Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

МЧС России 

Сергей Курикалов: алкоголь –основная причина, почему люди тонут

С водой связанно очень большое количество несчастных случаев. Подавляющее большинство из них – следствие легкомысленного поведения и пренебрежение простейшими мерами безопасности. Что бы ваш отдых не закончился трагедией, необходимо следовать правилам безопасности. О которых расскажет заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Еврейской АО главный Государственный инспектор по маломерным судам, Сергей Курикалов- Сергей Витальевич, расскажите насколько опасными могут быть водоёмы не предназначенные для купания? Читать дальше...

«Кузбасс» 

В Кузбассе в честь Дня физкультурника пройдут спортивные мероприятия

В Кузбассе в честь Дня физкультурника пройдут спортивные мероприятия. Так, 13 августа в Кемеровев 12:00 в ГЦС «Кузбасс» начнется региональный чемпионат по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. В это же время во Дворце Зимних видов спорта стартует этап Кубка России по хоккею с мячом.…

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Скончался автор хитов Агутина, Киркорова и Варум Герман Витке

Автор хитов Леонида Агутина, Анжелики Варум и Филиппа Киркорова Герман Витке скончался на 54-м году жизни. Об этом в пятницу, 12 августа, пишет Telegram-канал Mash. 

Читать дальше...

Альта-Софт 

В ЕС вводятся антидемпинговые пошлины на нержавеющую сталь из России и Турции

Еврокомиссия после завершения антидемпингового расследования, которое затрагивало период с 1 января по 31 декабря 2020 года, решила ввести пошлины на поставки российской и турецкой коррозионностойкой стали.

МВД России 

Лжеброкеры похитили у пенсионерки из Ухты более миллиона рублей

Следователями ОМВД России по городу Ухте возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере, совершенного в отношении 63-летней местной жительницы (ч.4 ст.159 УК РФ). Сумма похищенных обманом денежных средств составила более 1 миллиона рублей.

МВД России 

В Исилькульском районе оперативники задержали подозреваемого в незаконном изготовлении оружия

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Исилькульскому району в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что 47-летний местный житель сделал кастет. Мужчина был задержан полицейскими на улице, изделие находилось при нем.

СК РФ (Следственный комитет) 

Поздравляем следователей Артема Холмогорова и Ксению Косолапову с бракосочетанием!

Сегодня в коллективе следственного управления СК России по Удмуртской Республике по Удмуртской Республике произошло знаменательное событие - двое наших коллег связали себя семейными узами.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Два аварийных объекта будут снесены в подмосковной Коломне

Для сноса аварийных объектов в Коломне дирекции заказчика капитального строительства переданы разрушенное здание Протасовской начальной школы и котельной, а также гаражные строения, ранее принадлежащие профессиональному колледжу, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона. «Миноблимуществом переданы два областных аварийных объекта дирекции капитального строительства для последующего сноса. Это разрушенный фундамент бывшей Протасовской школы площадью порядка 6,5 тыс. кв. м. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Автор хита «Все в твоих руках» Герман Витке скончался от сердечного приступа в 53 года

Ушел из жизни известный автор песен Герман Витке. Причиной смерти создателя культовых хитов стал сердечный приступ, передает новостной Telegram-канал Mash со ссылкой на родственников усопшего.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховичане оказались самыми читающими среди жителей Подмосковья по версии Почты России

Городские округа Луховицы, Лотошино, Шаховская стали самыми читающими по данным подписки за первые шесть месяцев 2022 г. В лидерах также город Можайск и Серебряно-Прудский район. Жители этих районов Московской области чаще других оформляют подписку и получают газеты и журналы на дом.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Абсурдное решение»: закроет ли Европа полностью въезд для россиян

Решение Эстонии запретить въезд в страну россиянам с шенгенскими визами, выданными республикой, выглядит бессмысленно. Об этом в пятницу, 12 августа, заявила депутат Европарламента Яна Тоом. Уточняется, что визы россиян, выданные Эстонией, действительны в остальных странах Шенгенской зоны, а разрешения на въезд от других государств Таллин не имеет права игнорировать. Политолог Наталья Елисеева рассказала «Вечерней Москве», в чем смысл этого решения и закроют ли полностью Европу для россиян.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

В Москве все работы по замене систем отопления в жилых домах завершат до 1 сентября

Все начатые работы по замене внутридомовых систем отопления в ходе капитального ремонта многоквартирных жилых домов завершат до 1 сентября 2022 года. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

ProKazan.ru 

Женщина организовала похищение собственного мужа, который собирался эмигрировать в США

В Москве полиция задержала женщину, которая не могла смириться с тем, что ее муж собрался эмигрировать в США. Не имея возможности переубедить благоверного, москвичка попросту организовала его похищение, сообщает Telegram-канал издания Baza.

Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Делегация Брянской области прибыла в Москву на фестиваль «День Индии»

Сегодня, 12 августа, в московском парке «Остров Мечты» открылся фестиваль «День Индии». Мероприятие проводится в ceдьмoй paз, в этoм гoдy oно пocвящeно 75-лeтию ycтaнoвлeния диплoмaтичecких cвязeй мeждy Poccиeй и Индиeй. Брянскую делегацию возглавляет начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Екатерина Щерба и руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных […]

«РИА Новости» 

Умер поэт Герман Витке

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Скончался поэт Герман Витке - автор песен Леонида Агутина, Богдана Титомира и других звёзд российской эстрады, сообщила певица Ирина Дюкова в социальной сети "ВКонтакте".

Newdaynews.ru 

Газировка из коровника: в Подмосковье пресечено нелегальное производство напитка известного бренда

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области пресечена деятельность цеха по изготовлению контрафактного газированного напитка под видом известного бренда.

«РИА Новости» 

В России стартовали продажи смартфонов нового бренда

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Смартфоны французского бренда Wiko поступили в продажу в магазины "М.Видео-Эльдорадо", "Мегафон" начнет его продажи до конца августа, в то время как другие ритейлеры работают над расширением ассортимента за счет китайских брендов, рассказали РИА Новости в этих компаниях.

Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Nucleomed.ru

Медикаментозный аборт, гинекология и урология цены на гинекологию в клинике г.Москвы - Нуклеомед.

Igostudio.ru

Живая музыка на праздник,на свадьбу.Саксофонист,певец Игорь Бытко,Москва.

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Sportemp.ru

Спортивные секции для детей и взрослых в Москве

Italclub.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Casndist.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома