Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Шумерлинская газета Вперёд 

Славный сын Чувашии

В этом году мы чествуем выдающихся земляков Чувашии, внесших значительный вкладв государственное, экономическое, социальное и культурное развитие республики, а также событие, прославившее землю и народ Чувашии, – 60 лет назад (1962) на корабле «Восток-3»Андриян Григорьевич Николаев совершил первый в мире групповой полет в космос. Из газеты «Советская Чувашия» № 190 от 12 августа 1962 г.: «11 […]

MskAgency.ru 

Пожар на крыше здания торгового центра «Визит» произошел в районе Косино-Ухтомский

07.08.2022 12:21. Агентство "Москва".

Пожар произошел на кровле торгового центра «Визит» на востоке столицы, сведений о пострадавших не поступало. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Браун предупредил о риске наступления "зимы нищеты" для британцев

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Бывший премьер Британии Гордон Браун призвал Бориса Джонсона и кандидатов на пост премьера согласиться на принятие чрезвычайного бюджета, в противном случае миллионы детей и пенсионеров обречены на "зиму нищеты".

Блог сайта «От личное мнение» 

Энергоэксперт Юшков напомнил о «ценовом арбитраже» в споре Европы и Азии за газ

Федеральное агентство новостей

Борьба между Европейским союзом и Азией идет не только за российский газ, но и за мировой. Таким мнением в интервью с RT поделился эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

По его словам, в ближайшее время европейские страны продолжат вести борьбу с Азией за поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России.

«Да, эта борьба, по сути, и так есть — не только за российский СПГ, но и за мировой. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Синоптики пообещали москвичам прохладные ночи на новой неделе

Несмотря на дождь и даже град в воскресенье, вторая неделя августа в Москве прогнозируется достаточно теплой. На вопрос, какую погоду стоит ждать жителям столичного региона, в беседе с Общественной службой новостей ответила главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. Понедельник: дождь, местами сильный, в отдельных районах возможна гроза. В Москве — 22-24 градуса днем (ночью около…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Песков о выборах главы ФИДЕ: «Болели за Дворковича, гражданина России. То, что он выиграл, – это очень и очень хорошая новость»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал переизбрание россиянина Аркадия Дворковича на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

ГАЗ ГЛ-1 — автомобиль, который способен удивить и сейчас

Поверить в то, что в СССР существовали спортивные автомобили, не так просто. Однако такие проекты тоже имели место для развития. История создания первого в Советском Союзе спортивного автомобиля переплетается с прогрессивной моделью из США - Cord 812. Кроме того, свой след в этом оставила авиация.

Читать дальше...




Эль Мюрид 

Всемирный день

Вчера отмечался Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия. День, понятно, выбран не случайно - годовщина атомной бомбардировки Хиросимы.

Его отмечают, о случившемся помнят, правда, очень избирательно: то, что бомбили Хиросиму, вспоминают, а вот кто именно бомбил - стараются не заострять. Бомба сама прилетела.

В России этот день проходит незамеченным, что тоже вполне понятно: единственной надеждой Кремля сегодня является именно ядерное оружие. Только оно позволяет еще держаться за фантом военной мощи. Читать дальше...

Яндекс 

Защитник «Спартака» Чернов высказался о травме Виктора Мозеса в матче с «Уралом»

Защитник "Спартака" Никита Чернов прокомментировал травму, полученную хавбеком москвичей Виктором Мозесом в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с "Уралом" (2:2). Нигерийский футболист покинул поле на 33-й минуте.

Lenta.ru 

На российский мегапроект добавили денег

Правительство России решило добавить еще денег на строительство федеральной трассы М12. Вливания должны помочь ускорить стройку. Планируется, что уже в этом году будут введены в эксплуатацию участки в Московской и Владимирской областях, их общая протяженность — около 100 километров.

«Независимая газета» 

Губернатор Андрей Воробьев рассказал о старте Кубка Александра Овечкина

Фото Дениса Трудникова Завтра в Красногорске начнется традиционный Кубок Овечкина. В Подмосковье приедут детско-юношеские команды из Москвы, Петербурга, Татарстана и Башкортостана, Омской, Ярославской, Челябинской областей и из Белоруссии. Впервые

Блог сайта «Metro новости» 

Еда как искусство: японка делает для своих детей блюда-картины

Что первое вам приходит в голову при мысли о школьном обеде? Котлетка с пюрешкой? Слипшиеся макароны с грустной сосиской? Или, может, принесённый из дома бутерброд, собранный второпях перед выходом? В Японии ещё с XII века существует культура брать с собой еду в контейнерах, и сегодня некоторые домохозяйки возвели искусство приготовления бенто (японский упакованный ланч) в абсолют.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Арбитры очень лояльно и по-доброму судили эту девочку». Тренер Авериных – об играх в Токио и Линой Ашрам

Заслуженный тренер России Вера Шаталина высказалась о судействе в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. — Судьи очень хотели, чтобы Линой Ашрам выиграла Олимпийские игры. Вот это была ее самая высокая сложность из всех трех бригад. Очень лояльно, по-доброму судили эту девочку. Ее захотели поставить выше и сыграли вот эту всю комбинацию, — заявила личный тренер Дины и Арины Авериных. На Олимпийских играх в столице Японии в индивидуальном многоборье призовые места оспаривали... Читать дальше...

Блог сайта «NaukaTeh» 

7 августа, исполняется 120 лет со дня рождения известного советского конструктора автоматического оружия Бориса Гаврииловича Шпитального

Сегодня, 7 августа, исполняется 120 лет со дня рождения известного советского конструктора автоматического оружия Бориса Гаврииловича Шпитального (1902-1972).

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками столичной полиции задержаны владельцы сети подпольных пунктов обмена валюты

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве задержаны четверо местных жителей. Они подозреваются в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В России заблокировали Patreon

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратры заблокировал сайт для донатов Patreon и сервис проверки грамматики Grammarly. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

КНР отметила увеличение товарооборота с Россией почти на треть

Россия и Китай нарастили объемы товарооборота за первые семь месяцев текущего года на 29% относительно аналогичного периода 2021-го, сообщило Главное таможенное управление КНР.

Читать дальше...

Гагаузинфо 

В Гагаузии сегодня пройдет очередной митинг "против роста цен и обнищания населения"

В Гагаузии продолжаются акции протеста "против роста цен и обнищания населения".Очередной протест состоится сегодня, 7 августа в муниципии Чадыр-Лунга, написал у себя в Facebook организатор собрания Владимир Константинов.В Гагаузии уже второй месяц по выходным проходят акции протеста, на которых жители автономии требуют от правительства остановить рост цен и отправиться в Москву на переговоры по газовому контракту для Молдовы.

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Flebolog24.com

Что такое варикоз, симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела. Традиционные способы и народные методы. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-aurora.ru

Аврора - официальный дилер Hyundai (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Dverok.net

Интернет-магазин дверей (ТВЦ "Никольский", г. Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе, вл. 4. Торгово-выставочный центр "Никольский", линия 3, павильон 39А)

Medspravo4ka.webservis.ru

Медицинские справки (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года