Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 19.06.2022

Sevkor.ru 

Первый пошел: севастопольские жириновцы определились с кандидатом на довыборы в заксобрание

Им стал медик, проработавший 25 лет на скорой помощи, Юрий Строев. Его кандидатура была единогласно поддержана на партконференции регионального отделения ЛДПР. Как отметил координатор Севастопольского отделения ЛДПР, Илья Журавлев, Строев является одним из опытных активистов партии. Он неоднократно участвовал в выборах и имеет впечатляющую биографию, двадцать пять лет проработавший на скорой помощи. Также Юрий Строев…

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Канцлер Германии озвучил ошибку Берлина в отношениях с Москвой

Нынешний глава немецкого правительства Олаф Шольц заявил в интервью DPA, что политика экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель в отношении России не была неверной, попытка мирного сосуществования не может быть таковой, однако энергетическая зависимость Берлина от Москвы является ошибкой.

Molva33.ru (Владимир) 

Владимир Путин нанес удар в самое уязвимое место коллективного Запада

Владимир Путин, занимающий пост главы российского народа, якобы нанес крайне сильный удар по странам коллективного Запада. Об этом сообщает ряд зарубежных изданий. По мнению ряда СМИ, такие заявления связаны с предвыборными рейтингами. “В крупных странах Европейского союза парламентские и президентские выборы пройдут уже этой зимой. Отсутствие отечественных энергоносителей может крайне сильно ударить по национальным экономикам, […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Запад пытается превратить Арктику в поле битвы, заявили в Минвостоке

Глава Минвостокразвития РФ Алексей Чекунков в ответ на обвинения Запада в превращении Россией Арктики в "поле битвы" заявил РИА Новости, что для Москвы арктические территории являются пространством для сотрудничества, что подтвердила в том числе мирная арктическая повестка Петербургского международного экономического форума.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Для активации новых телефонов Samsung в России потребуется письменно осудить северокорейский режим

Компания Samsung объяснила новым владельцам своих смартфонов, как им активировать устройства, ввезённые в Россию путём параллельного импорта. Оказывается, что для этого необходимо подписать манифест об осуждении режима, правящего в КНДР. За прошедшую неделю около десяти тысяч покупателей смартфонов не смогли активировать их с российскими сим-картами, потому что устройства были ввезены в страну без согласия правообладателя. […]

Блог сайта «НТВ» 

Жара не помеха: как выбрать хороший автохолодильник

В России продолжают набирать популярность путешествия за рулем. Одни едут на машине на дачу, другие — за тысячи километров к морю. Все как один везут с собой продукты. Сохранить еду в жару поможет автохолодильник.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве неподалеку от Пушкинской площади задержали активистку с одиночным пикетом

В Москве неподалеку от Пушкинской площади задержали активистку Марию Михалеву с одиночным пикетом. Об этом ОВД-Инфо сообщил ее знакомый. На плакате, с которым вышла Михалева, написано «Права человека в РФ — не слышали». Девушку доставили ОВД по району «Тверской», к ней на помощь в отделение едет адвокат от ОВД-Инфо Василий Кушнир. Фото предоставил знакомый задержанной 14:00 Марию Михалеву отпустили из ОВД без протокола.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российскую Премьер-лигу все таки могут расширить до 18 команд

Завтра на общем собрании представителей клубов РПЛ будет рассмотрен вопрос о расширения количества участников турнира начиная с сезона 2023-2024 годов, информирует «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Россияне получат возможность бесплатно пожить в новостройках

У жителей России появится возможность бесплатно пожить в новостройках. Застройщики выразили готовность предоставить жилье потенциальным покупателям для тест-драйва.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Путин смог ударить по самому уязвимому месту лидеров Европы — WSJ

По самому уязвимому месту лидеров стран Евросоюза — их электоральному рейтингу, смог нанести удар президент России Владимир Путин. Об этом 19 июня сообщает американская газета The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Снова дожди: синоптик Тишковец рассказал о погоде в Москве на предстоящей неделе

На предстоящей неделе в столичном регионе ожидается облачная погода, которая будет сопровождаться дождями. Среднесуточная температура в Москве составит плюс 16-22 градуса. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде откроется выставка современной графики

27 июня впервые в Волгограде музей Машкова представит выставку современного искусства «На грани графики» (г. Москва). Посетителям предстоит знакомство с работами столичных художников и их нестандартными творческими поисками.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Ренат Бесолов про норвежских матросов-миллионеров из России

Ренат Бесолов - это известный блогер-моряк, который приобрел свою популярность за счет свой морской деятельности. Он рассказывает о жизни в Норвегии и о работе на промысловых судах. В данный момент он работает на самом большой краболовном судне в мире под названием “VIMA”.

Первый раз в открытое море Ренат Бесолов вышел в 2015 году. На тот момент ему только исполнился 21 год. Свое морское образование он получал частично в России и частично в Норвегии. “Я совершенно не знал языка, приходилось... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жителям России посоветовали надежные активы для вложения сбережений

Вложения в недвижимость в данный момент являются не самыми выгодными. Инвестиционный стратег управляющей компании «Арикапитал» Сергей Суверов считает, что сейчас недвижимость является неликвидным товаром, сообщает радио Sputnik.

«Военно-политическая аналитика» 

Россия в эпоху перемен: итоги ПМЭФ-2022

Участие в пленарном заседании ПМЭФ-2022 высоких иностранных гостей, показывает, что мир за пределами «золотого миллиарда» лучше понимает суть происходящих событий. Выступление китайского лидера Си Цзиньпина подтвердило стратегический характер отношений между Россией и КНР и их совместную нацеленность на формирование нового устойчивого и справедливого миропорядка.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пирогова, Гумилевской, Лейтейзена: какие тульские улицы названы в честь медработников и за какие заслуги

В честь дня медицинского работника Тульская служба новостей решила узнать у жителей города, какие улицы названы в честь врачей. Самым распространёнными ответами оказались: улица Пирогова, улица доктора Гумилевской и улица Смидович. Кстати, последний ответ неверный. Давайте разбираться вместе в улицах и в тех, чьи имена они носят. Улица Пирогова 23 февраля 1907 года в Туле появилась улица имени Пирогова. Она названа в честь основателя науки о военно-полевой хирургии русского врача Николая Пирогова. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Экс-игрока «Зенита» Широкова на полгода отстранили от футбола из-за конфликта с арбитром

Бывшего футболиста петербургского спортивного клуба «Зенит» Романа Широкова отстранили от футбольной деятельности на полгода. Информация об этом появилась на официальном сайте Московской федерации футбола.

Яндекс 

В России создали отечественный сахарозаменитель

Ученые уже создали генетические конструкции для биосинтеза мутантных форм браззеина. Поскольку сырье и белок являются отечественными, продукция будет полностью российским. В будущем продукт станет более полезной альтернативой углеводным сахарам во всем мире.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва – Третий Рим?

Выражение «Москва — Третий Рим» известно всем еще из школьного кур­са истории: якобы под этим девизом Иван III собирал русские земли, а его преемники расширяли и укрепляли православную власть. В дей­ствительности значимость и широкую известность доктрина приобрела лишь в середине XIX века. «Осевой момент» и ошибки историков Любой человек, обращающийся к истории Нового времени, неизбежно […]

Langobard.livejournal.com 

Советская сага.

Поскольку за долгую жизнь я прочитал все, что заслуживает почтения (смайл), а привычка много читать не исчезает, приходится читать всякое "и другое". Вот прочитал... "Московскую сагу" Василия Аксёнова.
Это третья моя попытка понять, в чем талант Аксёнова и есть ли он вообще. Я читал "Апельсины из Марокко"(кстати, прикольная вещь, впрочем, шибко приклеенная к своему (ушедшему) времени). Пробовал "Ожог". Бросил. Я из "поколения рок-музыки", я не всегда хорошо понимаю авторов из "поколения джаза". Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россиянам дадут возможность бесплатно пожить в новых квартирах

Вероятные покупатели квартир в регионах России смогут бесплатно пожить в домах. С таким предложением выступил руководитель центра новостроек федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев.

Просматривали в Москве 19.06.2022

Twoboards.ru

Реклама на транспорте в Москве

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Spectr-krep.ru

Ведущий импортер крепежа и метизов компания СПЕКТР представляет

Ungs-inginiring.ru

УНГС Инжиниринг — Обследование зданий и строительная экспертиза

Crashcarz.ru

Прямая продажа аварийных авто от страховых компаний (916) 855-3996.

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Детскиезаколки.рф

Детские заколки - бижутерия, заколки, ободки. Купить бижутерию и аксессуары оптом. - Детские заколки

Tuokna.ru

Tu okna.ru - продажа пластиковых окон в Москве. - Пластиковые окна

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

O-mashine.ru

Автомобильный сайт: марки машин и дилеры, автозаправки и автомойки

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Otzivcars-auto.ru

Otzivcars-auto.ru — Актуальные отзывы об автосалонах Москвы

Футболкиснанесением.рф

Футболки с логотипом: трафаретная печать на футболках, нанесение логотипа на футболки

Moscow-rem.ru

Ремонт квартир, коттеджей офисов в Москве и подмосковье

Golfshow.ru

GOLFEXPO - Международная выставка по гольф-индустрии

Kids-play.ru

Игрушки по оптовым ценам. Детские игрушки оптом Москва.

Reklama-na-kvitancijah.ru

Размещение рекламы на квитанциях ЖКХ, ЖКУ, ЕПД и  за электроэнергию мосэнергосбыт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах