Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Тела двоих погибших рабочих подняты из канализационного коллектора в Люблино

07.08.2022 22:07. Агентство "Москва".

Спасатели подняли на поверхность тела еще двоих рабочих, пропавших в канализационном коллекторе на ул. Краснодарская. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Боевики готовят провокацию в Сирии, чтобы обвинить ВКС России

Боевики террористической группировки "Джебхат ан-Нусра"* (запрещена в России) совместно с псевдогуманитарной организацией "Белые каски" готовят провокацию в населенном пункте Китиан сирийской провинции Идлиб, снимают постановочные видео, чтобы обвинить Дамаск и ВКС России в ударах по гражданским, сообщает замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) генерал-майор Олег Егоров.

РИА «ФедералПресс» 

Как пережить жару: отвечает врач

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Жаркая погода, обрушившаяся на центральную часть России, представляет серьезное испытание для организма, особенно детского. Как пережить такую погоду, рассказала врач-педиатр Центра общественного здоровья Ульяновской области Елена Денисова.

Belta.by (ru) 

Гомельский о противодействии санкциям в спорте: контакты между Беларусью и Россией необходимы

"Сегодняшние контакты между Беларусью и Россией более чем необходимы. Мы давнишние друзья, мы всегда уважительно относились к тому, что связано с нашей жизнью. Поэтому сейчас нужно делать все возможное, чтобы наладить контакты, особенно с молодежью. Нельзя, чтобы ребята бросали спорт. Уйдут эти санкции", - сказал Евгений Гомельский.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Найдены тела еще двух пропавших в канализации в Люблине рабочих

Тела еще двоих рабочих, пропавших в канализационной шахте в столичном районе Люблино, обнаружены.  Об этом Вечерней Москве в воскресенье, 7 августа, сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Найдены тела еще двух пропавших в канализации в Москве рабочих

Тела еще двоих рабочих, пропавших в канализационной шахте в районе Люблино, были обнаружены. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в воскресенье, 7 августа.




Velomania.ru (форум) 

Banshee Spitfire v3 - "реще и жоще!"

Начать следует с событий примерно годичной давности. В сезоне 2021 года, как и несколько предыдущих сезонов, я катал на двух байках. 95% времени я...

В кризис.ру 

Группировка «Исламский джихад» подтвердила заключение перемирия с Израилем

Радикальная группировка «Исламский джихад» (признана террористической и запрещена в России) заключила перемирие с Израилем. Об этом сообщает AFP. The Jerusalim Post пишет об этом со ссылкой на заявление пресс-службы группировки. В то же время министр обороны Израиля Бени Ганц «после оценки ситуации» с главами силовых структур поручил готовиться к продолжению боевых действий, сообщила пресс-служба ведомства. […]

Блог сайта «Строительство» 

Ездила на участок в качестве приёмной комиссии

Стыдно признаться, но я не была на нашем участке с момента заливки фундамента, 8 лет. Хоть муж у меня профессионально занимается ремонтом и отделкой квартир разной сложности, сама я тяжело переношу ремонтный разгром.

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

В Японии проблемы с национальным блюдом. И снова виновата Россия

В СМИ, конечно, так пишут, умалчивая опять про реальные причины. А они, как и везде, одни и те же — западные санкции в отношении России. К которым присоединилась и Япония. Как пишут в японской прессе, суши, любимое всеми японцами национальное…

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Финансирование реконструкции ливневых систем в Астраханской области было одобрено

Вопрос о состоянии ливневых систем находится на контроле губернатора.

Работа по восстановлению данных систем ведётся уже давно. Ещё во время Прямой линии с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным было отмечено, что на полное восстановление системы уйдёт 60-70 миллиардов рублей. Все работы будут проводиться при формировании и реализации положений, которые прописаны в мастер-плане.

Также этот вопрос активно обсуждался главой города Олегом Полумордвиновым, который во время... Читать дальше...

Яндекс 

Брат Галкина незаметно вернулся в Россию

Изображение взято с: социальных сетей Максима Галкина Дмитрий Галкин приходится родным братом Максиму Галкину. Бизнесмен вернулся на Родину довольно незаметно, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, но Отар Кушанашвили раскрыл все карты.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Сочи" - "Пари НН" - 2:1 .

Премьер-лига, 4-й тур. 7 августа. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Антон Фролов (Москва). Сочи (Сочи) - Пари НН (Нижний Новгород) - 2:1 (2:0). Голы: Нобоа, 33 - с пенальти (1:0). Юсупов, 38 (2:0). Юлдошев, 83 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

БелТелеРадиокомпания 

Никто, кроме нас. Десантники рассказали, как оберегают мирное небо

p Никто, кроме них. 2 августа профессиональный праздник отметила элита Вооруженных сил Беларуси - голубые береты. Торжества в честь Дня десантников и сил специальных операций прошли по всей стране. Двери для гостей открыли три соединения: в Витебске, Бресте и Марьиной Горке, именно там дислоцируются голубые береты. По традиции в этот день воины-десантники показали свои навыки в прыжках с парашютом и показательных выступлениях. Также состоялась демонстрация военной техники и вооружения мобильных... Читать дальше...

Rfpl.org 

«Сочи» выиграл у «Пари НН» и поднялся на третье место

Матч четвёртого тура Мир РПЛ между «Сочи» и нижегородским «Пари НН» завершился победой сочинцев со счётом 2:1. Сочинцы вышли вперёд на 33-й минуте после гола Кристиана Нобоа с пенальти. Через пять минут мяч в ворота гостей забил Артур Юсупов. На 83-й минуте отставание нижегородцев сократил Иброгимхалил Юлдошев. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – нападающий «Сочи» Владислав Сарвели. «Сочи» выиграл третий матч из четырёх в Мир РПЛ и поднялся на третье место в турнирной таблице, имея в активе девять очков. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роботов с искусственным интеллектом для спасения пострадавших создал резидент технопарка «Нагатино»

07.08.2022 21:54. Агентство "Москва".

Компания «Гумич», резидент технопарка «Нагатино», создала роботов, собирающих урожай и доставляющих пострадавших из труднодоступных мест, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Уфа» проиграла «Алании», КамАЗ потерял первые очки

Состоялись очередные матчи 4‑го тура первой лиги. «Уфа» – «Алания» (Владикавказ) – 1:3 (Хетаг Хосонов, 90+3 в свои ворота – Алан Багаев, 40, 53, Алан Хугаев, 88). «Родина» (Москва) – «Волгарь» (Астрахань) – 0:0. Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов. «Волга» (Ульяновск) – «Кубань» (Краснодар) – 1:4 (Чингиз Магомадов, 69 пен. – Нури Абдоков, […]

Читать дальше...

Яндекс 

Al Jazeera: перемирие в секторе Газа задерживается из-за требований «Исламского джихада»

Объявление о прекращении огня между Израилем и запрещенной в России террористической группировкой «Исламский джихад» задерживается из-за требований боевиков о гарантиях Египта в области безопасности в отношении заключенных палестинцев.

Блог сайта «От личное мнение» 

Бузова сняла видео для жителей Екатеринбурга в полотенце

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Ольга Бузова не так давно прибыла в Екатеринбург, где проведет концерт для его жителей. О своем выступлении поклонникам она напомнила в необычном виде.

В социальных сетях певица опубликовало видео. На нем Бузова «одета» в полотенце, второе замотано у нее на голове. В руках Ольги можно увидеть букет ромашек.

Pr scr / instagram.com (признана экстремистской организацией и запрещена в России)

«В душ сходила, получила самый долгожданный букет. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Pnd5.ru

Производственная компания ОтделСтрой — напорные трубы водоснабжения в Москве и других городах

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mulcha-spb.ru

Мульча, производство и продажа, купить от производителя удобрения для почвы

Citilaw.ru

МГКА "АДВОКАТ.МОСКВА"

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ