Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Vbr.ru 

Ставки падают, но выбор есть. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в августе 2022 года

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составил рейтинг рублевых вкладов. Мы рассчитали 20 наиболее выгодных вкладчикам предложений.

Читать дальше...

Яндекс 

Минэкономразвития предложило ввести новые льготные кредиты для малого и среднего бизнеса

Минэкономразвития России предлагает запустить в пилотном режиме новую программу льготного кредитования для малого и среднего бизнеса на инвестиционные цели, ставки по займам составят 3-4,5%, сообщил министр экономического развития Максим Решетников на оперативном совещании премьер-министра РФ Михаила Мишустина с вице-премьерами.

Яндекс 

Захарова допустила ответ на «провокационные требования» к россиянам при въезде в Латвию

В связи со случившимся МИД вызвал временную поверенную в делах Латвии в России Даце Рутку, которую вручил две ноты протеста. Однако министр иностранных дел республики Латвии Эдгар Ринкевич «не понял обращения» и «в крайне циничном ключе прокомментировал ноты МИД России», отметила Захарова.

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Пандус на проспекте Защитников Москвы отштукатурили

Пандус помогает спускать коляски/Фото из личного архива редакции

Специалисты «Жилищника района Некрасовка» по просьбам жителей привели в порядок пандус возле дома 1 на проспекте Защитников Москвы. Об этом сегодня нашей газете сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Пандус на проспекте Защитников Москвы заново покрасили

Специалисты «Жилищника района Некрасовка» по просьбам жителей привели в порядок пандус возле дома 1 на проспекте Защитников Москвы. Об этом сегодня нашей газете сообщили в ведомстве. Ранее житель района Алексей написал в социальной сети ВКонтакте, что у пандуса сильно потрескалась краска. На жалобу оперативно обратили внимание коммунальные службы. — Специалистами выполнены работы по восстановлению пандуса, […]

"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказал о росте цен на аренду жилья в Петербурге

Вице-президент Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленобласти, председатель комиссии по правам потребителей и профессиональной этике Александр Гиновкер оценил, как изменятся цены на аренду квартир в ближайшее время. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт рассказал, как изменятся цены на аренду жилья в Петербурге

Вице-президент Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленобласти, председатель комиссии по правам потребителей и профессиональной этике Александр Гиновкер оценил, как изменятся цены на аренду квартир в ближайшее время. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Для борьбы со свалками в Подмосковье установят новые фотоловушки

Для борьбы с незаконными свалками на территории Подмосковья установят ещё 150 фотоловушек и 500 камер наружного наблюдения. Об этом 8 августа заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов на заседании регионального правительства.

Читать дальше...




SovetReklama.org 

«Собрание не влечёт наступления правовых последствий»

НАВК (Россия). Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») сообщает, что информация о смене президента ассоциации не соответствует действительности. Собрание, организованное частью членов ассоциации, прошло с нарушениями устава и не влечёт наступления правовых последствий. Президентом НАВК по-прежнему является Сергей Дубков. В адрес ассоциации поступило письменное требование о созыве […]

Вести (Севастополь) 

«Инфраструктурное меню»: как Правительство планирует привлечь частные инвестиции в экономику регионов

«Инфраструктурное меню» - это программа, направленная на экономическую поддержку регионов, развитие жилищного строительства и инфраструктуры. Главная цель программы - привлечь частные инвестиции в экономику. На каждый рубль, который вкладывается в рамках проекта, приходится как минимум рубль внебюджетных средств. Правительство России выделит триллион рублей на бюджетное кредитование регионов в рамках этой программы. Для регионального развития и роста уровня жизни населения серьезным драйвером станет... Читать дальше...

Рамблер 

Иск о «доведении до гомосексуализма» был подан россиянином к компании Apple

Иск о «доведении до гомосексуализма» был подан россиянином к компании AppleМужчина требует от ответчика компенсацию в размере 1 миллиона рублей Пресненским районным судом г. Москвы принят к рассмотрению иск 25-летнего…

Riarealt.ru 

Первый храм в честь Саввы Сторожевского в Москве достроят в конце 2023 года

Первый московский храм в честь преподобного Саввы Сторожевского на площади Викторио Кодовильи будет сдан в конце 2023 года, в собор будет перевезена частица мощей святого для поклонения верующих, сообщила в понедельник пресс-служба куратора "Программы 200 храмов", депутата Госдумы Владимира Ресина.

Яндекс 

Строительство первого храма в честь Саввы Сторожевского в Москве завершится в конце 2023 г

Первый московский храм в честь преподобного Саввы Сторожевского на площади Викторио Кодовильи будет сдан в конце 2023 года, в собор будет перевезена частица мощей святого для поклонения верующих, сообщила в понедельник пресс-служба куратора "Программы 200 храмов", депутата Госдумы Владимира Ресина.

Блог сайта «РИАМО» 

7 школ, построенных за счет инвесторов, откроют в Подмосковье в 2022 г

РИАМО - 8 авг. В этом году в Московской области запланировано открыть 7 новых школ и 17 детских садов, построенных на внебюджетные средства, сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

"Аэромакс" представил свои разработки на ...

Аэромакс, Пресс-релиз:

Компания "Аэромакс" представила гражданские беспилотные авиационные системы на выставке достижений ведущих высокотехнологичных предприятий столицы - резидентов особой экономической зоны "Технополис Москва"

Росоткат 

Бежавший из России «массажист президента» спешно продает недвижимость в Питере

Получивший широкую известность питерский предприниматель и меценат Константин Голощапов был вынужден выставить на продажу свою квартиру, которая расположена на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Дело в том, что он начал испытывать острую нужду в деньгах. Бизнесмену пришлось поспешно бежать из России, в связи с тем, что он «засветился» в громком скандале с криминальным душком. Речь идет ...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Гарибашвили обвинил Саакашвили в уступках России

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сначала спровоцировал войну в августе 2008 года, а потом сделал ряд уступок России. Об этом заявил журналистам грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Корейский препарат «Регкирона» показал эффективность при лечении легкой и среднетяжелой форм COVID-19

По результатам российского исследования препарат «Регкирона» (регданвимаб), дистрибьютором которого выступает «Нанолек», показал эффективность и безопасность у пациентов с легким и среднетяжелым течением COVID-19, в том числе вызванного омикрон-штаммом. Это дает […]

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Artwall.ru

Интернет магазин картин, постеров (Россия, Московская область, Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Orlovastom.com

Услуги: профессиональная чистка зубов, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия, эндодонтия. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Песков назвал причину отказа Киева подписать стамбульские соглашения

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске