперт о покупке физлицами валюты

Рубль остается относительно сильной валютой четвертый месяц подряд. Однако участившиеся сообщения от монетарных властей о валютных интервенциях, бюджетном правиле и комфортном коридоре 70-80 рублей за доллар для российского бюджета не остались незамеченными, заявил корреспонденту ИА REGNUM экономист, директор по внешним связям BitRiver Андрей Лобода.

Читать дальше...

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Лесосечные работы будут вестись по-новому

Скоро в силу вступит новый приказ Минприроды России, который обновляет порядок проведения лесосечных работ уже с начала приближающейся осени.

MyFinance.ru 

Чёрный список мигрантов: где проверить нового иностранного сотрудника?

Россия долгие годы остается привлекательной для мигрантов из разных стран мира, особенно из дружественных стран бывшего СССР. Трудовых переселенцев привлекает многое: стабильный социально-экономический уровень в РФ, большой выбор на рынке труда, доступное основное и дополнительное образование.

Блог сайта «Самая Модная» 

Семиклассник в Москве пострадал от взрыва петарды в бутылке

Жертвой взрыва бутылки с петардой внутри стал столичный семиклассник. Осколок попал мальчику в глаз. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», несчастный случай произошел вечером 11 августа во дворе жилого дома на улице Волочаевская в Юго-Восточном округе столице. 13-летний Александр …

МВД России 

В Московской области полицейские и Общественный совет присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В честь Всероссийского Дня физкультурника сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членами Общественного совета при УМВД присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

В Ленинском г.о. полицейские и Общественный совет присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В честь Всероссийского Дня физкультурника сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членами Общественного совета при УМВД присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Soccer.ru (футбол) 

Вяльбе — о вхождении в совет директоров "Спартака": "За футболом не слежу"

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала слухи о своем вхождении в совет директоров московского футбольного клуба «Спартак». Болею ли я за ЦСКА? Я вообще не знаю, за кого я болею...

Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Hotel-khovanskiy.ru

Отель Хованский (Tverskaya Suites) в городе Москва (Россия): забронировать номер онлайн

Сейлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Natali-persona.ru

Услуги подбор персонала аудит кадрового делопроизводства г. Москва Кадровый Центр Натали Персона

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vikos-mebel.ru

Интернет магазин мебели | Викос - недорогая корпусная мебель от производителя

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

В Петербурге начали запускать фонтаны

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве