Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Две новостройки по реновации на Каскадной поставили на кадастровый учет

В Восточном округе столицы поставили на кадастровый учет три новостройки по программе реновации. Об этом сообщил портал Стройкомплекса столицы со ссылкой на руководителя Управления Росреестра по Москве Игоря Майданова. «На кадастровой карте района Косино-Ухтомский появились две новостройки: на ул. Каскадная, д. 20а, корп. 1 и корп. 2», — сообщил портал. По словам Игоря Майданова, за […]

Три сосны - портал Димитровграда 

Некролог. Невосполнимая утрата

Перестало биться сердце замечательного человека и специалиста, нашего коллеги – старшей медсестры поликлиники для взрослых № 2 КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России Осиповой Светланы Михайловны. Неожиданная и горькая потеря...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Российская Империя входила в число самых развитых экономик мира

Британский экономист Ангус Мэддисон полагал, что в 1913 году экономика Российской Империи была на четвёртом месте в мире. Мы опережали Британию, Индию, Францию, Италию и, разумеется, Японию. Пожалуй, одного только этого факта уже достаточно, чтобы развеять все мифы про отсталую Россию. У нас не было такого огромного населения, как в Китае, в котором жили тогда […]

«Вести» 

"Мир во всем мире" демонтирован

В Хельсинки демонтировали памятник "Мир во всем мире". Монумент перевезут на хранение в Художественный музей столицы Финляндии.

Рамблер 

Катер и надувная лодка столкнулись на Волге у Кстова: один человек пострадал

Уголовное дело возбуждено из-за столкновения катера и лодки на Волге в районе Кстова. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.




Блог сайта «Районная неделя» 

В морском центре имени Петра Великого началась запись на программы проекта «Каникулы с пользой»

Фото: mos.ru

В Московском городском детском морском центре имени Петра Великого на Ленинградском шоссе началась запись на программы дополнительного образования в рамках проекта «Каникулы с пользой» на будущий учебный год. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства Московско-Ярославской транспортной прокуратуры ликвидирована свалка в полосе отвода железной дороги

Московско-Ярославская транспортная прокуратура в ходе надзорных мероприятий выявила ряд мест несанкционированного размещения отходов в полосе отвода Рижского и Савеловского направлений Московской железной дороги.

РИА «ФедералПресс» 

Мурашко объяснил, почему молодые мужчины умирают чаще женщин

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Показатели смертности мужчин к 35-40 годам в России в два раза выше, чем среди женщин. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко на Всероссийском форуме волонтеров-медиков.

Tegrk.ru (Элиста) 

Авиакомпании смогут получить субсидии на возврат убытков из-за непроданных билетов

Росавиация объявила о втором этапе отбора получателей субсидии – авиакомпаний на возврат пассажирам стоимости билетов по отменным из-за внешних ограничений маршрутам. Объем субсидий в этот раз составит 2,6 млрд рублей. Средства предоставляются с целью поддержания финансовой устойчивости авиакомпаний, в том числе обеспечения безопасности полетов и поддержания летной годности воздушных судов. Заявки на участия в отборе […]

Mskagency.ru (Москва) 

Автодорога к спорткомплексу на территории бывшего Тушинского аэродрома введена в эксплуатацию

08.08.2022 12:34. Агентство "Москва".

На северо-западе столицы введена в эксплуатацию автодорога к спорткомплексу, сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

Яндекс 

В Госдуме отреагировали на слова Аршавина об отмене Fan ID через «Прямую линию» с Путиным

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв отреагировал на слова известного экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, который накануне заявил, что решить вопрос с отменой Fan ID можно только через «Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным.

Партия Справедливая Россия 

Игорь Ананских прокомментировал принятие ЕС плана по снижению спроса на газ

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Игорь Ананских прокомментировал сообщение о том, что страны ЕС окончательно приняли план снижения спроса на газ на 15%.

МВД России 

В Подмосковье перед судом предстанет обвиняемый в использовании чужого товарного знака, нанёсший ущерб правообладателю на 1,1 млн рублей

Отделом дознания ОМВД России по г.о. Жуковский завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 180 УК РФ.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Медведев заявил о преследовании Западом цели уничтожить Россию

Коллективный Запад работает над реализацией антироссийского замысла, подразумевающего ликвидацию страны. Об этом в понедельник, 8 августа, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Блог сайта «Korins.ru» 

Финансовый уполномоченный взыскал со страховой компании выплату в пользу москвича за разбитые бутылки в багаже

Страховая компания отказала жителю Москвы в страховой выплате в отношении багажа, после чего клиент, несогласный с решением организации, обратился к финансовому уполномоченному, которая признала отказ неправомерным и обязала страховую компанию выплатить деньги за разбитые в багаже бутылки.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Группа Газпромбанк Лизинг объявляет о главных итогах первого полугодия 2022 года: объем нового бизнеса превысил 180 млрд рублей

Группа Газпромбанк Лизинг объявляет о главных итогах первого полугодия 2022 года: объем нового бизнеса составил более 180 млрд рублей, что почти в два раза больше показателя за аналогичный период прошлого года. Лизинговый портфель Группы Газпромбанк Лизинг достиг 612 млрд рублей (+63%). За январь-июнь Группа привлекла почти 7 тыс. новых корпоративных и МСБ клиентов, а локомотивом роста бизнеса стали сделки с грузовым, железнодорожным транспортом, спецтехникой и с недвижимостью.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

C-ms.ru

Ремонт квартир в Москве: косметический, капитальный, евроремонт

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Случай на концерте Metallica в России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости Москвы

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

В ЦАО и ЮВАО в Москве временно закроют подземные пешеходные переходы